Перейти к публикации

Неадекватный пользователь, с миллионом нарушений.


Рекомендованные сообщения

Дружище, если система цензурит твои оскорбления - это вовсе не обозначает что его там нет. «Сын простаты» - ни намека на оскорбление? Если ты вместо «нищий» пишешь «нищук», «нищ» «нищуган», это ни капли не обозначает что модерация может закрывать на это глаза. Про то что просишь выше утопиться кого-то, я вообще молчу.  

У тебя практически все завязано на агрессивном и неадекватном общении. Даже в этой теме, где ты пытаешься оправдать все это, и выставить меня со стороны где я такой дурной, и ничего не понимаю 

31 минуту назад, Sayonat сказал:

я те еще раз говорю на твоих скринах нигде нет оска и даж близко

Еще раз посмотри, какие ты жалобы открываешь, и одумайся

 

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий
2 часа назад, CGPI сказал:

 Если ты вместо «нищий» пишешь «нищук», «нищ» «нищуган», это ни капли не обозначает что модерация может закрывать на это глаза. Про то что просишь выше утопиться кого-то, я вообще молчу.  

С каких пор нищуган и нищий считается оском если это не оск XDDDD
Я могу хоть написать иди под камаз мне за это ничо не будет потому что за эт не мутят 

2 часа назад, CGPI сказал:

Дружище, если система цензурит твои оскорбления - это вовсе не обозначает что его там нет. 
 

 

КАКАЯ СИСТЕМА АХАХАХАХАХАХА ^_^ МОГУТ ВСЕ НАПИСАТЬ И ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО те неоткуда знать что там имелось ввиду так что рил удали тему и форум заодно полезнее будет меньше деградирующих будет тут

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sayonat сказал:

С каких пор нищуган и нищий считается оском если это не оск XDDDD
Я могу хоть написать иди под камаз мне за это ничо не будет потому что за эт не мутят 

КАКАЯ СИСТЕМА АХАХАХАХАХАХА ^_^ МОГУТ ВСЕ НАПИСАТЬ И ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО те неоткуда знать что там имелось ввиду так что рил удали тему и форум заодно полезнее будет меньше деградирующих будет тут

Из деградирующих могу отметить только тебя. Ты тут сутками по КД строчишь ахинею. Глупому уже известно, что перед монитором агрессивно настроенный человек, который не знает другого языка, как язык псевдо унижений. От тебя ни капли не увидел аргументированной критики, или как минимум нормальной речи. Ты обитаешь на форуме, чисто из-за того чтобы ныть в жалобах, и повышать свою низкую самооценку за счет агрессивных высказываний. У тебя первый признак любой психической болезни - это отрицание очевидных вещей. 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sayonat сказал:

С каких пор нищуган и нищий считается оском если это не оск XDDDD
Я могу хоть написать иди под камаз мне за это ничо не будет потому что за эт не мутят 

Не зная кто перед тобой, ты всех называешь нищими и просишь их утопиться, скинуться с окна. Это уже по факту аморальное поведение. Выйди на улицу, назови кого-то нищим или скажи чтобы он шел под КАМАЗ, тебя вежливо попросят уйти как минимум, или просто хлебало разнесут как максимум. Не говорю что на форуме нужно вести себя как аристократ, но как минимум соблюдать минимальные нормы общения с собеседником. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CGPI сказал:

Не зная кто перед тобой, ты всех называешь нищими и просишь их утопиться, скинуться с окна. Это уже по факту аморальное поведение. Выйди на улицу, назови кого-то нищим или скажи чтобы он шел под КАМАЗ, тебя вежливо попросят уйти как минимум, или просто хлебало разнесут как максимум. Не говорю что на форуме нужно вести себя как аристократ, но как минимум соблюдать минимальные нормы общения с собеседником. 

Ты веселый

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...