Перейти к публикации

мультикаки опять


Рекомендованные сообщения

StatysYtuber, Tasiass

https://forum.vimeworld.com/profile/170262-statysytuber/

https://forum.vimeworld.com/profile/279154-tasiass/

мультиаккаунты

одна и та же личность подаёт заявку на должность с левого форумника (полученного путём взлома или передачи судя по нику) с целью нае..... систему и обойти закрытый вход на основе

два 16yo артура из украины одновременно фанатеют по дженне ортеге? охотно ВЕРИМ

@StatysYtuber:

  •  3nKpD2U.png
  • в вк, указанном в заявке, есть её фотка

@Tasiass:

  • 2pA1JlK.png
  • подаёт заявку с ника jennaorteg, что какбэ намекает
  • в левом вк, указанном в заявке, тоже есть её фотка (другая)

ещё немного его фейлов - можно сравнить 10 и 12 пункты обоих заявок и заметить их подозрительную схожесть:

Скрытый текст

17udWqA.png

2g2tavg.png

 

DnZNhxZ.png

L02zyij.png

тут no comments, ему лень было создать новый ютуб канал:

Скрытый текст

п.с.: артурка, можешь ничего не удалять/не убирать, всё сохранено

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий

нaxyя ты начинаешь писать мат и не дописываешь его до конца это че типо красиво выглядит мб придает тексту шарм или че как такую xyйню главная администрация будет разбирать ты че ваще долбаеб

Ссылка на комментарий
6 минут назад, EgorGrigorenko сказал:

нaxyя ты начинаешь писать мат и не дописываешь его до конца это че типо красиво выглядит мб придает тексту шарм или че как такую xyйню главная администрация будет разбирать ты че ваще долбаеб

вот ты вроде обычно по факту пишешь, этакий местный борец за здравомыслие, пожертвовавший вероятно ненужный форумник ради своего святого дела, но в случае со мной ты уже совсем какую-то дичь вбросил, лишь бы прицепиться

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

но в случае со мной ты уже совсем какую-то дичь вбросил, лишь бы прицепиться

я пишу о том что конкретно меня не устраивает а по факту это или нет меня уже мало волнует мне не понятен смысл полумата ты пишешь жалобу на рассмотрение к главной администрации нaxyя ты в целом засовываешь мат ты вроде не с друганами общаешься

Ссылка на комментарий
30.07.2023 в 19:39, _Mytno_Rose сказал:

два 16yo артура из украины одновременно фанатеют по дженне ортеге? охотно ВЕРИМ

Прости на это самый тупой факт который ты привел..
Ну извини меня, у людей бывают похожие вкусы, если человеку нравится актриса, актриса у которой миллионы поклонников среди которых может быть тысячи Артур'ов  "16 y.o".

 

30.07.2023 в 19:39, _Mytno_Rose сказал:

тут no comments, ему лень было создать новый ютуб канал:

Нет, ну тут уже вынесло.. "StatysYtuber" это мой друг детства, у нас похожие вкусы на фильмы, еду, людей и т.д. Так как СтатусУтубер является на данный момент моим однокурсником мы живём в одной общаге и ежедневно общаемся... Привёл на ваймворлд меня именно он, за столь недолгое время я вник в сферу модерирования. В момент подачи жалобы на игрока от лица статуса мы были вместе в дискорде, он попросил залить эту жалобу к себе на ютуб, так как у него на тот момент не было телефона и он не мог авторизоваться через гугл в ютуб, потому что ему нужны были коды 2-ФА. Я же согласился на это и скинул ему просто ссылку на видео. После он залил жалобу на игрока с своего форума, та как в тот момент я еще ничего не понимал в этой теме.

 

30.07.2023 в 19:39, _Mytno_Rose сказал:

ещё немного его фейлов - можно сравнить 10 и 12 пункты обоих заявок и заметить их подозрительную схожесть:

Тут я уже думаю не стоит объяснять почему присутствует схожесть 

Скрытый текст

1pVixFk.png

 

30.07.2023 в 19:39, _Mytno_Rose сказал:

с целью нае..... систему и обойти закрытый вход на основе

"ДетЫктИв" не могу понять? в чем же твоя вспыльчивость? не кипишуй, Настя все посмотрит по айпи..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tasiass сказал:

он попросил залить эту жалобу к себе на ютуб

да лан в 2021 году тож тя наверн попросил залить жб на свой ютуб канал XDDDD

4 часа назад, Tasiass сказал:

