Перейти к публикации

Правда об этом месте (ПСЖ)


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, rainbowpatience сказал:

так я ж не вышку поставила...

и че 

1 час назад, _TEHb_ сказал:

какое жы ты слабое ^_^ с овер низким iq 

кто ему застроил спавнер? твинк его? ахпахпхфпх 

еще скажи что ты не в курсе что чел фулл себе стату фармит когда у него в часовых катках по 370-500 киллов

доллбаеб не позорься наххуй ты еще скажи что ты не в курсе что твою маман разорвали на куски а твоего батька взорвали ракетой

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mistresss сказал:

спасибо за гениальную мистрессс раз ты без чита тогда был чтож ты даже жалобу на меня не подал 

А смысл было подавать жб, когда у меня отката не было 

9 часов назад, FUCCELLO сказал:

Он все еще врет что играет без читов ахаха

ХАХАХА А ЕГО ДРУГ ЮТ_вор ТИПА НЕ БУСТИТСЯ ИГРАЯ 600 КИЛЛОВ НА 0 СМЕРТЕЙ АХАХ

В очередной раз наврал всем кому только можно ничего нового 

Он перепутал видимо 

ХХПХПХПХХППХ, ЧУЧЕЛО слабое, если ты меня убить не можешь, то не позорься хотя бы, что я против тебя с читом, я уже и так все сказал, но такую хрень пишешь, учись нормально играть, если все еще не осиливаешь меня

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, FUCCELLO сказал:

мне чел который пишет ВКРАТЦИИ АХХАХА пишет что то про мой iq

Чел, что ты пишешь, сиди дальше егварсик фарми, слабенький 

3 минуты назад, sillly сказал:

раньше тоже думал, что ты с читом всегда (особенно, когда ты с Amahangr'ом играл)

gl bb

Амахангр легенда 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, FUCCELLO сказал:

жалко что ты спустя полгода не научился писать
жалко что тебя handemark с сервера прогнал 

Во-первых, челик, съебался от сюда, ведь ты такую хрень пишешь. Во-вторых, кто бл, handemark тут при чем, ало, фуцел, непонимающий, мб ты хотя бы тут хрень писать не будешь, а то ты уже себя все ниже и ниже закапываешь 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vanX сказал:

Во-первых, челик, съебался от сюда, ведь ты такую хрень пишешь. Во-вторых, кто бл, handemark тут при чем, ало, фуцел, непонимающий, мб ты хотя бы тут хрень писать не будешь, а то ты уже себя все ниже и ниже закапываешь 

Не, стоит, настолько, сильно, переживать, зачем, ты, ставишь, запятые, куда, попало, ну, вкратции

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, FUCCELLO сказал:

Не, стоит, настолько, сильно, переживать, зачем, ты, ставишь, запятые, куда, попало, ну, вкратции

Хпхпххпхпхппх, точно дурачок, поч ты такой слабенький? 

Ссылка на комментарий

ХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппхХпхпххпхпхппх

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
29.07.2023 в 13:44, myrovei сказал:

и че 

доллбаеб не позорься наххуй ты еще скажи что ты не в курсе что твою маман разорвали на куски а твоего батька взорвали ракетой

токс

Изменено пользователем unlessyou
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...