Перейти к публикации

Использование читов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

by ZJIou_GHOST --> https://youtu.be/yCqd-TrtMaU

 

Кого уже только не просите жалобы заливать, хе-хе, зачем? из-за дефолтных хитов призона? на форум бежите тимой)

Изменено пользователем Psihoanalist
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Psihoanalist сказал:

by ZJIou_GHOST --> https://youtu.be/yCqd-TrtMaU

На своей же опре читxd
 

13 минут назад, Psihoanalist сказал:

Кого уже только не просите жалобы заливать, хе-хе, зачем? из-за дефолтных хитов призона? на форум бежите тимой)

Тут вообще не понял, о чем ты. Это я играл и залил жалобу. Меня никто не просил этого делать, это полностью моя инициатива. Если бы тут были бы "дефолтные хиты", я бы и не заливал жалобу. Но я считаю, тут очевидный чит. + я не понял, причем тут "тима на призоне", если я с ними толком незнаком, но ты упоминаешь их тут, странный ты 😐

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Yanderu сказал:

На своей же опре читxd
 

Тут вообще не понял, о чем ты. Это я играл и залил жалобу. Меня никто не просил этого делать, это полностью моя инициатива. Если бы тут были бы "дефолтные хиты", я бы и не заливал жалобу. Но я считаю, тут очевидный чит. + я не понял, причем тут "тима на призоне", если я с ними толком незнаком, но ты упоминаешь их тут, странный ты 😐

Чит?) так покажи момемент чита дружочек) мне даже интересно будет его увидеть)) Мб я что-то не знаю о себе? хм

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yanderu сказал:

так и говорю что откат с читом

так дай мне тайм код на чит, мне интересно даже будет, хех

1 час назад, Yanderu сказал:

На своей же опре читxd
 

Тут вообще не понял, о чем ты. Это я играл и залил жалобу. Меня никто не просил этого делать, это полностью моя инициатива. Если бы тут были бы "дефолтные хиты", я бы и не заливал жалобу. Но я считаю, тут очевидный чит. + я не понял, причем тут "тима на призоне", если я с ними толком незнаком, но ты упоминаешь их тут, странный ты 😐

Настрочил что-то что не знаешь и тому подобное, хотя дефал их), сказал что это не твои хиты, но не поставил свои 2 последних зуба

Изменено пользователем Psihoanalist
Ссылка на комментарий
1 час назад, Psihoanalist сказал:

Чит?) так покажи момемент чита дружочек) мне даже интересно будет его увидеть)) Мб я что-то не знаю о себе? хм

ХАХАХАХАХА

не позорься рандом тут с первых секунд видно лупер который был врублен после первой смерти 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Psihoanalist сказал:

так дай мне тайм код на чит, мне интересно даже будет, хех

Подчеркну, наверное, для тебя так виднее будет

6 часов назад, Yanderu сказал:

0:02, 0:04, 0:35, 0:36, 0:37

26 минут назад, Psihoanalist сказал:

Настрочил что-то что не знаешь и тому подобное, хотя дефал их), сказал что это не твои хиты, но не поставил свои 2 последних зуба

Мы на разных языках видимо говорим, если ты не смог понять о чем я тебе написал.
Где я "дефал" кого то? Мне написали, предложили поиграть, дали лопату, сет, меч, монеты на лвл и все. Мне интересно механика призона, у меня толком и перков нет тут. А после твоей скобочки я вообще ничего не понял, ну прям вообще почти не одного слова.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yanderu сказал:

Подчеркну, наверное, для тебя так виднее будет

Мы на разных языках видимо говорим, если ты не смог понять о чем я тебе написал.
Где я "дефал" кого то? Мне написали, предложили поиграть, дали лопату, сет, меч, монеты на лвл и все. Мне интересно механика призона, у меня толком и перков нет тут. А после твоей скобочки я вообще ничего не понял, ну прям вообще почти не одного слова.