Тут я уже думаю не стоит объяснять почему присутствует схожесть 

  Скрыть содержимое

1pVixFk.png

ну да вы однокурсники и ежедневно общаетесь поэтому когда вас спрашивают рассказать о себе вы говорите одно и тоже в той же формулировке используя одинаковые слова с одинаковой расстановкой их в своем предложении

новорег вк го старую стору дашь свою

одинаковые настры игры на акке jennaorteg и statysytuber это я к чему форумник tasiass регался скорее всего не statysytuber а действительно вторым человеком чье имя кстати скорее всего женское они действительно играли вдвоем некоторое время однако после закрытого входа statysytuber решил обойти этот самый вход и месяц время играл на аккаунте lessnees (до 22 апреля) но потом решил забросить квадраты и после его ухода появляется jennaorteg (от 23 апреля) который начинает активно играть на сервере (во время того как аккаунт lessnees был активным на сервере посещаемость и активность форума tasiass была околонулевой) и уже через два дня (25 апреля) появляется первая жалоба от jennaorteg с такими же настрами игры как и statysytyber и примерно с таким же ублюдским поведением в игре как и у него + за весь период игровых сессий jennaorteg ни разу не играл в пати с lessnees или statysytyber но вы же братья с детства одинаковые такие он тебя на вайм привел че без него играешь то

короче на акке jennaorteg играет statysytuber и форумник tasiass был ему передан поэтому существует всего один артур и это statysytuber

Ссылка на комментарий
7 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

да лан в 2021 году тож тя наверн попросил залить жб на свой ютуб канал XDDDD

ну да вы однокурсники и ежедневно общаетесь поэтому когда вас спрашивают рассказать о себе вы говорите одно и тоже в той же формулировке используя одинаковые слова с одинаковой расстановкой их в своем предложении

новорег вк го старую стору дашь свою

одинаковые настры игры на акке jennaorteg и statysytuber это я к чему форумник tasiass регался скорее всего не statysytuber а действительно вторым человеком чье имя кстати скорее всего женское они действительно играли вдвоем некоторое время однако после закрытого входа statysytuber решил обойти этот самый вход и месяц время играл на аккаунте lessnees (до 22 апреля) но потом решил забросить квадраты и после его ухода появляется jennaorteg (от 23 апреля) который начинает активно играть на сервере (во время того как аккаунт lessnees был активным на сервере посещаемость и активность форума tasiass была околонулевой) и уже через два дня (25 апреля) появляется первая жалоба от jennaorteg с такими же настрами игры как и statysytyber и примерно с таким же ублюдским поведением в игре как и у него + за весь период игровых сессий jennaorteg ни разу не играл в пати с lessnees или statysytyber но вы же братья с детства одинаковые такие он тебя на вайм привел че без него играешь то

короче на акке jennaorteg играет statysytuber и форумник tasiass был ему передан поэтому существует всего один артур и это statysytuber

 

12 часов назад, Tasiass сказал:

Настя все посмотрит по айпи..

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Tasiass сказал:

Прости на это самый тупой факт который ты привел..
Ну извини меня, у людей бывают похожие вкусы, если человеку нравится актриса, актриса у которой миллионы поклонников среди которых может быть тысячи Артур'ов  "16 y.o".

 

Нет, ну тут уже вынесло.. "StatysYtuber" это мой друг детства, у нас похожие вкусы на фильмы, еду, людей и т.д. Так как СтатусУтубер является на данный момент моим однокурсником мы живём в одной общаге и ежедневно общаемся... Привёл на ваймворлд меня именно он, за столь недолгое время я вник в сферу модерирования. В момент подачи жалобы на игрока от лица статуса мы были вместе в дискорде, он попросил залить эту жалобу к себе на ютуб, так как у него на тот момент не было телефона и он не мог авторизоваться через гугл в ютуб, потому что ему нужны были коды 2-ФА. Я же согласился на это и скинул ему просто ссылку на видео. После он залил жалобу на игрока с своего форума, та как в тот момент я еще ничего не понимал в этой теме.

 

Тут я уже думаю не стоит объяснять почему присутствует схожесть 

  Показать содержимое

1pVixFk.png

 

"ДетЫктИв" не могу понять? в чем же твоя вспыльчивость? не кипишуй, Настя все посмотрит по айпи..

Венсдей говно 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤢🤢🤢🤢🤢

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tasiass сказал:

Настя все посмотрит по айпи..

