Перейти к публикации

друг админ, подставная/покупная администрация


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ignisssss

ты милый 

я разрешаю вам дефать своего модера,дефайте его в фулл ниже,суть выговора увидим, видео замедлено в моментах ударов боком / спиной,и так вайп проиграли так ещё и с модерами покупными не вывозите

Только что, SASHYLIK сказал:

чет даже не знаю что тебе сказать что и там и там бьет он одинаково

ничего не говори,просто терпи тут в форуме,рандомчик,ты скорее всего 2 акк лимончика с которого он себя дефает под каждой жалобой на себя

Ссылка на комментарий
Только что, ladnoooo сказал:

и так вайп проиграли так ещё и с модерами покупными не вывозите

"проиграли" я присон уже 4 сезона не играю а ты какой то нн который пишет про бизонов xD

ливни отсюда вообще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ladnoooo сказал:

я разрешаю вам дефать своего модера,дефайте его в фулл ниже,суть выговора увидим, видео замедлено в моментах ударов боком / спиной,и так вайп проиграли так ещё и с модерами покупными не вывозите

ничего не говори,просто терпи тут в форуме,рандомчик,ты скорее всего 2 акк лимончика с которого он себя дефает под каждой жалобой на себя

я разрешаю тебе закрыть еб ало слабак

хахаха ну да я был прав

ты без читов ваще ничтожество иди под ракету прыгай

я кстати не понял почему у тебя тряпка на плаще?

 

Ссылка на комментарий

такие как ты это раковая опухоль призона 

слабаки которые даже с читом бегут вперед

Только что, w1nzer сказал:

АНРИ ЭТО НА СКОЛЬКО НУЖНО ХОТЕТЬ ЧТОБЫ Я КУПИЛ РАЗБАН, ДРУГ АДМИН АХЭВЭАХАХВЭ

напиши жалобу на silly  там нет читов

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Evgen4321 сказал:

я разрешаю тебе закрыть еб ало слабак

хахаха ну да я был прав

ты без читов ваще ничтожество иди под ракету прыгай

я кстати не понял почему у тебя тряпка на плаще?

 

хах насчет этого тоже будет жалоба на лимончика))) в начале видоса у типа пинг 110+,подстава с помощью ваймтп,дефай 

2 минуты назад, w1nzer сказал:

АНРИ ЭТО НА СКОЛЬКО НУЖНО ХОТЕТЬ ЧТОБЫ Я КУПИЛ РАЗБАН, ДРУГ АДМИН АХЭВЭАХАХВЭ

не,просто лимончик фулл покупной модер,все жб на бизонов когда закрывает он - он закрывает их в негативную для них сторону,абсолютно все

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ladnoooo сказал:

ничего не говори,просто терпи тут в форуме,рандомчик,ты скорее всего 2 акк лимончика с которого он себя дефает под каждой жалобой на себя

ахха боже какой же ты глупый чел + настолько слабый что унижаешься на всем присоне видимо
терпи молча когда рамка будет "все верно"

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ladnoooo сказал:

вау напомню что в килке можно выкрутить фов удара,чтоб оно било в маленьком кругу вокруг тебя и спиной тоже,дружище не прикидывайся что ты первый раз слышишь о легитной настройке х2в

 

миллион фова ? я стоял за его спиной,у меня выключена динамика поля зрения,но фов полный,это не отменяет ударов спиной,фов не даст мне просмотр за спиной, вся суть, щас и налетела тима xtra которая и купила лимончика,позорный деф

я не говорю о ударах боком там где можно сослаться на фов,я говорю о прямых ударах спиной на почти легитной настройке х2в

Легитная настройка х2в не бьет спиной 

Ссылка на комментарий

то что такое модератор закрывает спорными моментами просто недопустимо, человек комбит за счет х2в, х2в палиться по хитам которые мы прекрасно видим на видео
0:08, мы прекрасно видим чит, и это не дефается пингом, весь файт человек не легитно хитовал аппонента, так же заметно как он бьет боком, это тоже спорный момент? вывод: модератору пора на пенсию, у него дом семья, работа)

Ссылка на комментарий

так же диванным критикам отвечу, которые пишут за "просто бежишь вперед", ну мы видим механику пвп оппонента w1nzer, человек делает стрейфы вправо влево, не более, w не отжимает, механика нуба с софтом, w1nzer не в обиду браток)
и что такого что анри бегает вперед? опру киньте пж мне))

 

удочку кидает, но даже ей попасть не может, ну комбит не хуже, видимо не старается даже попадать, х2в же поможет

Ссылка на комментарий

у меня новый форумник, но в читах я разбираюсь не меньше, и в механике пвп, ты вместо того что бы за мой форум выписать, дай мне опру на сообщение, или же выйди из данной темы, если не можешь о ней общаться

Ссылка на комментарий

этот модератор не в первый раз закрывает жалобы неправильно, когда жалуются на его друзей, то он закрывает эти жалобы, обоснововаясь тем, что моменты спорные, а когда моменты действительно спорные и жалуются на врагов xtra, то там даже с огромным пингом людей банят за читы, пора с ним разбираться уже

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...