Перейти к публикации

Не верно закрытая


Рекомендованные сообщения

1 час назад, FUCCELLO сказал:

@Kingerты как ошибку в названии допустил ахах в НАЗВАНИИ 

Это тот случай, когда наречие «неверно» можно заменить на «ошибочно» без потери смысла предложения. 30 минут в поисках ошибки, прочитали мне твои обращения на ваймтоме , у тебя там уйма ошибок . 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kinger сказал:

Это тот случай, когда наречие «неверно» можно заменить на «ошибочно» без потери смысла предложения. 30 минут в поисках ошибки, прочитали мне твои обращения на ваймтоме , у тебя там уйма ошибок . 

 

Это тот случай когда даже твои запятые которые ты ставишь куда попало не такие кринжовые как название темы 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

Это тот случай когда даже твои запятые которые ты ставишь куда попало не такие кринжовые как название темы 

Тот случай когда в слове апелляция 3 ошибки и ты оправдываешь это тем что писал левой рукой

 

Изменено пользователем Kinger
опечатк
Ссылка на комментарий
Только что, Kinger сказал:

Тот случай когда в слова апелляция 3 ошибки и ты оправдываешь это тем что писал левой рукой

 

Тот случай когда ты ставишь запятые куда попало + даже в названии темы допускаешь ошибки 

QruY4aE.png
учи рандом 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FUCCELLO сказал:

Тот случай когда ты ставишь запятые куда попало + даже в названии темы допускаешь ошибки 

я тебе уже два раза ответил , не повторяйся) Попробуй расставить мои запятые правильно , раз так.

Ссылка на комментарий

30 минут ожидания в поисках ошибки . Странный ты, слово с 3мя ошибками пишешь , к слитно/без придираешься, к запятым , хотя расставить их не можешь - последствия бигтейсти ? Ладно , не трать мое время больше - если это все , гудлак

Ссылка на комментарий
10.08.2023 в 19:02, Yanderu сказал:

Здравствуй, minshu!

Ниже расписал моменты, за которые я выдан бан:

0:00 - Удар боком, хит рег удара также слишком быстрый;
0:01 - Первый удар, без весомого преимущества;
0:01 - Удар в воздухе;
0:02-0:03 - Множественные удары киллауры;
0:13-0:15 - Каждый удар проходит боком;
0:19 - Снова удар боком, но разглядеть можно нагляднее;
0:21 - Резкий удар без преимущества;
0:26 - Очевидный удар киллауры;
0:26-0:29 - Серия резких ударов с помощью киллауры.
 

На видео присутствуют ещё множество моментов, но я выписал лишь самые основные моменты.

Здравствуй, Yanderu

0:00 голова смотрит на игрока , удар обычный  - игра не передает сразу движение тела , у киллауры радиус срабатывания больше - в трех блоках оно не наводит не могло навестись , 0:01 обычный хит в воздухе , на откате того-же фуцелло точно такие-же удары , словосочетание "удары киллауры"  так ты определись тут килка, рич или диструкш , при килке берем тотж х2в идет: пролаг - кб становится больше , то есть при размене человек не может дать удар , дальше если рич - размена не будет , остается только анлимит, что ты не упомянул , но тут элементарно понятно - анлимит каждый размен будет в сторону миншу, пользу - кб тоже. Дальше идем 0:13 - удар боком это дефолт - зависит от пинга тпса серва , еслиб голова навелась а тело смотрело то тут только можно было оспорить как спорные моменты, 0:19 аналогично - посмотри радиус хитбокса тпс серва и пинг игрока - а ой а пинга то нет - может чел на 200 плюс играет а ты банишь игрока , далее 0:21 обмен ударами - не нужно цепляться за моменты которые вообще дефолт если моментов много кинь самые важные для закрытия жалобы . 0:26 как писал выше - чел не навелся на хитбокс 0,5 speed в помощь . Как ты видишь серию ударов со спины - все твои расписанные моменты оспорены - ищи еще

 

 

Изменено пользователем Kinger
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...