Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Aklance сказал:

АХАХАХАХ че за кринж ты выписал любитель фоток в ванне?)))))

Ты ся видел в зеркале

Выйди, не позорься и не быкуй на моего кента

Че этому нищугану доказывать эм силли ты чо

ЭЭЭ а со мной общ

Рот заткни рандомище с тобой ноунеймом даже говорить противно хотя конечно из всех тут присутствующих ты не самое дно хотя близко

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Рот заткни рандомище с тобой ноунеймом даже говорить противно хотя конечно из всех тут присутствующих ты не самое дно хотя близко

ХАХАХАХАХАХАХ ТЫ КОГО РАНДОМОМ НАЗВАЛ ЯХЫХЫХВХАЗАЗАЗАЗВ

Ты типо хайпанул на фотке с ванны???)))))) Или че ты ся видел нищуган

Ссылка на комментарий

 

1

тут нету чита, ты вообще разобратся не можешь, играешь в в мардер мистери и не знаешь нечего о еггварсе зачем идти на модерку если ты не знаешь нечего

#разбан__Infinity_

 

Изменено пользователем unxerveq
Ссылка на комментарий

[F[AF[AF[[PDS[FPSFP[SFP[S[F 

9 минут назад, unxerveq сказал:

 

1

тут нету чита, ты вообще разобратся не можешь, играешь в в мардер мистери и не знаешь нечего о еггварсе зачем идти на модерку если ты не знаешь нечего

#разбан__Infinity_

 

окей

Ссылка на комментарий
25.07.2023 в 23:24, sillly сказал:

Всем привет. Распишу, почему здесь чит:
1) 0:06-0:07 - первый раз, когда у тебя выпадает два крита (второй стакнутый (крит в крите))
2) 0:07 - огромное количество miss'ов
3) 0:08-0:10 - тут у нас три крита вряд (при этом третий крит ну супер быстрый по сравнению с первым и вторым, а первый крит имеет сразу последующий хит (сняло 10 хп, а при втором крите всего 7)) + огромнейшее количество miss'ов на протяжение времени (под конец их было аж 8)

Вот небольшая презентация того, как проходят miss'ы при 13 кпс --> 1 и 2
Почему ты не написал, что это блинк? Вроде, это было твоим главным оправданием^^ А при 100+ пинга криты и miss'ы не будут стакаться никоим образом (как это вообще возможно, обычные же удары не стакаются🙄)
Отталкиваясь от моих моментов, от презентации прохождения miss'ов при 13 кпс и от твоих постоянно меняющихся оправданий, можно сделать вывод, что у тебя очевиднейший анлимитед^^

Спасибо за внимание, приятной игры без использования стороннего ПО.

1) какой стак ,такие криты на еггварсе постоянно проходят

2) www.youtube.com/watch?v=bazxCQTOCg4 (0:04-0:06 , 0:25) (здесь и удивительно много критов как же так может и тут анлим?). 8 не было, там их от силы 6

imgur.com/a/7IRvbuW (сами миссы)

imgur.com/a/Xv7Nfnl (рек от моего лицо)

3) так там по хп 19->15->9 (2)

4) какие оправдания? покажи мне где я тут хоть раз упоминул, что я с блинком) презентация в 11кпс оке, чекни лучше мою выше (2пункт)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tespik сказал:

1) какой стак ,такие криты на еггварсе постоянно проходят

2) www.youtube.com/watch?v=bazxCQTOCg4 (0:04-0:06 , 0:25) (здесь и удивительно много критов как же так может и тут анлим?). 8 не было, там их от силы 6

imgur.com/a/7IRvbuW (сами миссы)

imgur.com/a/Xv7Nfnl (рек от моего лицо)

3) так там по хп 19->15->9 (2)

4) какие оправдания? покажи мне где я тут хоть раз упоминул, что я с блинком) презентация в 11кпс оке, чекни лучше мою выше (2пункт)

При этом глядя на рек зфи(40пинга) и мой (105пинга) думаю есть колоссальная разница, и напиши мне ещё, что пинг не влияет

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Tespik сказал:

При этом глядя на рек зфи(40пинга) и мой (105пинга) думаю есть колоссальная разница, и напиши мне ещё, что пинг не влияет

пинг не влияет на шанс критов

Ссылка на комментарий
01.08.2023 в 18:49, Ignisssss сказал:

Потому что на реке lxvvu ты чит не инжектил 
не знаю зачем ты анлим свой продаешь хаха

что ты написал , я спросил почему такая разница в реках и почему же рек с кпс и криты и миссы приближены к реку где забанили за чит

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tespik сказал:

что ты написал , я спросил почему такая разница в реках и почему же рек с кпс и криты и миссы приближены к реку где забанили за чит

Даже не близко 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...