Перейти к публикации

новички вольны ошибиться


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, cutie сказал:

ты свой ник видел и статистику проигравший всем

мозга у тебя мб ты свою активность видел ваще? сто проц не по приказу зашел

 

Мужик, успокойся , зачем ты меня пингуешь вечно , правда нету дел кроме как на форуме сидеть и пинговпть каждого второго в теме.

8 часов назад, cutie сказал:

мозга у тебя мб ты свою активность видел ваще? сто проц не по приказу зашел

И ещё, ну так, на случай. Я была активна в 21-22 годах, сейчас у меня ирл и на вайм я захожу чисто потому, что я скин-мейкер.. больше меня ничего с этим проектом не связывает, соответственно на форум я захожу крайне редко. Прежде чем что-то говорить в мой адрес..изучи глобально))

 

Upd: это сугубо твои проблемы, если ты 24/7 решил сидеть на форуме и что-то говорить человеку у которого есть своя жизнь и дела .

Изменено пользователем Katrielzi
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Katrielzi сказал:

 

Мужик, успокойся , зачем ты меня пингуешь вечно , правда нету дел кроме как на форуме сидеть и пинговпть каждого второго в теме.

И ещё, ну так, на случай. Я была активна в 21-22 годах, сейчас у меня ирл и на вайм я захожу чисто потому, что я скин-мейкер.. больше меня ничего с этим проектом не связывает, соответственно на форум я захожу крайне редко. Прежде чем что-то говорить в мой адрес..изучи глобально))

 

Upd: это сугубо твои проблемы, если ты 24/7 решил сидеть на форуме и что-то говорить человеку у которого есть своя жизнь и дела .

ага 2 мес не сидеть на форуме а потом зашла и написала другу ЧИТА НЕТ!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, cutie сказал:

ага 2 мес не сидеть на форуме а потом зашла и написала другу ЧИТА НЕТ!

Открою секрет, я всегда резко врываюсь на форум ))0) у меня актива нет сначала, а потом я прохожусь по темам и что-то выписываю. Теперь будешь говорить о том, что каждый второй мой друг¿

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Katrielzi сказал:

Открою секрет, я всегда резко врываюсь на форум ))0) у меня актива нет сначала, а потом я прохожусь по темам и что-то выписываю. Теперь будешь говорить о том, что каждый второй мой друг¿

а написал ты в 1 тему (эту)

Ссылка на комментарий
14.08.2023 в 13:26, cutie сказал:

написал

Написала* 

И не в одну обычно, просто в отличии от тебя у меня больше нету так много времени сидеть на форуме. Я писала сверху но, видимо ты забил болт на прочтение 

Ссылка на комментарий
Только что, Katrielzi сказал:

Написала* 

И не в одну обычно, просто в отличии от тебя у меня больше нету так много времени сидеть на форуме. Я писала сверху но, видимо ты забил болт на прочтение 

не ставь запятые если не знаешь где

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Katrielzi сказал:

Аргументы кончились...забавно 

да все не оправдывайся зайти на форум спустя 2 месяца и сразу в эту жалобу написать ЧИТА НЕТ!!!! и выйти с форума нигде больше не отписав

Ссылка на комментарий
15.08.2023 в 01:33, Maires сказал:

и что, я получил своё наказание, выставляешь так, будто это вчера было) 

я на тебя кстати жалобу за чит заливал, но тебя почему-то не забанили. хоть сейчас справедливость восторжевала 😍

Ссылка на комментарий
1 час назад, sentimentality сказал:

я на тебя кстати жалобу за чит заливал, но тебя почему-то не забанили. хоть сейчас справедливость восторжевала 😍

зачем ты выставляешь меня за другого человека?) 

Ну да, не забанили, потому что были нормальные модераторы),  да и меня бы максимум забанили за манипул, а тут бан игрока за читы, так что ты и так и так проиграл..) 

Изменено пользователем Maires
Ссылка на комментарий
Только что, Maires сказал:

зачем ты выставляешь меня за другого человека?) 

Ну да, не забанили, потому что были нормальные модераторы) 

сейчас тоже есть много вполне адекватных модераторов, например тот который тебя забанил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

сейчас тоже есть много вполне адекватных модераторов, например тот который тебя забанил

ещё раз повторюсь, зачем ты выставляешь меня за другого человека?) Если братюня ты не заметил, то я играю онли призон, а не дуэльки) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maires сказал:

ещё раз повторюсь, зачем ты выставляешь меня за другого человека?) Если братюня ты не заметил, то я играю онли призон, а не дуэльки) 

зачем ты меня называешь братюней? ты мне не брат, ты чел который use cheats = школьник

Ссылка на комментарий
20.08.2023 в 03:08, sentimentality сказал:

зачем ты меня называешь братюней? ты мне не брат, ты чел который use cheats = школьник

никогда не использовал читы и никому не советую, даже на оффе проходил сс, к сожалению ничего не нашли :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...