Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. sillly

2. https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

3. __Infinity_

4. Выдали бан за читы где их нету 

5.

6. 16.07.23 , 02:19:14

7. на реке не был показан таб (у меня пинг 100+, не стабильный). За раз прошло не более 3 критов (просмотрите рек на 0.25).

Ссылка на комментарий

Всем привет. Распишу, почему здесь чит:
1) 0:06-0:07 - первый раз, когда у тебя выпадает два крита (второй стакнутый (крит в крите))
2) 0:07 - огромное количество miss'ов
3) 0:08-0:10 - тут у нас три крита вряд (при этом третий крит ну супер быстрый по сравнению с первым и вторым, а первый крит имеет сразу последующий хит (сняло 10 хп, а при втором крите всего 7)) + огромнейшее количество miss'ов на протяжение времени (под конец их было аж 8)

Вот небольшая презентация того, как проходят miss'ы при 13 кпс --> 1 и 2
Почему ты не написал, что это блинк? Вроде, это было твоим главным оправданием^^ А при 100+ пинга криты и miss'ы не будут стакаться никоим образом (как это вообще возможно, обычные же удары не стакаются🙄)
Отталкиваясь от моих моментов, от презентации прохождения miss'ов при 13 кпс и от твоих постоянно меняющихся оправданий, можно сделать вывод, что у тебя очевиднейший анлимитед^^

Спасибо за внимание, приятной игры без использования стороннего ПО.

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sillly сказал:

Почему ты не написал, что это блинк? Вроде, это было твоим главным оправданием^^

Я, кстати, не знаю, есть ли смысл моменты писать, когда у тебя вот тут вылетело 6(!!!) miss'ов и 2-3 крита в секунду(!!!)

2-3крита за секунду дефолт (по крайней мере для высокого пинга), миссов на скрине вроде 5 (качество дрянь)

Ссылка на комментарий

В целом если спросить только своих тиммеитов/челов с которыми ты когда-либо играл можно узнать что силли закрыл неверно и тут нет никакого анлима просто пинг на криты повлиял

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

В целом если спросить только своих тиммеитов/челов с которыми ты когда-либо играл можно узнать что силли закрыл неверно и тут нет никакого анлима просто пинг на криты повлиял

Только тебя и надо спрашивать 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sillly сказал:

Почему ты не написал, что это блинк? Вроде, это было твоим главным оправданием^^

Я, кстати, не знаю, есть ли смысл моменты писать, когда у тебя вот тут вылетело 6(!!!) miss'ов и 2-3 крита в секунду(!!!)

Ты скорей всего не когда не играл в EggWars чтобы че то писать или ты незнаешь там удача на криты там как повезет  скок критов пройдет и за пинга видно то что и удача хорошая и пинг помог у него по кд пинг под 110

 

 

12 часов назад, sillly сказал:

Почему ты не написал, что это блинк? Вроде, это было твоим главным оправданием^^

Я, кстати, не знаю, есть ли смысл моменты писать, когда у тебя вот тут вылетело 6(!!!) miss'ов и 2-3 крита в секунду(!!!)

играешь свой мардер мистери и незнаешь что такое даже ег варс зачем ты вообще такое жб закрываешь если ты не шарующий тип

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sillly сказал:

Я, кстати, не знаю, есть ли смысл моменты писать, когда у тебя вот тут вылетело 6(!!!) miss'ов и 2-3 крита в секунду(!!!)

Это кста не всегда показатель, но чаще всего им является, как и тут в целом.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tespik сказал:

в целом спросив игроков еггварса, можно узнать, что очень часто проходит 3 крита в раз

Не, я просто спрашиваю разве это от пинга зависит, а не от удачи или анлима

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mamont3 сказал:

не когда

3 часа назад, Mamont3 сказал:

пинг помог

3 часа назад, Mamont3 сказал:

и за

3 часа назад, Mamont3 сказал:

незнаешь

3 часа назад, Mamont3 сказал:

шарующий

Понял

3 часа назад, oqxxxk сказал:

Это кста не всегда показатель, но чаще всего им является, как и тут в целом.

Да я распишу потом, думаю

Просто мне паренёк писал в вк, что у него блинк и поэтому он так бьёт. Здесь блинк превратился в пинг 110. При этом я не могу понять, как связан пинг и куча миссов/критов

3 часа назад, Mamont3 сказал:

играешь свой мардер мистери

У меня, кстати, игр меньше там, чем у тебя🥺

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sillly сказал:

Понял

Да я распишу потом, думаю

Просто мне паренёк писал в вк, что у него блинк и поэтому он так бьёт. Здесь блинк превратился в пинг 110. При этом я не могу понять, как связан пинг и куча миссов/критов

У меня, кстати, игр меньше там, чем у тебя🥺

А на эге?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ArturBiceps сказал:

А на эге?

Про это речи не шло, кажется?)

Думаю, что мне не нужно иметь 10к побед на эгге, чтобы знать, как работает анлимит и то, что от блинка/пинга криты/миссы особо не зависят. 2-3 крита - нормально, но не каждый удар, как у игрока.

Тут всё очевидно уже после смены трёх или четырёх вариантов оправданий🥱

Ссылка на комментарий

Если у модера нет 500 побед на режиме, он не имеет права закрывать, ты чо забыл

Только что, sillly сказал:

Про это речи не шло, кажется?)

Думаю, что мне не нужно иметь 10к побед на эгге, чтобы знать, как работает анлимит и то, что от блинка/пинга криты/миссы особо не зависят. 2-3 крита - нормально, но не каждый удар, как у игрока.

Тут всё очевидно уже после смены трёх или четырёх вариантов оправданий🥱

 

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Если у модера нет 500 побед на режиме, он не имеет права закрывать, ты чо забыл

 

Точно, сейчас открою и разбаню, пойду набью 500 побед и забаню снова

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sillly сказал:

Про это речи не шло, кажется?)

Думаю, что мне не нужно иметь 10к побед на эгге, чтобы знать, как работает анлимит и то, что от блинка/пинга криты/миссы особо не зависят. 2-3 крита - нормально, но не каждый удар, как у игрока.

Тут всё очевидно уже после смены трёх или четырёх вариантов оправданий🥱

на реке максимум было 1-2крита, в конце 2-3 ( по твоим же словам - это норма )

Ссылка на комментарий
Только что, Tespik сказал:

на реке максимум было 1-2крита, в конце 2-3 ( по твоим же словам - это норма )

Не знаю, куда ты торопишься. Я тебя не разбаню всё равно, потому что вижу анлимит. Вердикта главной администрации тебе придётся ждать какое-то время. Я успею сделать все свои дела (да-да, я не только сижу на форуме и играю в майнкрафт) и расписать эту жалобу. Расслабься и жди

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...