Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Wutoshea
2. https://forum.vimeworld.com/profile/230358-wutoshea/
3. ToqqlePerp (Попросил Alewyx)
4. Модераторша забанила за читы, хотя там нету признаков читов.
1рек странных моментов на реке не присутствует за исключением пары ударов с задержкой из-за различия в пинге с оппонентом
2рек точно такая же ситуация только игрок оказался в комбо плюсом ужасные лаги самого оппонента
5.  https://forum.vimeworld.com/topic/1252635-w/

      https://imgur.com/a/eTsoppt  
6. 30/07/2023

Изменено пользователем Kiyarugo
Ссылка на комментарий

Кусь-кусь. Тайм-коды, за которые был выдан бан:
1 рек.
0:20 - сначала прошёл хит и только потом анимация меча -> похоже на киллку.
0:25 - смотришь немного левее и даёшь удар, при этом рекающий не смог тебе даже хит дать. 
0:26 - смотришь немного правее и даёшь хит.
0:28 - опять смотришь левее и даешь странный хит.
0:29 - аналогично 0:28.
0:37 - три хита в секунду.
0:40 - два странных далёких удара. 
0:42 - стакнутый хит.
2 рек.
0:08 - далёкий удар.
0:09 - аналогично.

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
11 минут назад, BerechNight сказал:

 

на каждом подозрительном фрагменте удара где находится прицел оппонент/helloy/ про момент где оппонента свапнули как он должен был идти в размен если он элементарно был под замедлением так вообще сложно дать первый хит потому что мув спид меньше 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiyarugo сказал:

ужасные лаги самого оппонента

Как лаги битрейта видео связаны с твоими/твоего друга ударами???)

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий

Легит хиты, за один момент бан, по факту повезло, закомбил, если учитывать запись до этого момента, то Alewyx проиграл по хитам, даже в плотную бывало дотянуться не мог, что за бред вы пишите

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiyarugo сказал:

рек точно такая же ситуация только игрок оказался в комбо плюсом ужасные лаги самого оппонента

лаги самого оппонента ты че угараешь чувак )))

все верно лупер у читака

Ссылка на комментарий
Только что, Yanderu сказал:

всм

В прямом, ты даж на настроенном инете не смог ничего сделать, косплеер, поч в читах не разбираешься подавая на модерку? Поч кидаешь жб за манипул, а у типа реально пинг скачет?

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Devilnation сказал:

В прямом, ты даж на настроенном инете не смог ничего сделать, косплеер, поч в читах не разбираешься подавая на модерку? Поч кидаешь жб за манипул, а у типа реально пинг скачет?

 

Я тебе ничего не написал, но ты настолько обиделся, что даже не смог кинуть адекватную ссылку на видео, при этом с этого аккаунта проиграл раз 50 мне, НО мне и на это все равно. Но если ты мне кидаешь какое то видео, то я скажу об этом счете. Какая тебе разница, чем я увлекаюсь в плане косплея? Если у меня финансы позволяют на это, то почему бы и нет. К тому же в читах я разбираюсь на нормальном уровне. И как это связанно вообще подача заявки на модератора и "разбираешься в читах" ? А тут я уже не понял вообще о чем ты, как и про мой "настроенный интернет", который у меня обычный. Хватит пытаться показать свои обиды, я тебя даже не знаю толком 😋

Изменено пользователем Yanderu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...