Перейти к публикации

critbro v2


Рекомендованные сообщения

14.08.2023 в 19:00, disenfranchised сказал:

Сам рек :)

1 момент. Даёт хит первый(ая) достаточно далеко.

  Показать содержимое

5ccpDxm.jpg


2 момент. Удар боком (игрока L1NGXRD).

  Показать содержимое

LxS3JWa.jpg


3 момент. Ну уж очень далекий удар.

  Показать содержимое

TwehXRu.jpg


4 момент. Идёт сразу после 3 момента, снова очень дальний удар.

  Показать содержимое

OoPlpvL.jpg


5 момент. Удар спиной (в чате килл сделал(а) именно он(а)).

  Показать содержимое

2apPDeI.jpg

Ко всему этому, смущает кол-во партиклов при хитах и отсутствующее кб.

Всего хорошего!

А я бы не забанил за чит. Любой из моментов оправдывается манипулом. Хит спиной? Естественно ведь моделька игрока до этого была как раз в том месте.
Но это лишь всего моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yanderu сказал:

Рассинхрона от третьего лица нет 😐

Не понимаю логики. Все видят всё одинаково, кроме нарушителя, у которого моделька на 1-1.5 отстаёт.

При чём тут рассинхрон

Ссылка на комментарий
14.08.2023 в 21:02, Whereso сказал:

бан неверный я считаю, банить честного игрока, я считаю до 5 где то. Банить это не по людски, мы все люди и живем на круглой планете, помните это, перцы. Земля круглая и все каждому вернется, нужно разбанить этого игрока ауе жизнь ворам

 

xdd

14.08.2023 в 21:09, _mamk_ сказал:

аууууу пве модеры  чат  доступен от 1к игр на бедварсе

норм у твоей альбины 30 игр бв ты ее дефаешь, сам-то хоть далеко уплыл? мистер 700 матчей. 
Ставишь рамки в которые сам не входишь это очень позорно, у тя еще кд отрицательное.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hacledue сказал:

А я бы не забанил за чит. Любой из моментов оправдывается манипулом. Хит спиной? Естественно ведь моделька игрока до этого была как раз в том месте.
Но это лишь всего моё личное мнение.

ну ты то понятно токо кому не все равно

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hacledue сказал:

А я бы не забанил за чит. Любой из моментов оправдывается манипулом. Хит спиной? Естественно ведь моделька игрока до этого была как раз в том месте.
Но это лишь всего моё личное мнение.

потому что ты не шаришь в читах, по этому и не забанил бы

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Hacledue сказал:

А я бы не забанил за чит. Любой из моментов оправдывается манипулом. Хит спиной? Естественно ведь моделька игрока до этого была как раз в том месте.
Но это лишь всего моё личное мнение.

лайк

15 часов назад, luvwuw сказал:

 и то с читом такое себе кд сделал ахах

ну да мейн акк же xdd + соре я не фармер бв  + какой то чит ХПАЫХЫФАПХ у меня нету  банов за чит на бв если чеxdd  luvwuw: https://imgur.com/a/Ts3Bhym  https://imgur.com/a/t3acjg1 найс стата ))))))))))

Изменено пользователем _mamk_
Ссылка на комментарий
16 часов назад, InconvenIentI сказал:

FNXxdSY.png

АПЖХЭФЫАПХЫАП иди бедварс турбо пофарми кст  https://imgur.com/a/1hdzKyH если Inkoventi и xXGreen_PVPXx твои аккаунты у тебя игр меньше на дуэлях чем у меня на одном акке зач ты пишешь че то рандом ты же ннище+ ты отписал ниже по моему приказу ) отпиши ниже по приказу если проиграешь мне везде 

Изменено пользователем _mamk_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _mamk_ сказал:

АПЖХЭФЫАПХЫАП иди бедварс турбо пофарми кст  https://imgur.com/a/1hdzKyH если Inkoventi и xXGreen_PVPXx твои аккаунты у тебя игр меньше на дуэлях чем у меня на одном акке зач ты пишешь че то рандом ты же ннище+ ты отписал ниже по моему приказу ) отпиши ниже по приказу если проиграешь мне везде 

мои аккаунты leg1tkenny_ teamleader и pingme

shmP2uc.png

:D

ты так гордишься колвом игр на дуэлях и бедварсе но ты не понимаешь что за все эти игры ты не научился играть и остался рандомом ;D

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hacledue сказал:

А я бы не забанил за чит. Любой из моментов оправдывается манипулом. Хит спиной? Естественно ведь моделька игрока до этого была как раз в том месте.
Но это лишь всего моё личное мнение.

ну да а то что у чела спринт при ударах вообще не сбрасывается и даже когда его об блок стопят он тоже не сбрасывается на это вообще пофиг 

9 часов назад, Hacledue сказал:

Не понимаю логики. Все видят всё одинаково, кроме нарушителя, у которого моделька на 1-1.5 отстаёт.

