Перейти к публикации

lireversity - маленький гений, он Джимми Нейтрон


Рекомендованные сообщения

1. Wutoshea

2. https://forum.vimeworld.com/profile/230358-wutoshea/

3. Scope32x

4. Модератор неправильно закрыл жалобу.

5. жалоба вердикт

6. 07/08/2023 Форум

7. Модератор неправильно закрыл жалобы с причиной "Недостаточно оснований для выдачи бана. Манипуляция с интернетом больше навредила игроку, чем дала преимущество." Хотя, каким образом это может навредить игроку больше, если у него нет лагов, которые у других игроков есть? Из-за его лагов было сложно воздействовать на него, некоторых людей банят за 1-2 лага, но этот игрок не был забанен после 8-ми лагов. Ниже будет приведена другая жалоба, в которой игрок не испытывал лагов, но был все равно забанен, только потому, что остановился, чтобы написать в чат. Модератор, вероятно, принял это за манипуляцию. Я не могу понять, как определить, что является манипуляцией и что нет. 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Scope32x сказал:

1. Wutoshea

2. https://forum.vimeworld.com/profile/230358-wutoshea/

3. Scope32x

4. Модератор неправильно закрыл жалобу.

5. жалоба вердикт

6. 07/08/2023 Форум

7. Модератор неправильно закрыл жалобы с причиной "Недостаточно оснований для выдачи бана. Манипуляция с интернетом больше навредила игроку, чем дала преимущество." Хотя, каким образом это может навредить игроку больше, если у него нет лагов, которые у других игроков есть? Из-за его лагов было сложно воздействовать на него, некоторых людей банят за 1-2 лага, но этот игрок не был забанен после 8-ми лагов. Ниже будет приведена другая жалоба, в которой игрок не испытывал лагов, но был все равно забанен, только потому, что остановился, чтобы написать в чат. Модератор, вероятно, принял это за манипуляцию. Я не могу понять, как определить, что является манипуляцией и что нет. 

 

посмотри, что ты залил пж. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Scope32x сказал:

Ниже будет приведена другая жалоба, в которой игрок не испытывал лагов, но был все равно забанен, только потому, что остановился, чтобы написать в чат. Модератор, вероятно, принял это за манипуляцию. Я не могу понять, как определить, что является манипуляцией и что нет. 

 

Обрати внимание на тайм-коды к первому реку в жалобе, которую закрыл я. Уже молчу о том, что игрок скинул откат, на котором в конце сам же и спалил манипуляцию 

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий
16 минут назад, yageorgiy сказал:

Обрати внимание на тайм-коды к первому реку в жалобе, которую закрыл я. Уже молчу о том, что игрок скинул откат, на котором в конце сам же и спалил манипуляцию 

твой вердикт просто идет в пример 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...