Перейти к публикации

фаст жб манипул


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, Motosanu сказал:

тут нет ничо ты прост жуде проиграл вот и все 

есть тут все так что не ной ноунейм который мне с алести  6:0 и с основы 12:2 проиграл я хз ты насток жалкий что те даж ликвид кликер не помог против меня

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SASHYLIK сказал:

есть тут все так что не ной ноунейм который мне с алести  6:0 и с основы 12:2 проиграл я хз ты насток жалкий что те даж ликвид кликер не помог против меня

ты слабый ноунейм помер мне в 5 + 2 0 счет в мою

Ссылка на комментарий
18 минут назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

ну бывает 1 раз ему квикнулся он все равно слабый рандом на твоем уровне который мне проиграл с счетом 2013412 1

да ты всем уже проиграл

 

Ссылка на комментарий

вот кстати кому ты проиграл (ну типо ты ваще слабый ноунейм играть не умеющий) https://imgur.com/a/FItGncU))))))))))))))))

Только что, Kazuto сказал:

4 0 c ней в 2 бара + в 2бара и 2 пота + в бар и еще не помню скок

и чо ну я тоже ее в 2 бара + 5 1 убил какая разница ХАХА

тя убила evany катя (ДЕВОЧКА ЕСЛИ ЧТО)

это позор я считаю тебе пора с крыши прыгать

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

и чо ну я тоже ее в 2 бара + 5 1 убил какая разница ХАХА

покажи ты проиграл депутату насралко + ты проиграл асланчику7 + ты проиграл поварику + ты проиграл всем уже + ты проигрываешь нубам + ты проиграл фуцело + ты проиграл всем уже я устал смотреть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kazuto сказал:

покажи ты проиграл депутату насралко + ты проиграл асланчику7 + ты проиграл поварику + ты проиграл всем уже + ты проигрываешь нубам + ты проиграл фуцело + ты проиграл всем уже я устал смотреть

ну ток это все сильные игроки кроме поверика (ОН С ФУЛЛ ЧИТОМ) + его забанили за все те игры

+ зачем ты перечислил тех кого сам не убьеш

смысл ты говориш чтото про хакинга аслана и факеллу если ты их за 500 игр убьеш примерно 00000 раз (СЛАБЫЙ НОУНЕЙМ ПОТОМУ ЧТО ТЫ)

мы можем с тобой на шот пойти ты ни разу меня не убьеш ну или максимум нищий квик свой сделаеш как нибудь

Изменено пользователем _He_Be3uH4uk_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

зачем ты перечислил тех кого сам не убьеш

deputatnasralko проиграл уже 20 раз мне с манипулом + его забанили за игру со мной он проиграл мне его еще и забанили

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kazuto сказал:

ты от меня ливнул уже 20 раз за день и потом еще раз 10 раз ливнул и еще рот закрой 

ВОТ ЭТО ДА ну наверное потому что ты слабый ноунейм против которого нет смысла играть (ведь ты все равно проиграешь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...