Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MiniGames;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наиграно 17 дн. 17 ч. 48 мин. 52 сек.;

Ник в игре - YbiBalllka_;

Настоящее имя - Семён;

Возраст - 22 года;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да имеется, бывало создавал со своими друзьями собственный сервер, учувствовал в создании других серверов в качестве "Билдера". Так же был модератором на данном проекте под ником "__GloBus_". Почему другой аккаунт, спросите Вы? Расскажу ниже;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В связи с плотным графиком, могу уделять проекту от 3 до 6ч в сутки и от 4ч в мои выходные дни;

В какое время обычно играете (по Москве) - В свои рабочие дни играю с 16:30 до 22:30. В свои выходные играю хоть весь день (от 4ч);

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк;

Почему вы хотите занять эту должность? - После длительного перерыва, похода в армию, где было все по правилам и без нарушений. Вернулся на свой любимый проект и само собой столкнулся с людьми, которые нарушают правила и оскорбляют без всякого смысла. Хочу избавить проект от всяческих оскорблений, флуда в игровом чате;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Напишите немного о себе - Обещал рассказать почему другой аккаунт. Это связано с тем, что вернувшись с армии, хотел зайти на свой любимый проект, но почему-то не удавалось зайти, а так же не удалось восстановить аккаунт, а т.к. играть хотелось - создал новый аккаунт. А теперь немного о себе. Окончил техникум на "Специалиста по рекламе". Не успев хорошенько отметить, как меня забрали в армию. Служил в Президентском Полку в подразделении спецназа. По контракту дальше не пошел т.к. не хотел идти по армейским стопам. Сейчас работаю и являюсь Заместителем управляющего. По жизни занимался хоккеем 10лет, а так же очень многими другими видами спорта. Майнкрафт, это для меня чилл. Мне нравится, я так отдыхаю. Без напряга катаю со своими друзьями. По характеру я добрый, адекватный организованный, уравновешенный, а главное ответственный т.к. это требует сама жизнь и моя профессия. Люблю общаться и заводить новые знакомства. В свободное время люблю прогуляться с друзьями, посмотреть фильмы/сериалы и кататься на природу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id191575379

Изменено пользователем YbiBalllka_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YbiBalllka_ сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/ilovekatya04

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FACE_Rulit сказал:

Кент тебе 22 года, иди работай  Семён  а не на хелпера подавай

Ты видимо не внимательно прочитал. Я уже работаю и это никак не мешает мне спокойно поиграть в игры. У меня это как хобби. Я тут отдыхаю
И то, что мне 22 года на это никак не влияет, понимаешь?

6 минут назад, FACE_Rulit сказал:

Кент тебе 22 года, иди работай  Семён  а не на хелпера подавай

Играю не только в майнкрафт, прост посидеть поиграть с друзьями - мне в кайф

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...