Перейти к публикации

Окей baby, но всё же maybe...


Рекомендованные сообщения

-> – Хелпер;

-> - 50 часов;

-> – jennaorteg

-> - Артур;

-> – 16 лет;

-> - Опыта не было, хочу приобрести его на этом проекте;

-> - От 5 часов;

-> – В будние дни - 16:00—1:00, в выходные приблизительно с 13:00-14:00 до 4:00, с перерывами;

-> - Украина, Житомир;

-> – Мне нравится сфера модерирования. Есть желание помогать серверу, наказывая недобросовестных игроков, тем самым создая более дружественную атмосферу, а также есть большое желания помочь нынешнему персоналу в закрытии репортов. Хочу уменьшить количество нарушений от игроков и помочь им, если они имеют какие-то вопросы по серверу;

-> - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

-> – Обучаюсь на первом курсе в колледже. Занимаюсь своим любимым хобби, а именно футболом. В жизни довольно общительный и коммуникабельный человек. В свободное время занимаюсь спортом, играю в различные игры.. По вечерам провожу время на проекте, общаюсь с игроками и просто отдыхаю. Себя могу охарактеризовать как человека отзывчивого, стрессоустойчивого и целеустремленного.

-> - https://vk.com/id787860716

 

Изменено пользователем Tasiass
Ссылка на комментарий
Только что, Dimoooon1232 сказал:

Смешно

ну смейся дальше мне то че, ты смеешься на мнение человека, у тебя нет ничего людского чел димон1232 ты либо подсос либо своеобразный 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

ну смейся дальше мне то че, ты смеешься на мнение человека, у тебя нет ничего людского чел димон1232 ты либо подсос либо своеобразный 

Окей, это твое мнение чел. Я тебя не просил мой ник писать, но спасибо!

Изменено пользователем Dimoooon1232
Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

да брат только седня активишь ну признайся что твинк форум ну зачем эта ложь в нашем разговоре)

Какая ложь, что за фигню ты высрал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...