Я готов тебя поздравить с тем что ты играешь на призоне, так ты не ответил на мой вопрос, почему дефолт хиты стали читами? если с моей жалобы твои хиты даже дальше?)) объясни мне котёночек, я буду ждать твоего ответа, тут ты даже не смотришь мой откат и пишешь на рандом, смех - самозащита и пишешь о каких-то читах, мне читать смешно)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yanderu сказал:

Подчеркну, наверное, для тебя так виднее будет

Мы на разных языках видимо говорим, если ты не смог понять о чем я тебе написал.
Где я "дефал" кого то? Мне написали, предложили поиграть, дали лопату, сет, меч, монеты на лвл и все. Мне интересно механика призона, у меня толком и перков нет тут. А после твоей скобочки я вообще ничего не понял, ну прям вообще почти не одного слова.

Мне кажется  или он слепой , тебе бы доя него лично увеличить  размер таймкодов

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FACE_Rulit сказал:

Мне кажется  или он слепой , тебе бы доя него лично увеличить  размер таймкодов

Вот ещё один подлетел дефать такую чепуху, мне даже приятно что вы не забываете про меня :с, спасибо, хе-хе

Ссылка на комментарий
Только что, Psihoanalist сказал:

Вот ещё один подлетел дефать такую чепуху, мне даже приятно что вы не забываете про меня :с, спасибо, хе-хе

Кого Я ДЭЙФАЮ немощь. Мы с ним не знакомы от слова вообще

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Psihoanalist сказал:

Я готов тебя поздравить с тем что ты играешь на призоне, так ты не ответил на мой вопрос, почему дефолт хиты стали читами? если с моей жалобы твои хиты даже дальше?)) объясни мне котёночек, я буду ждать твоего ответа, тут ты даже не смотришь мой откат и пишешь на рандом, смех - самозащита и пишешь о каких-то читах, мне читать смешно)

Ок, специально для тебя открыл твое видео в 3 раз, но теперь для тебя показываю, в каких именно моментах твой лупер виден очевидно.
Когда ты кинул такую опру, ты дал еще больше понять мне, что я прав + тут действительно чит. 
Вот тебе на твоем же видео, где ты читеришь:

Скрытый текст

qIiUGBs.pngLsONwoc.pngrKlHIr3.png5D8VUbM.png

Не будем забывать, что на моем видео в начале как минимум еще 2 момента, дальше диалог вообще не будет иметь смысла, тавтологией я устал тут заниматься, уж прости за это 😔

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ХАХАХАХАХА

не позорься рандом тут с первых секунд видно лупер который был врублен после первой смерти 

Ты либо слепой как твои товарищи, либо ты ещё не проснулся(

2 минуты назад, Yanderu сказал:

Ок, специально для тебя открыл твое видео в 3 раз, но теперь для тебя показываю, в каких именно моментах твой лупер виден очевидно.
Когда ты кинул такую опру, ты дал еще больше понять мне, что я прав + тут действительно чит. 
Вот тебе на твоем же видео, где ты читеришь:

  Скрыть содержимое

qIiUGBs.pngLsONwoc.pngrKlHIr3.png5D8VUbM.png

Не будем забывать, что на моем видео в начале как минимум еще 2 момента, дальше диалог вообще не будет иметь смысла, тавтологией я устал тут заниматься, уж прости за это 😔

Лол чел, на 19 секунде почему дальше не могу дотянуться до тебя?)) Объясни же, почему по тебе дальше хиты не летели? или ты скажешь что-то более интересно, точнее придумаешь))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Yanderu сказал:

Подчеркну, наверное, для тебя так виднее будет

Мы на разных языках видимо говорим, если ты не смог понять о чем я тебе написал.
Где я "дефал" кого то? Мне написали, предложили поиграть, дали лопату, сет, меч, монеты на лвл и все. Мне интересно механика призона, у меня толком и перков нет тут. А после твоей скобочки я вообще ничего не понял, ну прям вообще почти не одного слова.

почему на этой жалобе у тебя хиты дальше?)) Как ты это объяснишь?) скажешь что это дефолт, так же как и тут?

 

Ссылка на комментарий

Господи все, хватит мне писать, тегать и т.д. Это неадекватно уже... Жди вердикта. Зачем ты мне отвечаешь и задаешь по 9999 вопросов, на которых я тебе уже ответил 5+ раз 😐

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...