Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Devilnation сказал:

А ты тож пве модерок, если так посудить... Чекни на reavise жб от яндери)

https://imgur.com/a/IqcV99I
ты мало того что пишешь про яндеру и силли полный бред так ещё и в бане за читы сидел + проигрываешь всем с ними

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SASHYLIK сказал:

https://imgur.com/a/IqcV99I
ты мало того что пишешь про яндеру и силли полный бред так ещё и в бане за читы сидел + проигрываешь всем с ними

Так ты зайди, сыграем) Плюс меня разбанили после того, как я кинул опру)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Devilnation сказал:

Легит хиты, за один момент бан, по факту повезло

ну да легит аххах тебе ноунейму с читом нигде не у кого не будет виден чит 
 

Только что, Devilnation сказал:

Так ты зайди, сыграем) Плюс меня разбанили после того, как я кинул опру

я уже убил тебя с дрим санса на рек и ты написал мне "zarekan" и с позором просто терпел

Ссылка на комментарий

В первом реке нет вообще палевных моментов лол, дефолт даблхит и в конце на мувспиде вывез, на втором реке в конце одно комбо повезло, но это дефолт, и странно что рекающий резко обрезал это комбо.

Ссылка на комментарий

К чему весь этот блеф со стороны активных на данный момент модераторов... Это мало того что не логичные обвинения так ещё и не обоснованные / каждый из "странных моментов" обусловлен "великолепным аимом данного игрока" (игрока который рекает) / как долго такие модераторы как те что пишут блеф под данным постом будут оставаться на должности вопрос времени / всем добра 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Kiyarugo сказал:

К чему весь этот блеф со стороны активных на данный момент модераторов... Это мало того что не логичные обвинения так ещё и не обоснованные / каждый из "странных моментов" обусловлен "великолепным аимом данного игрока" (игрока который рекает) / как долго такие модераторы как те что пишут блеф под данным постом будут оставаться на должности вопрос времени / всем добра 

Ты красава, друзей попросил написать в тему и такой типа: "смотрите мнение игроков, тут нет чита", когда это вообще не влияет на окончательный вердикт))

Я так и не увидел ответа про лаги игрока. Видимо, ты правда думаешь, что кто-то не отличит лагающий битрейт видоса и лаги игрока в игре хД

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

Ты красава, друзей попросил написать в тему и такой типа: "смотрите мнение игроков, тут нет чита", когда это вообще не влияет на окончательный вердикт))

Я так и не увидел ответа про лаги игрока. Видимо, ты правда думаешь, что кто-то не отличит лагающий битрейт видоса и лаги игрока в игре хД

Ау когда жалобы закрывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...