Перейти к публикации

недоответ на байт - бан. дубли стали платежным средством?


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu

2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/
https://forum.vimeworld.com/profile/284586-cutie/

3. SunLife (мой друг), пишу жалобу по его просьбе, так как ему еще не прошли верификацию на форуме

4. Игрок под ником PMNITE_B_SKEET задал байтящий вопрос, на что мой друг шуточно ответил 200 ДУБЛЕЙ (ВНИМАНИЕ - ДУБЛЕЙ) 

Для общего развития, хочу напомнить что «‎Банк приколов» который производит «Дубли» не является платежным средством, и не введен в оборот НИ в одной стране мира. Что написано непосредственно на самой шуточной купюре. Тем более аккаунт не имеет ни доната, ни статистики. Так же прошу администрацию проверить IP аккаунта, и то что ОН никогда не передавался и не продавался, и был исключительно для личного использования. 

5. https://imgur.com/a/DVxwR6X

6. BHW_12

7. В данном случае, я считаю эту блокировку несправедливой, и сообщение в чате считать за основанием правонарушения точно не стоит. Это равняется тому что я напишу на листочке что я убил несколько тысяч детей-слонов в детском саду, и меня за это посадят пожизненно. Модерация должна понимать, что она работает во благо порядка и репутации форума. 

 

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

Администрация не воспринимает шуток

Администрация восприняла дубли за платежное средство? Однако серьезно все, наверное VimeWorld какой-то государственный проект по борьбе с экстремизмом и коррупцией. Поэтому да, думаю считать блокировку можно справедливой, ведь Дубли как никак тоже бумага, а бумага это деньги.

Верно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hoshiyori сказал:

зачем такое оправдывать ведь все прекрасно понимают что твой друг говорил а не про то что ты расписал в четвёртом пункте

Я никогда не сомневался в серьезности и строгости администрации VimeWorld. Поэтому я отнесусь здраво к этому инциденту, если необходимо я стану посредником между правонарушителем SunLife и администрацией. Ведь серьезность это главный аспект данного сервера Minecraft, повторюсь это достаточно серьезная структура. И если Вы считаете это детской игрой, Вы будете не правы, я Вам скажу больше - за этой игрой стоит будущее, урегулирование межгосударственных конфликтов, и органов власти.

А ведь как никак, кто его знает, о каких дублях идет речь, возможно данный игрок проповедует терроризм? Наверное, поэтому я думаю блокировка на проекте это мягкое наказание для такого инцидента, как думаете - возможно на такое завести уголовное дело по статье 13.15 КоАП РФ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CGPI сказал:

Я никогда не сомневался в серьезности и строгости администрации VimeWorld. Поэтому я отнесусь здраво к этому инциденту, если необходимо я стану посредником между правонарушителем SunLife и администрацией. Ведь серьезность это главный аспект данного сервера Minecraft, повторюсь это достаточно серьезная структура. И если Вы считаете это детской игрой, Вы будете не правы, я Вам скажу больше - за этой игрой стоит будущее, урегулирование межгосударственных конфликтов, и органов власти.

у меня один вопрос к чему ты это написал если мы говорим сейчас конкретно про бан и его причину

Изменено пользователем hoshiyori
Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

у меня один вопрос к чему ты это написал если мы сейчас конкретно про бан и его причину

Если серьезно. Каким боком сообщение может считаться основанием нарушения? Чат это способ общения между игроками, а не бланк заявлений о нарушителях. Почему нарушителей выявляются не по факту (реальное нарушение, подкрепляющее фактами), а чертовым сообщением в чате, с явным сомнительным содержанием, которое не подтверждено никаким аргументом. 
 

Если на то и пошло. Пускай модерация уже более тщательно проверит инцидент, на котором можно уже безвозмездно выдавать бан. А это IP аккаунта, история его посещения, идентификация устройства (для этого не нужны специальные разрешения), ведь с ним игрок соглашается при регистрации аккаунта, а конкретно это пользовательское соглашение 

6 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Это такая же денежная единица как и остальные валюты 

Де́нежная едини́ца — законодательно установленная единица измерения денег, которая выражается определённой массой одного из монетных металлов, денежной единицей другого государства или определённым числом более крупных или более мелких денежных единиц.

Каким государством она согласована, и если таковым Вы считаете. То по факту, я могу любую бумагу установить как денежную единицу? Нет, это просто предмет/объект. Который не прикреплен законом, и не является денежным средством, это и подмечено непосредственно на «Дублях» 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CGPI сказал:

Если на то и пошло. Пускай модерация уже более тщательно проверит инцидент, на котором можно уже безвозмездно выдавать бан. А это IP аккаунта, история его посещения, идентификация устройства (для этого не нужны специальные разрешения), ведь с ним игрок соглашается при регистрации аккаунта, а конкретно это пользовательское соглашение 

Главной Администрации ведь заняться больше нечем, чтобы проверять сотни таких игроков по IP

Для этого и были созданы правила

 

Разбана не будет, суд вынес решение 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Главной Администрации ведь заняться больше нечем, чтобы проверять сотни таких игроков по IP

Для этого и были созданы правила

 

Разбана не будет, суд вынес решение 

Хорошо, пускай будет так. Но давайте мыслить более глубоко, сейчас VimeWorld можно считать умирающим проектом, онлайн которого падает на глазах, когда другие аналогичные проекты поднимаются и реально работают над многими аспектами. Возможно нужно искать причину в том, что модерация не имеет связи с игроками, и действует исключительно по машинному циклу 0 (ложь) 1 (истина)? 

