Перейти к публикации

мяу


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, oqxxxk сказал:

А какая разница где анлимку юзать? На мобах или нет, сам факт чит юзается, а применение уже не важно.

ну просто мобы умирают за 1-2 хита любым мечом, и как-то на них ловить чела на анлимитке, как минимум странно, не находишь? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maires сказал:

ну просто мобы умирают за 1-2 хита любым мечом, и как-то на них ловить чела на анлимитке, как минимум странно, не находишь? 

Ты хоть сам понимаешь что пишешь? 
''мобки нет, анлимитка на мобах? Ну не знаю, как по мне не показатель..'' - вдумайся в значение данного предложения, а не того, что ты хотел им сказать. Для того чтобы тебя понимали, нужно излагать мысли правильно, а не кое-как. Данным предложением ты говоришь то, что анлим на мобах не показатель чита,  типо анлим на мобов можно юзать и ниче не будет? Типо это не чит или что? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, celestialmirai сказал:

дело в том что где ты видишь на реке анлимку на мобах

Я вообще про рек ничего не писал, меня просто поражают слова дефа, если дефаешь, то хотя бы пиши адекватно и понятно для всех, а не бред какой-то.

Ссылка на комментарий

Хпхаа фанта слабость опять всем проиграл сидит спекает ищет оправдание 

3 часа назад, oqxxxk сказал:

Ты хоть сам понимаешь что пишешь? 
''мобки нет, анлимитка на мобах? Ну не знаю, как по мне не показатель..'' - вдумайся в значение данного предложения, а не того, что ты хотел им сказать. Для того чтобы тебя понимали, нужно излагать мысли правильно, а не кое-как. Данным предложением ты говоришь то, что анлим на мобах не показатель чита,  типо анлим на мобов можно юзать и ниче не будет? Типо это не чит или что? 

если прочитать там все понятно 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, oqxxxk сказал:

Ты хоть сам понимаешь что пишешь? 
''мобки нет, анлимитка на мобах? Ну не знаю, как по мне не показатель..'' - вдумайся в значение данного предложения, а не того, что ты хотел им сказать. Для того чтобы тебя понимали, нужно излагать мысли правильно, а не кое-как. Данным предложением ты говоришь то, что анлим на мобах не показатель чита,  типо анлим на мобов можно юзать и ниче не будет? Типо это не чит или что? 

Понимаю, если не понимаешь - перечитай, Почему-то никто не задался вопросом, как понимать мои слова, ну ты исключение, я понимаю... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...