Перейти к публикации

буст киллов EggWars / unsxcred (невоспитанный + 40кг + каре)


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, HanittaQueen сказал:

unsxcred

10BuHu01 Arsenfdf KrimPlie LUIBANANA

mrfantaooo

14/08/2023

а могли бы нормально воспитать

как думаис какая будет месть от него 

сольет твою личную инфу?

Ссылка на комментарий
Только что, Dusu сказал:

как думаис какая будет месть от него 

сольет твою личную инфу?

не я думаю просто пойду погуляю это будет лучшей местью на ваше обнуление 300 побед егварса

Ссылка на комментарий
Только что, Dusu сказал:

как думаис какая будет месть от него 

сольет твою личную инфу?

думаю уйдет к кое-кому в тиму................ будет выдуманные истории о mrfantaooo + conasteo рассказывать 😭 

Только что, unsxcred сказал:

не я думаю просто пойду погуляю это будет лучшей местью на ваше обнуление 300 побед егварса

для тебя погулять что-то значит или почему ты почти в каждом смс пишешь об этом?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HanittaQueen сказал:

для тебя погулять что-то значит или почему ты почти в каждом смс пишешь об этом?

иду гулять пойду погуляю гуляю сори потом отвечу

Ссылка на комментарий

блин...я так переживаю..вдруг когда операцию делали мой .... был таким маленьким... я не знаюю... меня мучает это каждую ночьь... я не могу перестать думать об этом...

@Dusu ты тож гуляешь вместе с ноутом, чтобы параллельно играть призон?

spacer.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unsxcred сказал:

рЕКНИ 10 УБ ПАЛУКАМИ ОБУНЛ

ты реально хочешь чтобы на форуме было как ты пишешь про свои переживания о медсестре и своем голом теле и о том что как твой маленький друг не в состоянии эрекции?

7 минут назад, unlqved сказал:

всм вы что поссорились

хз он мне изначально не нравился я всем сказал что он гнилой ну дяя зачем слушать конастео потом лол они сами поняли и выкинули его на улицу ну дефолт чист + он лицемер 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dusu сказал:

хз он мне изначально не нравился

@HanittaQueen вот почему ты изначально меня не послушал!!?? Теперь вот так вот получается! Ехх етот анскред обвел всех вокруг пальца . .. .

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dusu сказал:

ты реально хочешь чтобы на форуме было как ты пишешь про свои переживания о медсестре и своем голом теле и о том что как твой маленький друг не в состоянии эрекции?

ХАХА да

Ссылка на комментарий
Только что, Dusu сказал:

@HanittaQueen вот почему ты изначально меня не послушал!!?? Теперь вот так вот получается! Ехх етот анскред обвел всех вокруг пальца . .. .

просто не было времени думать об этом... в моей голове постоянно переживания за размер моего .... извини меня..

гуляй

spacer.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...