Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Sethesb сказал:

норм он тя с кактусом на фам Варе захавал с двумя силками2 проиграли нубы нубы

А ты сам чего как терпила терпишь в фам варе?) Почему с тобой это постоянно происходит?)) Даже не ищи оправдания, дружище 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Addrenalin сказал:

А ты сам чего как терпила терпишь в фам варе?) Почему с тобой это постоянно происходит?)) Даже не ищи оправдания, дружище 

 

Всм как терпила ахахаха я вас уже 4 Вайпа в страхе держу

А терь ты отвечай адреналин какой корсар больше любишь? 

фотый? аххахаха деффект бляя

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sethesb сказал:

терь ты отвечай адреналин какой корсар больше любишь? 

фотый? аххахаха деффект бляя

Ну ты по факту совсем не разбираешься в людях, соболезную тебе очень... если бы на моем месте ты был, то у тебя напросто кипело и бушевало внутри, что тебя так задевают. На самом деле несмешно и омерзительно так поступать с такими людьми, которые имеют свои заболевания. Одуумайся, и да, твои слова, которые выписываешь в мою сторону они не делают тебя сильнее, а наоборот ты губишь себя и свою репутацию, просто ты настолько тупой сильно и беспомощный, что аж совести у тебя нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Addrenalin сказал:

Ну ты по факту совсем не разбираешься в людях, соболезную тебе очень... если бы на моем месте ты был, то у тебя напросто кипело и бушевало внутри, что тебя так задевают. На самом деле несмешно и омерзительно так поступать с такими людьми, которые имеют свои заболевания. Одуумайся, и да, твои слова, которые выписываешь в мою сторону они не делают тебя сильнее, а наоборот ты губишь себя и свою репутацию, просто ты настолько тупой сильно и беспомощный, что аж совести у тебя нет.

Теперь скажи так в голофовом  фообфении 

4 минуты назад, Addrenalin сказал:

Ну ты по факту совсем не разбираешься в людях, соболезную тебе очень... если бы на моем месте ты был, то у тебя напросто кипело и бушевало внутри

Я бы убился накхй на твоем месте если бы был

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Addrenalin сказал:

Ну ты по факту совсем не разбираешься в людях, соболезную тебе очень... если бы на моем месте ты был, то у тебя напросто кипело и бушевало внутри, что тебя так задевают. На самом деле несмешно и омерзительно так поступать с такими людьми, которые имеют свои заболевания. Одуумайся, и да, твои слова, которые выписываешь в мою сторону они не делают тебя сильнее, а наоборот ты губишь себя и свою репутацию, просто ты настолько тупой сильно и беспомощный, что аж совести у тебя нет.

у вавмита у вавмита павки

Ссылка на комментарий

халява, банановый,партиклы есть, хз зачем вы пишите про отраж урона XDDD

Только что, PoTsS сказал:

халява, банановый,партиклы есть, хз зачем вы пишите про отраж урона XDDD

в чате бы писалось про отраж

Ссылка на комментарий
Только что, Sethesb сказал:

Теперь скажи так в голофовом  фообфении 

Могу сказать, но мне по барабану будет, что я немного невнятно скажу, а так я без проблем. Я не парюсь с этой проблемой, твои троллинги про дефект мой вообще никак не повлияет. Мне все равно, просто ты терпишь и выписыааешь как школьник малолетний. Это твоя основная слабость.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Addrenalin сказал:

Могу сказать, но мне по барабану будет, что я немного невнятно скажу, а так я без проблем. Я не парюсь с этой проблемой, твои троллинги про дефект мой вообще никак не повлияет. Мне все равно, просто ты терпишь и выписыааешь как школьник малолетний. Это твоя основная слабость.

В основном чате дс балкареза записывай я жду

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Addrenalin сказал:

Могу сказать, но мне по барабану будет, что я немного невнятно скажу, а так я без проблем. Я не парюсь с этой проблемой, твои троллинги про дефект мой вообще никак не повлияет. Мне все равно, просто ты терпишь и выписыааешь как школьник малолетний. Это твоя основная слабость.

вавмит уклал павку ! сколее фсе за ним!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...