вот это он умный поменял айпи/ребутнул роутер/переехал в другой город и теперь думает что переродился в нового артура

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
30.07.2023 в 19:39, _Mytno_Rose сказал:

StatysYtuber, Tasiass

https://forum.vimeworld.com/profile/170262-statysytuber/

https://forum.vimeworld.com/profile/279154-tasiass/

мультиаккаунты

одна и та же личность подаёт заявку на должность с левого форумника (полученного путём взлома или передачи судя по нику) с целью нае..... систему и обойти закрытый вход на основе

два 16yo артура из украины одновременно фанатеют по дженне ортеге? охотно ВЕРИМ

@StatysYtuber:

  •  3nKpD2U.png
  • в вк, указанном в заявке, есть её фотка

@Tasiass:

  • 2pA1JlK.png
  • подаёт заявку с ника jennaorteg, что какбэ намекает
  • в левом вк, указанном в заявке, тоже есть её фотка (другая)

ещё немного его фейлов - можно сравнить 10 и 12 пункты обоих заявок и заметить их подозрительную схожесть:

  Показать содержимое

17udWqA.png

2g2tavg.png

 

DnZNhxZ.png

L02zyij.png

тут no comments, ему лень было создать новый ютуб канал:

  Показать содержимое

п.с.: артурка, можешь ничего не удалять/не убирать, всё сохранено

 

10 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

да лан в 2021 году тож тя наверн попросил залить жб на свой ютуб канал XDDDD

ну да вы однокурсники и ежедневно общаетесь поэтому когда вас спрашивают рассказать о себе вы говорите одно и тоже в той же формулировке используя одинаковые слова с одинаковой расстановкой их в своем предложении

новорег вк го старую стору дашь свою

одинаковые настры игры на акке jennaorteg и statysytuber это я к чему форумник tasiass регался скорее всего не statysytuber а действительно вторым человеком чье имя кстати скорее всего женское они действительно играли вдвоем некоторое время однако после закрытого входа statysytuber решил обойти этот самый вход и месяц время играл на аккаунте lessnees (до 22 апреля) но потом решил забросить квадраты и после его ухода появляется jennaorteg (от 23 апреля) который начинает активно играть на сервере (во время того как аккаунт lessnees был активным на сервере посещаемость и активность форума tasiass была околонулевой) и уже через два дня (25 апреля) появляется первая жалоба от jennaorteg с такими же настрами игры как и statysytyber и примерно с таким же ублюдским поведением в игре как и у него + за весь период игровых сессий jennaorteg ни разу не играл в пати с lessnees или statysytyber но вы же братья с детства одинаковые такие он тебя на вайм привел че без него играешь то

короче на акке jennaorteg играет statysytuber и форумник tasiass был ему передан поэтому существует всего один артур и это statysytuber

😱

Ещё один wenazananet?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _Mytno_Rose сказал:

вот это он умный поменял айпи/ребутнул роутер/переехал в другой город и теперь думает что переродился в нового артура

Бж гений , напиши мне в вк я скину паспорта 2 , где статус и я , в чем проблемс?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tasiass сказал:

Прости на это самый тупой факт который ты привел..
Ну извини меня, у людей бывают похожие вкусы, если человеку нравится актриса, актриса у которой миллионы поклонников среди которых может быть тысячи Артур'ов  "16 y.o".

 

Нет, ну тут уже вынесло.. "StatysYtuber" это мой друг детства, у нас похожие вкусы на фильмы, еду, людей и т.д. Так как СтатусУтубер является на данный момент моим однокурсником мы живём в одной общаге и ежедневно общаемся... Привёл на ваймворлд меня именно он, за столь недолгое время я вник в сферу модерирования. В момент подачи жалобы на игрока от лица статуса мы были вместе в дискорде, он попросил залить эту жалобу к себе на ютуб, так как у него на тот момент не было телефона и он не мог авторизоваться через гугл в ютуб, потому что ему нужны были коды 2-ФА. Я же согласился на это и скинул ему просто ссылку на видео. После он залил жалобу на игрока с своего форума, та как в тот момент я еще ничего не понимал в этой теме.

 

Тут я уже думаю не стоит объяснять почему присутствует схожесть 

  Показать содержимое

1pVixFk.png

 

"ДетЫктИв" не могу понять? в чем же твоя вспыльчивость? не кипишуй, Настя все посмотрит по айпи..

ХАХААХАХА так тебе и поверили

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...