Перейти к публикации

модераторский диалект


Рекомендованные сообщения

ваш проект давно перестал соответствовать тому лозунгу, который вы скандируете в названии главной странички на вашем домене сервера, более того, несоответствие давно превратилось в полное несходство, о чем и говорит количество активных игроков

тщеславие и абсолютная власть главного модератора привели мини игры к истощению, модераторы не умеют общаться на форуме с игроками и ведут себя словно дети, что либо поощряется, либо закрывается глазами вами любимой анастасии

хочу попросить заинтересованную главную администрацию обратить внимание на стиль общения модераторов и добавить хоть какой-то мануал по общению с игроками, какие фразы использовать, как обращаться к игрокам, поведение в диалоге с игроком, а если такой есть, то заставить модераторов опираться на него, потому что пока заметно только лишь его отсутствие

 

spacer.png

  spacer.png   

spacer.png

 

 

 

Ссылка на комментарий

Насчёт общения верно подмечено. Но про главного модератора, Настя должным образом выполняет свои обязанности.

Изменено пользователем theva
Ссылка на комментарий

на этом проекте давно забыли, что такое общение без какого-либо токса
модеры тоже себе начали перебирать фразочки и использовать их, находясь на тончайшем льду, а зачастую и вовсе покрываются Администрацией

учитывая то, что за "закрой свой рот и соси тут, нищий ты сын обиженной крысы, я бы так хотел перерезать горло твоей матери" на этом проекте ничего не выдают, то о каком понятии "лицо сервера" и уважительном обращении модерации к игрокам может идти речь

Spoiler

да и конструктивную критику, увы, тут не любят, так что если это будет моим последним сообщением, то вероятно меня настиг бан по правилу 1.4 за неуважение к администрации ¯\_(ツ)_/¯

не думаю, что в ближайшее время что-либо изменится

Изменено пользователем Admiration
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jloq сказал:

К чему последние два скриншота?

ощущение будто салам от модератора на публику форума не есть порядок вещей

а по второму я надеюсь ты не считаешь обращение к игроку на тя стандартным для модератора

Ссылка на комментарий
9 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

ваш проект давно перестал соответствовать тому лозунгу, который вы скандируете в названии главной странички на вашем домене сервера, более того, несоответствие давно превратилось в полное несходство, о чем и говорит количество активных игроков

тщеславие и абсолютная власть главного модератора привели мини игры к истощению, модераторы не умеют общаться на форуме с игроками и ведут себя словно дети, что либо поощряется, либо закрывается глазами вами любимой анастасии

хочу попросить заинтересованную главную администрацию обратить внимание на стиль общения модераторов и добавить хоть какой-то мануал по общению с игроками, какие фразы использовать, как обращаться к игрокам, поведение в диалоге с игроком, а если такой есть, то заставить модераторов опираться на него, потому что пока заметно только лишь его отсутствие

 

spacer.png

  spacer.png   

spacer.png

 

 

 

Егор выдал базу, красава

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Admiration сказал:

на этом проекте давно забыли, что такое общение без какого-либо токса
модеры тоже себе начали перебирать фразочки и использовать их, находясь на тончайшем льду, а зачастую и вовсе покрываются Администрацией

учитывая то, что за "закрой свой рот и соси тут, нищий ты сын обиженной крысы, я бы так хотел перерезать горло твоей матери" на этом проекте ничего не выдают, то о каком понятии "лицо сервера" и уважительном обращении модерации к игрокам может идти речь

  Показать содержимое

да и конструктивную критику, увы, тут не любят, так что если это будет моим последним сообщением, то вероятно меня настиг бан по правилу 1.4 за неуважение к администрации ¯\_(ツ)_/¯

не думаю, что в ближайшее время что-либо изменится

Ахаха ты будто специально провоцируешь окси чтоб она тебя опять забанила😐😐 и надеюсь она это сделает 😌

Ссылка на комментарий
50 minutes ago, ardentdesire said:

ты будто специально провоцируешь окси чтоб она тебя опять забанила

я никого не провоцирую и, увы, банить меня нет причин

я считаю, что за такие фразы надо наказывать, а персоналу напомнить, что их работа в первую очередь очистить игру от нарушителей, помогать игрокам освоиться на сервере и отвечать на вопросы по мере своей возможности, а не так, как это делают в примерах автора темы (и таких случаев десятки, если не сотни)

я стою и буду стоять на своей точке столько, сколько это понадобится, хоть еще один бан за 1.4 пропишут

Изменено пользователем Admiration
Ссылка на комментарий
6 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

ощущение будто салам от модератора на публику форума не есть порядок вещей

а по второму я надеюсь ты не считаешь обращение к игроку на тя стандартным для модератора

Лично я не вижу чего-то оскорбительного или неуважительного в этом. 

