Перейти к публикации

НОВЫЙ МОДЕРАТОР)))


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Yanderu сказал:

Сегодня я не могу тебя лайкать

тяу тяу тяу

НоВЫЙ МОДЕРАТОР)) ВИДИМО) ) )) )) ) БАНИТ )))) ) )) )))) ВСЕХ ) ) )) ) ) )) )) )) ПРОСТО ТАК )) ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ахахаха он видимо решил убрать эти скобочки которые были вчера аххах

9 часов назад, _He_Be3uH4uk_ сказал:

Прикольных ща модераторов набирают)))))))))))))))

а нет оставил хоть тут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

тяу тяу тяу

НоВЫЙ МОДЕРАТОР)) ВИДИМО) ) )) )) ) БАНИТ )))) ) )) )))) ВСЕХ ) ) )) ) ) )) )) )) ПРОСТО ТАК )) ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ахахаха он видимо решил убрать эти скобочки которые были вчера аххах

а нет оставил хоть тут

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
11.08.2023 в 00:09, Yanderu сказал:

Здравствуй, Yoshitory или же Juddo!
Ниже я расписал моменты, за которые выдан бан:

0:09 - Удар благодаря ричу;
0:15 - Все тот же рич;
0:17 - Партиклы без удара;
0:18 - Очевидный удар с помощью рича;
0:30 - Странный первый удар;
0:45 - Странная перехитовка;
0:48 - Откинувшись игрок наносит все равно удар, все тот же рич;
0:57 - Удар из-за рича;
0:59 - Игрока заводят в комбо, но все равно смог нанести удар;
1:05-1:08 - ахаха, тут каждый удар проходит благодаря ричу;
1:08 - XDD

жудо не играет с читами это точно а у чела и вк на фоне и музыка и не стабильный пинг + по нему хиты регают хорошо короче закрывайте жалобу жудо анчит

Ссылка на комментарий
11.08.2023 в 02:09, Yanderu сказал:

Здравствуй, Yoshitory или же Juddo!

так его ничему жизнь не учит он вчера зашел меня увидел (короля своего) лупер поставил еще больше потом в личку мне ныл нн самый слабый + еще своего по разуму друга haqtime с инетом 5мб/сек позвал два ноунейма мне пати кидало 1 с инетом самым слабым и пингом 80 85 второй с лупером ща его еще раз забанят будет опять ныть яндеру банит за чит без чита яндеру банит предвзято яндеру плохой xd 
 

11.08.2023 в 02:07, _He_Be3uH4uk_ сказал:

разницы в пинге

64 и 65 норм у тя рич просто не оправдывайся нн

Изменено пользователем Kazuto
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kazuto сказал:

64 и 65 норм у тя рич просто не оправдывайся нн

ты мне 10 0 проиграл не забывай))) +какой ваще рич АХАХ у тя ликвид кликер и ты даже с ним мне проебал))

Ссылка на комментарий
Только что, _He_Be3uH4uk_ сказал:

ты мне 10 0 проиграл не забывай))) +какой ваще рич АХАХ у тя ликвид кликер и ты даже с ним мне проебал))

у меня нет ликвид кликера + у тебя уже 2 аккаунта за чит забанили + не пиши мне даж ты с читом еле еле убиваешь xd и подкручиваешь каждый раз все больше и больше что бы убить своего короля чд 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kazuto сказал:

у меня нет ликвид кликера + у тебя уже 2 аккаунта за чит забанили + не пиши мне даж ты с читом еле еле убиваешь xd и подкручиваешь каждый раз все больше и больше что бы убить своего короля чд 

я сам себе король + какой ваще чит ХАХА ты мне проиграл 10 0 если чо в ноги падай ко мне

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kazuto сказал:

так его ничему жизнь не учит он вчера зашел меня увидел (короля своего) лупер поставил еще больше потом в личку мне ныл нн самый слабый + еще своего по разуму друга haqtime с инетом 5мб/сек позвал два ноунейма мне пати кидало 1 с инетом самым слабым и пингом 80 85 второй с лупером ща его еще раз забанят будет опять ныть яндеру банит за чит без чита яндеру банит предвзято яндеру плохой xd 
 

64 и 65 норм у тя рич просто не оправдывайся нн

ты мне в 31 проиграл

Ссылка на комментарий

и чо это ты на проданном уже 50-ый раз +- бустишь се стату с каким то нном + показать как ты там раз 10 завис в воздухе + зач ты эт кинул я понимаю если бы ХОТЯ БЫ ты убил но там даже убил не ты потому что ты пытался дожрать но у тя даж это не получилось ты в полете завис XD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...