Перейти к публикации

Ауф,флужу


Рекомендованные сообщения

Забавно ,и как же ты определил, флуд это, или же просто я так смеюсь? Может ты лично сидел и считал каждый символ, или может измерял линейкой?

Изменено пользователем L1k_
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, L1k_ сказал:

Забавно ,и как же ты определил, флуд это, или же просто я так смеюсь? Может ты лично сидел и считал каждый символ, или может измерял линейкой?

Иди правила прочитай браток

Ссылка на комментарий
20 часов назад, damage сказал:

Иди правила прочитай браток

Не,я то правила читал. Поэтому и возникает резонный вопрос, по какому же такому критерию модератор вычисляет, флуд это или же нет? Это же не рандомный набор символов, а смех)0
https://imgur.com/a/Ny0lmgu

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L1k_ сказал:

Не,я то правила читал. Поэтому и возникает резонный вопрос, по какому же такому критерию модератор вычисляет, флуд это или же нет? Это же не рандомный набор символов, а смех)0
https://imgur.com/a/Ny0lmgu

Такой смех считается как флуд символами, т. к. он не несет никакого смысла как сообщение

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yanderu сказал:

Такой смех считается как флуд символами, т. к. он не несет никакого смысла как сообщение

Почему же не несет,это выражение эмоции.Если бы я написал что то по типу щыфцз,тогда бы я не спорил , вообще.

Изменено пользователем L1k_
Ссылка на комментарий
Только что, L1k_ сказал:

Почему же не несет,это выражение эмоции.Если бы я написал что то по типу щыфцз,тогда бы я не спорил , вообще.

Ну по правилам так
 

8 минут назад, Yanderu сказал:

Такой смех считается как флуд символами, т. к. он не несет никакого смысла как сообщение

 

 

Ссылка на комментарий
03.08.2023 в 01:39, L1k_ сказал:

Забавно ,и как же ты определил, флуд это, или же просто я так смеюсь? Может ты лично сидел и считал каждый символ, или может измерял линейкой?

Флуд от 14 символов считается, а там как раз 14. Написал бы на один меньше, то обошлось без мута.

Изменено пользователем theva
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...