При чём тут рассинхрон

в каком эквиваленте у тебя измеряются эти цифры? если в секундах то ты не прав, думаю объяснять почему смысла нет

зачем ты про рассинхрон пишешь если его тут как такового нет, точно так же как и манипула

1 час назад, _mamk_ сказал:

лайк

за что лайк 0_о у него 73 победы на бв, на прошлой основе 412, по твоим словам это не уровень чтоб лезть в жалобы на читы ибо числа явно <1000

Ссылка на комментарий
1 час назад, _mamk_ сказал:

лайк

ну да мейн акк же xdd + соре я не фармер бв  + какой то чит ХПАЫХЫФАПХ у меня нету  банов за чит на бв если чеxdd  luvwuw: https://imgur.com/a/Ts3Bhym  https://imgur.com/a/t3acjg1 найс стата ))))))))))

так я не на luvwuw играю если что ахахахаха + ты уже 100 раз мне проиграл по счету на бвх если чо  + ты свое кд видел позорное рандомайзер вхйщчхых

Изменено пользователем luvwuw
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _mamk_ сказал:

лайк

ну да мейн акк же xdd 

ты всю жизнь с ласкапа играешь если что

почти 2к игр но по кд видно что ты вечно умираешь всем ахах

spacer.png

 spacer.pngа ну если про ник твоего форума там ваще полный кринж ахахах  норм кд 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, InconvenIentI сказал:

мои аккаунты leg1tkenny_ teamleader и pingme

shmP2uc.png

:D

ты так гордишься колвом игр на дуэлях и бедварсе но ты не понимаешь что за все эти игры ты не научился играть и остался рандомом ;D

красава отписал ты х2 уже опущен

ещё ниже отписываешь ты самый слабый на проекте по приказу))

 

1 час назад, luvwuw сказал:

ты всю жизнь с ласкапа играешь если что

почти 2к игр но по кд видно что ты вечно умираешь всем ахах

spacer.png

 spacer.pngа ну если про ник твоего форума там ваще полный кринж ахахах  норм кд 

 

 

ты ваще фул рандомайзер не пиши сюда ниче 

1 час назад, luvwuw сказал:

ты всю жизнь с ласкапа играешь если что

почти 2к игр но по кд видно что ты вечно умираешь всем ахах

spacer.png

 spacer.pngа ну если про ник твоего форума там ваще полный кринж ахахах  норм кд 

 

 

и да тебе же лучше знать с каких я акков играю рандом

9 часов назад, TheSargatanas сказал:

xdd

норм у твоей альбины 30 игр бв ты ее дефаешь, сам-то хоть далеко уплыл? мистер 700 матчей. 
Ставишь рамки в которые сам не входишь это очень позорно, у тя еще кд отрицательное.

700 матчей ок мб слепой че поделаешь

2 часа назад, mdaxxl сказал:

ну да а то что у чела спринт при ударах вообще не сбрасывается и даже когда его об блок стопят он тоже не сбрасывается на это вообще пофиг 

в каком эквиваленте у тебя измеряются эти цифры? если в секундах то ты не прав, думаю объяснять почему смысла нет

зачем ты про рассинхрон пишешь если его тут как такового нет, точно так же как и манипула

за что лайк 0_о у него 73 победы на бв, на прошлой основе 412, по твоим словам это не уровень чтоб лезть в жалобы на читы ибо числа явно <1000

лайк за мнение его и все , норм отвечаешь на его мнение когда сам пишешь что тебе все равно )))))))))))))))) ты гений?)

Изменено пользователем _mamk_
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, _mamk_ сказал:

красава отписал ты х2 уже опущен

ещё ниже отписываешь ты самый слабый на проекте по приказу))

так ты его никогда в жизни не выиграешь даже с читом

его никто по счету не выиграл 

24 минуты назад, _mamk_ сказал:

ты ваще фул рандомайзер не пиши сюда ниче 

и да тебе же лучше знать с каких я акков играю рандом

зач ты ваще сюда заходишь с форумника "_mamk_" что на том акке что на другом

кд ужасное

и ты еще чет писал про 1к игр АВЫХАХФЫАХ ладно

+ ты рандом слабый я хз как можно настолько плохо с читом играть

кст ты 100 раз мне проиграл на бвх если что

опру в чатик ниже пиши малой))

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, _mamk_ сказал:

ещё ниже отписываешь ты самый слабый на проекте по приказу))

ты думаешь топ1 потпвпшера и родпвпшера вайма заденут такие слова от рандома который всем проигрывает? не позорься

29 минут назад, _mamk_ сказал:

рандом

зачем ты будучи рандомом называешь всех рандомами

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...