Салам (что означает "мир") - просто приветствие; тя (сокращенная форма местоимения "тебя") - обычное обращение к человеку. Многие игроки используют эти слова в обиходе. Так что, теперь их банить за неуважительное отношение (если данные слова будут употреблены в сторону модератора)? 🤭

Единственное, с чем могу согласиться, что сообщение от модератора timetiw было немного грубоватым. Остальное уж слишком утрированно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jloq сказал:

Салам (что означает "мир") - просто приветствие

просто приветствие это привет или здравствуй, ас-саляму алейкум - приветствие тех, кто уверовал в ислам, и говорить салам исключительно из-за того, что оно клево звучит, не очень

4 часа назад, Jloq сказал:

тя (сокращенная форма местоимения "тебя") - обычное обращение к человеку

того я и добиваюсь в этой теме, чтобы подобные сокращения нашли свое место исключительно в общении игроков, но не модераторов, это, как минимум, от лица модератора не звучит, так еще и в сторону игроков. на проекте прямого конкурента vimeworld модераторы обращаются на форуме к игрокам через Вы, а не через ты и тя, пора делать выводы, если еще не поздно

4 часа назад, Jloq сказал:

Так что, теперь их банить за неуважительное отношение

грустно, что ты и тебе подобные воспринимают мою тему как о неуважительном отношении, где и речи о неуважении нет, обыкновенная просьба научить модераторов общаться не как тинейджеры, а как деловые, официальные люди, что не позволят использовать себе в речи тя и прочие сокращалки, это не есть красиво для модератора проекта

Изменено пользователем EgorGrigorenko
Ссылка на комментарий
6 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

чтобы подобные сокращения нашли свое место исключительно в общении игроков, но не модераторов, это, как минимум, от лица модератора не звучит, так еще и в сторону игроков.

Модераторы точно такие же люди как и ты, они всего лишь проявили свою инициативу избавлять проект от нарушителей, не более, в их обязанности ну никак не входило вести себя и общаться как успешные бизнесмены🤨

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MrUsiVan сказал:

Модераторы точно такие же люди как и ты, они всего лишь проявили свою инициативу избавлять проект от нарушителей, не более, в их обязанности ну никак не входило вести себя и общаться как успешные бизнесмены🤨

как жаль, что в твоем понимании только бизнесмены соблюдают классический этикет и обращаются к незнакомому человеку на вы

целевое мышление модерского состава, что сказать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, EgorGrigorenko сказал:

как жаль, что в твоем понимании только бизнесмены соблюдают классический этикет и обращаются к незнакомому человеку на вы

Я лишь в пример привёл так-то, ну ладно

Ссылка на комментарий
05.08.2023 в 04:06, EgorGrigorenko сказал:

ваш проект давно перестал соответствовать тому лозунгу, который вы скандируете в названии главной странички на вашем домене сервера, более того, несоответствие давно превратилось в полное несходство, о чем и говорит количество активных игроков

тщеславие и абсолютная власть главного модератора привели мини игры к истощению, модераторы не умеют общаться на форуме с игроками и ведут себя словно дети, что либо поощряется, либо закрывается глазами вами любимой анастасии

хочу попросить заинтересованную главную администрацию обратить внимание на стиль общения модераторов и добавить хоть какой-то мануал по общению с игроками, какие фразы использовать, как обращаться к игрокам, поведение в диалоге с игроком, а если такой есть, то заставить модераторов опираться на него, потому что пока заметно только лишь его отсутствие

 

spacer.png

  spacer.png   

spacer.png

 

 

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
05.08.2023 в 04:18, theva сказал:

Насчёт общения верно подмечено. Но про главного модератора, Настя должным образом выполняет свои обязанности.

Последние закрытия тем в разделе жалоб на персонал больше недели назад) Думаешь это нормально? Смысл тогда от этих жалоб?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...