Перейти к публикации

Подстава игроков


Рекомендованные сообщения

pashamem7894_
@pashamem7894_
youthdaketyu, пострадал spyshe
Подстава игроков
Жалоба | Вердикт | Скриншот на случай удаления
10|08|2023
Игрок под никнеймом pashamem7894, зная, что нарушителя уже замутил Модератор (на его скриншоте это прекрасно видно), всё равно подаёт жалобу на форум для того, чтобы игрок получил вдобавок к своему муту ещё и бан

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий

Жалоба за подставу игроков? прикол какой или что? Жалоба была залита, потому что обычно(99%, наверное, случаев) за такое даётся бан на 2 дня, а не какой-то там мут. Меня не устроило, что целых два модератора проявили какое-то снисхождение к нарушителю, круто покрывать своих челов короче.
А так я и не знал, что раз уже вынесено наказание в виде мута, то не может быть за это же бана.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, pashamem7894_ сказал:

Жалоба за подставу игроков? прикол какой или что? Жалоба была залита, потому что обычно(99%, наверное, случаев) за такое даётся бан на 2 дня, а не какой-то там мут. Меня не устроило, что целых два модератора проявили какое-то снисхождение к нарушителю, круто покрывать своих челов короче.
А так я и не знал, что раз уже вынесено наказание в виде мута, то не может быть за это же бана.

Ты плохой нарушитель

Изменено пользователем Dusu
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Это сложно назвать подставой, ведь игрок не скрывал мута игрока за эти сообщения. Тут больше похоже на ошибку Модератора, что недостаточно хорошо просмотрел скриншот. 

youthdaketyu получил предупреждение.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...