Перейти к публикации

[Гайд] Как поставить двухэтапную аутентификацию


Spratzy_

Рекомендованные сообщения

                                                     Приветствую всех жителей форума а так же просто гостей. 
                                                    Многие просили сделать гайд как подключить аутентификацию.


1. Для начала мы должны зайти и авторизоваться в Личном Кабинете
2. Авторизовавшись в личном кабинете мы видим сверху панельку, там есть слева от кнопки выход «Разное» нажимаем на нее и у перед нами появляется список, где мы находим «Безопасность» нажимаем на нее. 
3. После перехода внизу мы сможем найти кнопку 
«Включить двухэтапную аутентификацию»
4. Теперь берем в руки наш смартфон и качаем приложение генератор ключей. В моем случае это приложение 
«Яндекс ключ»
5. После установки приложения открываем его и видим что есть круги на которых должен быть плюсик. Нажимаем на него.
6. После наводим камеру смартфона на QR-код полученный на странице Личного Кабинета 
7. После того как вы навели камеру на тот самый штрих-код вам стали доступны коды которые обновляются каждые 30 сек (Что то типа Steam Guard)
8. Для того чтобы все заработало, ваш код который отображается на экране смартфона вводим его в поле «Код авторизации»

XeF4eQGzKkQ.jpg


9. Если вы все правильно делали, то у вас должно появиться вот такое вот сообщение. 

L8epnCuBd0Y.jpg




                                       
                                                                     На этом мой гайд оканчивается.
                                                    Если я вам помог, то поставьте пожалуйста лайк, ведь я старался :)
 

Изменено пользователем Spratzy_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...