Со стороны это выглядит действительно странно, говорите - времени нет? Во первых, это буквально минута, а во вторых выявляет действительных нарушителей, а не обычных игроков. Которые просто играли на проекте, и не нарушали никаких правил, таким мышлением «Времени нет - поэтому бан» доверие игроков к модерации будет продолжать падать. И хотите сказать что я не прав? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CGPI сказал:

Хорошо, пускай будет так. Но давайте мыслить более глубоко, сейчас VimeWorld можно считать умирающим проектом, онлайн которого падает на глазах, когда другие аналогичные проекты поднимаются и реально работают над многими аспектами. Возможно нужно искать причину в том, что модерация не имеет связи с игроками, и действует исключительно по машинному циклу 0 (ложь) 1 (истина)? 

Со стороны это выглядит действительно странно, говорите - времени нет? Во первых, это буквально минута, а во вторых выявляет действительных нарушителей, а не обычных игроков. Которые просто играли на проекте, и не нарушали никаких правил, таким мышлением «Времени нет - поэтому бан» доверие игроков к модерации будет продолжать падать. И хотите сказать что я не прав? 

Нет смысла что-то обсуждать, каждый второй пытается докопаться до правил по типу «лучше сделайте так а не так»

У Насти и так куча работы, и будет глупо проверять каждого на передачу, Администрация не понимает таких шуток

Даже если ты напишешь что купил аккаунт за бутерброд, ты получишь бан, что теперь? Бутерброд это валюта???

Ссылка на комментарий
Только что, 3Jlou_Agent сказал:

Майнкрафт в целом теряет популярность

Да не совсем. Почему некоторые тогда другие конкурирующие проекты растут и продвигаются? Да очень просто, это элементарная работа над своим проектом. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Нет смысла что-то обсуждать, каждый второй пытается докопаться до правил по типу «лучше сделайте так а не так»

У Насти и так куча работы, и будет глупо проверять каждого на передачу, Администрация не понимает таких шуток

Даже если ты напишешь что купил аккаунт за бутерброд, ты получишь бан, что теперь? Бутерброд это валюта???

Да разумеется, я оставляю право за Вами решать что правда а что нет. Просто как игрок высказался, а если не хотите слушать игроков, которые и есть основной частью проекта, то нужно смириться что никакой положительной взаимосвязи и обще процветающей работы не будет.

А связь между низшим и высшим это главное в подобных проектах, и приход к усредненному результату. Игрок должен чувствовать, что он как шестерня в огромном проекте, а не лишняя деталь. Если что, я просто размышляю, что свойственно форуму. Решение о бане за Вами. Если бан - пускай бан. 
 

Ссылка на комментарий
Только что, Jloq сказал:

Зачем вообще такое писать? И почему бы просто не понести ответственность за свои слова?

Жалоба, кстати говоря, составлена не по форме.

Тогда аналогичный вопрос - зачем байтить? Модерация должна понимать, что это используется только для одной цели, повышение ЭГО якобы борца с великими правонарушителями. Но все мы знаем, что эти борцы просто используют это только для властного самовнушения. А не реальной борьбы

Никакой здравомыслящей цели я не вижу в этом байте. Игрок который реально купил аккаунт, в этом никогда не признается 

Ссылка на комментарий

Игрок написал вопрос, зачем он его написал - известно лишь ему) По сути SunLife сам ответил на вопрос некорректно, за что и получил блокировку.

Если видно, что игрок намеренно массово байтит на нарушение, то, вероятно, вскоре он будет забанен главной администрацией.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Даже если ты напишешь что купил аккаунт за бутерброд, ты получишь бан, что теперь? Бутерброд это валюта???

Я купил этот аккаунт на форуме за 250 тонн тротила. И да, я знаю что модерация не понимает шуток, поэтому говорю заранее - это не шутка. Требую разбирательств, и последующего удаления моего аккаунта, а так же утилизации опасного вещества у продающего, ведь тротил это не шутки, он может навредить окружающим. 

2 минуты назад, Jloq сказал:

Игрок написал вопрос, зачем он его написал - известно лишь ему) По сути SunLife сам ответил на вопрос некорректно, за что и получил блокировку.

Если видно, что игрок намеренно массово байтит на нарушение, то, вероятно, вскоре он будет забанен главной администрацией.

А с чего Вы так уверенны что это ответ конкретно PMNITE_B_SKEET? А не просто одиночное сообщение, нет ведь никакой цитаты его никнейма. И если судить машинально, как и модерация которая вынесла вердикт, то нарушения нет 

Ссылка на комментарий

Честно говоря - эта «Серьезность модерации» которая общается юношеским сленгом на форуме просто цирк. Просто отображение работы, без никаких корыстных целей для проекта, очень жаль что Француз давно перестал следить за этим, и что происходит с его проектом. Тут сложно что-то свести к нормализации, просто приходится смирится, что проект падает, и все. 

 

1 минуту назад, Jloq сказал:

По контексту понятно к чему относилось то сообщение)

Так и по контексту понятно что ответ не является подтверждением нарушения. Опять таки, речь о машинальных действиях модерации, если понимают один контекст, то почему не понимают другой контекст? Да ведь все очевидно, как я и описал выше. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Ждем тебя на посту Гл. Админа🤗

Достаточно информативное, и обоснованное сообщение со стороны модерации. Не могу не отреагировать 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...