Перейти к публикации

Манпул


Рекомендованные сообщения

А где чит-то? Закомбил тебя пару раз, и ты снова бежишь на форум, слабачок.
Кстати, малыха, почему ты сегодня меня ССил с утра, ничего не нашёл, замолчал резко, а вечером снова заливаешь жб? :(

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MichsSS сказал:

А где чит-то? Закомбил тебя пару раз, и ты снова бежишь на форум, слабачок.
Кстати, малыха, почему ты сегодня меня ССил с утра, ничего не нашёл, замолчал резко, а вечером снова заливаешь жб? :(

Ау ты откат не можешь кинуть даж ТК у тя анлемитка АХАХАХА 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xblessing сказал:

Ау ты откат не можешь кинуть даж ТК у тя анлемитка АХАХАХА 

Типочек, у меня нет анлимитки, просто ты pve рачок. Откаты этих файтов не сделал, повезло вам)
Типо я тебе могу кучу откатов 1х1 накидать, где я вас килляю

Изменено пользователем MichsSS
Ссылка на комментарий
10 часов назад, MichsSS сказал:

А где чит-то? Закомбил тебя пару раз, и ты снова бежишь на форум, слабачок.
Кстати, малыха, почему ты сегодня меня ССил с утра, ничего не нашёл, замолчал резко, а вечером снова заливаешь жб? :(

АВЫЗАЫВЗХАВЫХЗАВЫХХЫАВХЗАВЫЗ У тя ликву нашли, ты на стоко ^_^ что ты просто делитныл а ярлык забыл qq

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Capuchino сказал:

АВЫЗАЫВЗХАВЫХЗАВЫХХЫАВХЗАВЫЗ У тя ликву нашли, ты на стоко ^_^ что ты просто делитныл а ярлык забыл qq

Ау, тип, я на демку вас убивал без чего-либо, пока ты радовался ярлыку давно удалённого архива. Если ты настолько глупый, можем ещё раз сходить в дс, я тебе покажу, что я чист, и убью тебя ещё раз.

Тебе бы, кстати, не помешало научиться аимиться и перестать заливать на форум каждый мой дабл хит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MichsSS сказал:

Ау, тип, я на демку вас убивал без чего-либо, пока ты радовался ярлыку давно удалённого архива. Если ты настолько глупый, можем ещё раз сходить в дс, я тебе покажу, что я чист, и убью тебя ещё раз.

Тебе бы, кстати, не помешало научиться аимиться и перестать заливать на форум каждый мой дабл хит.

Пацан кого ты убивал? Ты шанлаву с +0 умер а потом у мя фпс просел ты мя убил :/

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Capuchino сказал:

Пацан кого ты убивал? Ты шанлаву с +0 умер а потом у мя фпс просел ты мя убил :/

 

Фпс у тебя просел?
Могу тебе откатов накидать, как я тебя по кд 1х1 килляю. А ты дальше аимься непонятно куда, отходи назад и ной, что у меня лупер/анлимитка

Ссылка на комментарий
10 минут назад, FACE_Rulit сказал:

С таким аимом я бы ваше не играл, и + ты назад отдохдишь  это сильно видно 

У типа 0 кб ес чо + по кд дабл хиты типочек после этой жалобы начал кбшится совпадение? Пошел с нами в дс у него  ликвидку нашли ЫАВХХЗАВЫХЗАВЫХ 

2 минуты назад, MichsSS сказал:

Фпс у тебя просел?
Могу тебе откатов накидать, как я тебя по кд 1х1 килляю. А ты дальше аимься непонятно куда, отходи назад и ной, что у меня лупер/анлимитка

ЭЭЭМ втф хоть один пруф дай что я ныл что у тя лупер пацан, мы  у тя наши ликвидку окда, анлимитка? Так это видно ты ноль кб по кд был а щас умираешь всему присону жалкий

6 минут назад, MichsSS сказал:

Фпс у тебя просел?
Могу тебе откатов накидать, как я тебя по кд 1х1 килляю. А ты дальше аимься непонятно куда, отходи назад и ной, что у меня лупер/анлимитка

А кста в дсе ты сказал что кофе с читом играет и ща мне пишешь про лупки анлимитку АХЗВЫХЫАВХЗАЫВЗХАВЫХЗЫАВАВЗВ

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Capuchino сказал:

У типа 0 кб ес чо + по кд дабл хиты типочек после этой жалобы начал кбшится совпадение? Пошел с нами в дс у него  ликвидку нашли ЫАВХХЗАВЫХЗАВЫХ 

ЭЭЭМ втф хоть один пруф дай что я ныл что у тя лупер пацан, мы  у тя наши ликвидку окда, анлимитка? Так это видно ты ноль кб по кд был а щас умираешь всему присону жалкий

А кста в дсе ты сказал что кофе с читом играет и ща мне пишешь про лупки анлимитку АХЗВЫХЫАВХЗАЫВЗХАВЫХЗЫАВАВЗВ

 

 

1) Про то, что кофе с читом, говорили вы мне всей тимой в дискорде
2) Ты мне всегда умирал, и кб у меня всегда было, после жб оно никуда не пропадало
3) Вы не находили у меня анлимитки, вы нашли просто ярлык и всё. После вашей "проверки на читы" я всю вашу тиму, кроме кафеина, 1х1 киллял
4) Я с призона умираю только вашим 40 лвлам
5) Научись уже аимиться, не зажимать клавишу "S" и пойми наконец, что дабл хиты проходят тупо из-за разницы в пинге

Изменено пользователем MichsSS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...