Перейти к публикации

дай мне последний шанс


Рекомендованные сообщения

SAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKSSAKGDSDGKOSDGDSKPGSKDOPGKOPSDGKOSDKOGAKOSPDGKOPSDGKOPSDKOGSKOPGKOPSDGKPOSDKOPSPKDOGKOPSDGKS ЧУВАК У ТЕБЯ РУКИ ТРЯСУТЬСЯ НЕ ИГРАЙ ТУТ ПРОШУ ТЕБЯ ТЫ ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕМ УЖЕ ЧУВАК ЭТО ТАКОЙ СТЫД ЛПЩЫВФЛПЫЛЩВПЛЩЫВПЛЩЫФЛЩВПЛЩЫЛВЩП

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xFroGGeR сказал:

ЧУВАК У ТЕБЯ РУКИ ТРЯСУТЬСЯ НЕ ИГРАЙ ТУТ ПРОШУ ТЕБЯ ТЫ ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕМ УЖЕ ЧУВАК ЭТО ТАКОЙ СТЫД ЛПЩЫВФЛПЫЛЩВПЛЩЫВПЛЩЫФЛЩВПЛЩЫЛВЩП

Когда руки трясутся, это не значит, что он боится. Это тактика такая, чтоб грамотно и четко попасть по игроку. Очнись, нытик) Дергание мышкой - это нормально, вот ты видимо совсем не разбирающийся в этом направлении, сразу решил высрать всякую дичь. Поражаюсь с тебя насколько ты нытик, который ноет по кд, и причем постоянно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Addrenalin сказал:

Когда руки трясутся, это не значит, что он боится. Это тактика такая, чтоб грамотно и четко попасть по игроку. Очнись, нытик) Дергание мышкой - это нормально, вот ты видимо совсем не разбирающийся в этом направлении, сразу решил высрать всякую дичь. Поражаюсь с тебя насколько ты нытик, который ноет по кд, и причем постоянно)

При этом, ты мне с читом умирал и ныл что ты без чита? Чувак почему тя забанили )

Ссылка на комментарий
Только что, xFroGGeR сказал:

При этом, ты мне с читом умирал и ныл что ты без чита? Чувак почему тя забанили )

Это не ко мне вопросы) Я тут то не ною, а просто модер переборщил, а так пофиг уже. Меня интересует вот что, ты долго так ныть будешь?

 

Просто ты очень легкий в полете, когда комбишься у меня на глазах)

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Addrenalin сказал:

Это не ко мне вопросы) Я тут то не ною, а просто модер переборщил, а так пофиг уже. Меня интересует вот что, ты долго так ныть будешь?

 

Просто ты очень легкий в полете, когда комбишься у меня на глазах)

 

Ты боишься пойти сс, и ты мне пишешь что-то про комбо?? чувак, твои типы с гильдии мне говорили что ты залетишь и ты с лупером, зачем эти жалкие оправдания ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...