Перейти к публикации

Использование читов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Psihoanalist сказал:

 Так пошли продемонстрирую тебе это кент, даже лаунчер перезапущу на демку)

Заходи чувачок поты сыграем посмотрим как ты это повторишь

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Psihoanalist сказал:

Кент, у меня нет читов, если бы были смысл мне заливать опру?) Это смешно читать, что просто люди зашли подефать :с в надежде бана

Мб отпишите что когда я по кругу бегаю и комблю его я что-то тоже врубил? xD

да бля закрой свое еббало гнилозубый сын пробляди ты уже всех тут утомил своим еббучим текстом с нищими смайликами показывающие твое негодование смех и радость

удали опру выйди в окно идиот

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nueczz сказал:

да бля закрой свое еббало гнилозубый сын пробляди ты уже всех тут утомил своим еббучим текстом с нищими смайликами показывающие твое негодование смех и радость

удали опру выйди в окно идиот

Ого, ребёнок) Не пиши таких больших текстов я их даже не дочитываю, ты иди дальше скамь людей на кумыс как ты любишь, на большее ты не способен)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nueczz сказал:

да бля закрой свое еббало гнилозубый сын пробляди ты уже всех тут утомил своим еббучим текстом с нищими смайликами показывающие твое негодование смех и радость

удали опру выйди в окно идиот

Там если что 2 удара и посмотри глупенький на тень) И если со зрением у тебя всё в порядке ты увидишь что я ударил его в 2 блока, не круто ли?

Ссылка на комментарий
03.08.2023 в 07:51, Psihoanalist сказал:

by ZJIou_GHOST --> https://youtu.be/yCqd-TrtMaU

 

Кого уже только не просите жалобы заливать, хе-хе, зачем? из-за дефолтных хитов призона? на форум бежите тимой)

у тебя на реке лупер видно 

ты хит дал далеко

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xalavarka сказал:

у тебя на реке лупер видно 

ты хит дал далеко

 

2 хита, 0.25 чекни и по тени чекни, дальше я не попал в модельку :с чел этот видос пересмотри и поймёшь, плак плак

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Psihoanalist сказал:

2 хита, 0.25 чекни и по тени чекни, дальше я не попал в модельку :с чел этот видос пересмотри и поймёшь, плак плак

Хватит себя оправдывать, тебе уже и не раз предоставили пруды твоего рича

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Psihoanalist сказал:

Там если что 2 удара и посмотри глупенький на тень) И если со зрением у тебя всё в порядке ты увидишь что я ударил его в 2 блока, не круто ли?

не пиши так будто ты умный тебе это не идет еббболда и не юзай нищебродские скобочки, но они конечно подчкркивают твой еббланизм и это лучшая их сторона 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nueczz сказал:

не пиши так будто ты умный тебе это не идет еббболда и не юзай нищебродские скобочки, но они конечно подчкркивают твой еббланизм и это лучшая их сторона 

😬

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nueczz сказал:

не пиши так будто ты умный тебе это не идет еббболда и не юзай нищебродские скобочки, но они конечно подчкркивают твой еббланизм и это лучшая их сторона 

Так смешно видеть такие личности, несёшь бред, у тебя случайно не было психологических травм? Мне просто жаль тебя, с твоим красноречием тебе только на кумыс со скамов и зарабатывать🥲

Изменено пользователем Psihoanalist
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Psihoanalist сказал:

Так смешно видеть такие личности, несёшь бред, у тебя случайно не было психологических травм? Мне просто жаль тебя, с твоим красноречием тебе только на кумыс со скамов и зарабатывать🥲

заткни ебало свое утиное беззубое где ты видишь признак того что я пытался выебнуться своим красноречием

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, luvwuw сказал:

опру с фулл лупером залил ахах

Ещё один🤡, на опре есть тень ориентируйся по ней раз так не понимаешь за 2 хита, первый чуть ли не вплотную второй идёт за 2.5 блока, дальше удар в молоко, пересмотри, будь любезен, если плохо видно, нацепи очки, может будешь понимать лучше, лупера не было и не будет, мне даже интересно кто заливает опры с читами, но их тима лишь может ныть что хиты со скорками хорошие даю) 2 скорки дают о себе знать🥲

18 часов назад, Nueczz сказал:

заткни ебало свое утиное беззубое где ты видишь признак того что я пытался выебнуться своим красноречием

 

Слушай, ты сапожником подрабатываешь? Ни одного слова плохого не сказал, но ты в каждой жалобе пытаешься мне выписать, это твой фетиш?) Решать проблемы только в кубах? Хотя, ты на айфон сам заработать не можешь, я и забыл :с, ты же к девочке в питер поедешь что бы она тебе 5s свой старый отдала и ты ещё что-то мне выписывать будешь будешь?🤔

Изменено пользователем Psihoanalist
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...