Перейти к публикации

Использование читов


Рекомендованные сообщения

03.08.2023 в 07:51, Psihoanalist сказал:

by ZJIou_GHOST --> https://youtu.be/yCqd-TrtMaU

 

Кого уже только не просите жалобы заливать, хе-хе, зачем? из-за дефолтных хитов призона? на форум бежите тимой)

У тебя фулл на своём же реке, такое нельзя оправдать, никак

Ссылка на комментарий
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Psihoanalist сказал:

Ещё один, на опре есть тень ориентируйся по ней раз так не понимаешь за 2 хита, первый чуть ли не вплотную второй идёт за 2.5 блока, дальше удар в молоко, пересмотри, будь любезен, если плохо видно, нацепи очки, может будешь понимать лучше, лупера не было и не будет, мне даже интересно кто заливает опры с читами, но их тима лишь может ныть что хиты со скорками хорошие даю) 2 скорки дают о себе знать🥲

Слушай, ты сапожником подрабатываешь? Ни одного слова плохого не сказал, но ты в каждой жалобе пытаешься мне выписать, это твой фетиш?) Решать проблемы только в кубах? Хотя, ты на айфон сам заработать не можешь, я и забыл :с, ты же к девочке в питер поедешь что бы она тебе 5s свой старый отдала и ты ещё что-то мне выписывать будешь будешь?🤔

Возможно, кроме меня, кто-то еще это прочитает 🤣
Однако, самая забавная вещь в этом тексте - это, (по моему мнению) "удар в молоко"

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Yanderu сказал:

Возможно, кроме меня, кто-то еще это прочитает 🤣
Однако, самая забавная вещь в этом тексте - это, (по моему мнению) "удар в молоко"

ты посмотри как я мышку веду и куда я ударил 2 раза бро, я ударил 2 раза мимо не попав по модельке, но видимо ты слепой

2 хита прошло по тебе и 2 хита мимо, о боже, как так?

зачем ты себя дразнишь тупоголовый)

Объясню тебе понятие "Удар в молоко" - Удар мимо, надеюсь ты повысил хоть немного свои умственные способности 

Изменено пользователем Psihoanalist
Ссылка на комментарий

Бесполезно меня переубеждать, я тебе уже все написал. 
Пожалуйста, хватит писать мне в попытке изменить мое мнение, я отлично вижу тут чит 🤭

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yanderu сказал:

Бесполезно меня переубеждать, я тебе уже все написал. 
Пожалуйста, хватит писать мне в попытке изменить мое мнение, я отлично вижу тут чит 🤭

 

пробуй вариант с игнором и дождись вердикта
я тоже это прочитал, жесть.)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Yanderu сказал:

Бесполезно меня переубеждать, я тебе уже все написал. 
Пожалуйста, хватит писать мне в попытке изменить мое мнение, я отлично вижу тут чит 🤭

 

ААХАХ, кринжатину накинул

И на твоё мнение мне лично наплевать, вижу просто человека снявшего очки

У тебя зрение -5?

Ссылка на комментарий

Надеваю свои очки от saint laurent на прогулках, тем более сейчас лето (жарко + солнце светит в глаза). Но дома я без них, тут ты прав

Изменено пользователем Yanderu
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Psihoanalist сказал:

Ещё один🤡, на опре есть тень ориентируйся по ней раз так не понимаешь за 2 хита, первый чуть ли не вплотную второй идёт за 2.5 блока, дальше удар в молоко, пересмотри, будь любезен, если плохо видно, нацепи очки, может будешь понимать лучше, лупера не было и не будет, мне даже интересно кто заливает опры с читами, но их тима лишь может ныть что хиты со скорками хорошие даю) 2 скорки дают о себе знать🥲

Слушай, ты сапожником подрабатываешь? Ни одного слова плохого не сказал, но ты в каждой жалобе пытаешься мне выписать, это твой фетиш?) Решать проблемы только в кубах? Хотя, ты на айфон сам заработать не можешь, я и забыл :с, ты же к девочке в питер поедешь что бы она тебе 5s свой старый отдала и ты ещё что-то мне выписывать будешь будешь?🤔

у тебя на опре фулл я хз зач ты пытаешься это оправдать слабый рандом

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Psihoanalist сказал:

Ещё один🤡, на опре есть тень ориентируйся по ней раз так не понимаешь за 2 хита, первый чуть ли не вплотную второй идёт за 2.5 блока, дальше удар в молоко, пересмотри, будь любезен, если плохо видно, нацепи очки, может будешь понимать лучше, лупера не было и не будет, мне даже интересно кто заливает опры с читами, но их тима лишь может ныть что хиты со скорками хорошие даю) 2 скорки дают о себе знать🥲

Слушай, ты сапожником подрабатываешь? Ни одного слова плохого не сказал, но ты в каждой жалобе пытаешься мне выписать, это твой фетиш?) Решать проблемы только в кубах? Хотя, ты на айфон сам заработать не можешь, я и забыл :с, ты же к девочке в питер поедешь что бы она тебе 5s свой старый отдала и ты ещё что-то мне выписывать будешь будешь?🤔

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха🥲хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах🤔

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Psihoanalist сказал:

ты посмотри как я мышку веду

Резкие движения свойственные при треморе рук не контролируемые даже Аллахом видимо ты настолько переживаешь при игре с хелпером 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Psihoanalist сказал:

Ещё один🤡, на опре есть тень ориентируйся по ней раз так не понимаешь за 2 хита, первый чуть ли не вплотную второй идёт за 2.5 блока, дальше удар в молоко, пересмотри, будь любезен, если плохо видно, нацепи очки, может будешь понимать лучше, лупера не было и не будет, мне даже интересно кто заливает опры с читами, но их тима лишь может ныть что хиты со скорками хорошие даю) 2 скорки дают о себе знать🥲

Слушай, ты сапожником подрабатываешь? Ни одного слова плохого не сказал, но ты в каждой жалобе пытаешься мне выписать, это твой фетиш?) Решать проблемы только в кубах? Хотя, ты на айфон сам заработать не можешь, я и забыл :с, ты же к девочке в питер поедешь что бы она тебе 5s свой старый отдала и ты ещё что-то мне выписывать будешь будешь?🤔

чиггооооо вартуфак твоя мать шшллюха

7 часов назад, unlqved сказал:

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха🥲хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах🤔

ХАХАХХАХА

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FUCCELLO сказал:

Резкие движения свойственные при треморе рук не контролируемые даже Аллахом видимо ты настолько переживаешь при игре с хелпером 

Лол, для меня он нн и не более, я всегда так дерусь с высокой сенсой на мышке, потому что мне так удобнее)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Psihoanalist сказал:

Лол, для меня он нн и не более, я всегда так дерусь с высокой сенсой на мышке, потому что мне так удобнее)

лол ты всегда дерешса у тебя руки тресуца наххуй иди гнида

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Psihoanalist сказал:

Мальчик обиделся

:с )))) ((( 🤡🤔😢😭

втопи свое ебло скотина еблливая сиди молча и жди вердикта ты уже всех в этой теме заеббал если ты хоть кому то ответишь я твою мать с гроба достану и заново захуярю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...