Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, vanX сказал:

Короче, @Popek, у меня к тебе только один вопрос, неужели ты настолько зазнался, что не можешь ответить, если в кратции, то я написал ему после бана, предоставил кучу реков, которые были записаны в этот день, там были и дуэли и бв, но человек мало того, что не ответил мне, так еще и закрыл по просьбе друга(знакомого). @mdaxxl, благодарю за жб на этого модератора, ведь закрывать по просьбе друзей, это низко, я жду объяснений @Popek

ну ты бы знал че до этого было явно не говорил бы о какой-то дружбе, мне кажется этот человек меня по сей день всей душой ненавидит, поэтому о дружбе говорить как минимум глупо, я так понял ты кидал ему реки с других игр которые ровным счётом не являются каким-либо доказательством игры без чита

57 минут назад, BerechNight сказал:

у меня нет 

СОРИ я чет проглядел 

лайк на месте

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

ну ты бы знал че до этого было явно не говорил бы о какой-то дружбе, мне кажется этот человек меня по сей день всей душой ненавидит, поэтому о дружбе говорить как минимум глупо, я так понял ты кидал ему реки с других игр которые ровным счётом не являются каким-либо доказательством игры без чита

Суть в том, что я ему кинул реки с других игр, которые были записаны, через 10 минут, чтобы он увидел, что я играю без чита, это не является доказательством, но он же должен понимать, раз я весь день играл без чита, неужели ради одной игры с нном включил х2в или что там еще 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vanX сказал:

Суть в том, что я ему кинул реки с других игр, которые были записаны, через 10 минут, чтобы он увидел, что я играю без чита, это не является доказательством, но он же должен понимать, раз я весь день играл без чита, неужели ради одной игры с нном включил х2в или что там еще 

я не понял с чего ты взял что он по просьбе какой-то закрыл мы с ним наверное последний раз года 2 назад общались когда я ему кидал его косяк в жалобе и всë после этого момента общения не было от слова совсем

3 минуты назад, kosyagi сказал:

Пхпх

мнение будет? 

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mdaxxl сказал:

я не понял с чего ты взял что он по просьбе какой-то закрыл мы с ним наверное последний раз года 2 назад общались когда я ему кидал его косяк в жалобе и всë после этого момента общения не было от слова совсем

мнение будет? 

Не по твоей просьбе, а есть инфа кое-какая, что по просьбе одного человека 

Но точно не могу сказать 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vanX сказал:

Не по твоей просьбе, а есть инфа кое-какая, что по просьбе одного человека 

Но точно не могу сказать 

по поводу этого не знаю поэтому говорить нечего в принципе

Ссылка на комментарий
1 час назад, vanX сказал:

Короче, @Popek, у меня к тебе только один вопрос, неужели ты настолько зазнался, что не можешь ответить, если в кратции, то я написал ему после бана, предоставил кучу реков, которые были записаны в этот день, там были и дуэли и бв, но человек мало того, что не ответил мне, так еще и закрыл по просьбе друга(знакомого). @mdaxxl, благодарю за жб на этого модератора, ведь закрывать по просьбе друзей, это низко, я жду объяснений @Popek

а причем тут "левые" реки? Если по твоим словам, у тебя есть реки, так скинь эту дуэль сюда, в чем трабл :/// 
P.S ))))))))))))))

Изменено пользователем ShellyOffical
Ссылка на комментарий
4 часа назад, vanX сказал:

так еще и закрыл по просьбе друга(знакомого)

если ты имеешь в виду меня, то я с ним никогда не общался и даже не знаю его имени 

 

4 часа назад, vanX сказал:

но он же должен понимать, раз я весь день играл без чита, неужели ради одной игры с нном включил х2в или что там еще

раз ты весь день играл без чита, то неужели ради одной игры ты решил не зарекать?? 🥱

Изменено пользователем handemark
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, handemark сказал:

если ты имеешь в виду меня, то я с ним никогда не общался и даже не знаю его имени 

 

раз ты весь день играл без чита, то неужели ради одной игры ты решил не зарекать?? 🥱

Чел, ну ты же знаешь как это устроено, ты можешь рек запустить против нуба, но не запустить против имкиspacer.png

Ссылка на комментарий

мне кажется здесь нет чита

1 минуту назад, vanX сказал:

Ну ладно, мне просто лень память тратить просто так, все равно потом удалять их, но вот как получилось 

Бро понимаю тебя прекрасно у меня папка с откатами 300 гигов весит каждого чела откатываю чтобы таких ситуаций не было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...