Перейти к публикации

Как же он специально хотел это сделать


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; manynyant

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/214293-manynyant/

3. Ваш ник;  Emounicorn (пострадал betoshka)

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; неверно закрыл жалобы (возможно сговор, человек просто строился вверх и случайно получилась известная всем постройка, не справедливо выдан бан) 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 

https://ibb.co/4fQPgLx

6. 31.07.2023 forum

7. не справедливо выдан бан

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Ну а кто виноват

явно же понятно как игроку сколько таких моментов случайно происходят в дуэлях, файтах. Как человек может такое регулировать? Кому он собирался это построить, какой стимул? Людей рядом не было, для чего челу в здравом уме такое строить специально? Челу на иммортале и с 55 днями игры так расковать аккаунтом, ради чего?

Изменено пользователем Emounicorn
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sa9ne сказал:

Ну я считаю, что это случайный мисклик 

 

3 минуты назад, Emounicorn сказал:

явно же понятно как игроку сколько таких моментов случайно происходят в дуэлях, файтах. Как человек может такое регулировать? Кому он собирался это построить, какой стимул? Людей рядом не было, для чего челу в здравом уме такое строить специально? Челу на иммортале и с 55 днями игры так расковать аккаунтом, ради чего?

Ну я сам не знаю как закрыл бы такую жалобу 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sayonat сказал:

Построить под себя в 1 блок: ✖️
Построить некорректную постройку:✔️

когда ты так случайно построишь ты так не будешь говорить 

тут все верно

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dog сказал:

играть на вайме и добиваться целей ✖️

Сейчас бы на вайме "добиваться" каких то целей 🥱

10 часов назад, handemark сказал:

когда ты так случайно построишь ты так не будешь говорить 

Ну, я не настолько ^_^ чтобы так строиться 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Emounicorn сказал:

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; manynyant

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/214293-manynyant/

3. Ваш ник;  Emounicorn (пострадал betoshka)

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; неверно закрыл жалобы (возможно сговор, человек просто строился вверх и случайно получилась известная всем постройка, не справедливо выдан бан) 

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 

https://ibb.co/4fQPgLx

6. 31.07.2023 forum

7. не справедливо выдан бан

а на каких вообще основаниях выдан бан? потому что одинаковые доски что на земле что у него в руке? откуда вообще пришла новость что он именно те три блока поставил изначально не учитывая тот фактор который я уже написал до этого. если бы этих блоков не было то был бы обычный столб и бана бы не было. почему за такую ахинею вообще модерам разрешают бан давать я не пойму никогда эту логику правил здесь

 

58 минут назад, Sayonat сказал:

Ну, я не настолько ^_^ чтобы так строиться 

я не думаю))
да и если бы такая ситуация нечаянно произошла то я точно уверен что ты бы не заметил/не обратил бы на это внимания. зачем ты сейчас сидишь и оправдываешься?

 

Изменено пользователем ItzMelok
Ссылка на комментарий
Только что, ItzMelok сказал:


да и если бы такая ситуация нечаянно произошла то я точно уверен что ты бы не заметил/не обратил бы на это внимания. зачем ты сейчас сидишь и оправдываешься?

Я не делаю действия не обдумывая их)
Я не сломя голову делаю что-то подобное 🥱

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...