Перейти к публикации

сильноэ заявлениэ


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - "Модератор" (MiniGame).

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 дней.

3.Ник в игре - Мой игровой ник :"BetmenVIP

4.Настоящее имя - Роман.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В сфере "Модератор" у меня опыта нет. Но, я каждый день сижу на форуме и слежу за другими "Модераторами", как они общаются с игроками, как ведут себя и.т.п.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будним дням 3-4. По выходным 4-5.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будним дням с 14:00 до 18:00. По выходным с 09:00 до 14:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Начнём из того, что на сервере MiniGame есть большенсто не справидливых игроков. Из-за нового обновление большенство нарушителей увеличелось в двойном количестве. Я хочу помогать "Модераторам", потихоньку-полегоньку очищать даный проект от таких игроков. Ещё хочу создать спокойную атмосферу, без нарушений правил. Впрочем, я влюбился в даный проект и хочу зделать его чуточку лучше.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал : "Обязуюсь быть достойным Модератором"

11.Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Роман мне 19 лет, живу в Украине, область Закарпатская. Я спокойный, позитивный, добрый, неравнодушный человек. Я легко могу найти общий язык с любым человеком. На даный момент я не роботаю, сижу дома, помогаю маме и папе по хозяйству.(у меня большое хозяйство).

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - На Украине Вк заблокировали :c

Ссылка на комментарий

Категорически против. Причины:

Заявка скопирована у другого пользователя.

Как говорили другие "есть волшебный VPN".

Думаю, если бы ты написал заявку сам, было бы допущено неимоверно много ошибок.

Ссылка на комментарий

Против.

Заявка скопирована, вк должен быть обязательно прикреплен. Есть много разных способов обойти блокировку. 

В заявке написал что каждый день сидит на форуме. 5 сообщений, дата регистрации 7 мая
(Я понимаю что он скопировал заявку)

 

Ссылка на комментарий

- Некорректный ник

- Незнание правил русского языка, правописания и постановки знаков препинания

- Вы нетерпеливы

- Неграмотно составленная заявка

Про ВКонтакте молчу...

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...