Перейти к публикации

розовый закат


Рекомендованные сообщения

Только что, Sayonat сказал:

А вредители проекта по твоему хорошие кандидаты?

А причём тут другие люди? Мы находимся под заявкой от данного человека и говорим о нём.🤔 Я просто говорю о том, что данный игрок не должен быть на такой должности по соображением сказанным выше. А до других вредителей мне на данный момент дела нет. Бумеранг всегда летит обратно.🥱

Ссылка на комментарий
Только что, FiNaLiOn сказал:

А причём тут другие люди? Мы находимся под заявкой от данного человека и говорим о нём.🤔 Я просто говорю о том, что данный игрок не должен быть на такой должности по соображением сказанным выше. А до других вредителей мне на данный момент дела нет. Бумеранг всегда летит обратно.🥱

Ну, тебе уж точно виднее, кому быть на должности, а кому нет.🤭

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Ну, тебе уж точно виднее, кому быть на должности, а кому нет.🤭

Его не примут, я лишь высказал своё мнение. 🫠 Окси редко смотрит количество за и против в заявках без каких-либо весомых аргументов, так что жизнь такая.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sayonat сказал:

Если человек захочет, то он в любом случае пойдет и будет делать то, что он захочет.
Даже если у игрока ранее были баны за багаюз или за читы.

Не врешь?

Ссылка на комментарий
30.07.2023 в 00:00, AHUMELLIKA сказал:

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 252 часа

Ник в игре - AskEternity

Настоящее имя - Александр

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но желаю получить его именно на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от двух до шести часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 17:00 до 00:00 по МСК

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Полевской

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу тем, что буду следить за порядком в чате, а также всячески буду стараться контактировать с игроками, отвечая на их различные вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Перешёл в 10 класс, на технологический профиль. Считаю себя открытым, надёжным, принципиальным человеком. Люблю проводить время за просмотром аниме и игрой на этом проекте. Хорошо умею находить общий язык с людьми, что считаю довольно важным качеством моей личности. Мои друзья характеризуют меня, как доброго, отзывчивого, искреннего. Несмотря на свою импульсивность, стараюсь доделывать все дела до конца.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id621457934

Нейтрал, удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...