Перейти к публикации

critbro v2


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, _mamk_ сказал:

рек на 15 секунд целых 5 моментов это мощно 

мощно за 15 секунд твой ноунейм 5 раз опозорился и получил бан

1 час назад, _mamk_ сказал:

laskap

ты сам с читом играешь и твоя лпшка на fer ber тоже с читом играет только жалко что вы всем кому можно проиграли, и у кого >1000 побед и у кого <1000 побед

Ссылка на комментарий
Только что, _mamk_ сказал:

ты кто ваще 

whyyy? как же так проигрывать В ТРИ ЧИТА лингарду эт ваще позор ПРОТИВ ЛИНГАРДА который из 80% времени игры ставит под себя паутину эт чисто как шлак знаешь спек которого видят от него импакта 0 + он сам по себе слабый очень и ты против него юзаешь чит у тебя в башке че ?

я думаю те поучиться играть надо и сыграть не 1к игр а хотя бы 10к и это ты только научишься двигаться на этом режиме, не говоря уже о том что еще драться надо, такое тебе никогда не понять АХХАХ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kazuto сказал:

whyyy? как же так проигрывать В ТРИ ЧИТА лингарду эт ваще позор ПРОТИВ ЛИНГАРДА который из 80% времени игры ставит под себя паутину эт чисто как шлак знаешь спек которого видят от него импакта 0 + он сам по себе слабый очень и ты против него юзаешь чит у тебя в башке че ?

ЮЗАЮ чит ХПФАЫВХ але пж не пиши ниче ты смешной. Ну да я же  в фулл поте играю против него. чел я лежа на стуле с ним играю )

Изменено пользователем _mamk_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kazuto сказал:

whyyy? как же так проигрывать В ТРИ ЧИТА лингарду эт ваще позор ПРОТИВ ЛИНГАРДА который из 80% времени игры ставит под себя паутину эт чисто как шлак знаешь спек которого видят от него импакта 0 + он сам по себе слабый очень и ты против него юзаешь чит у тебя в башке че ?

я думаю те поучиться играть надо и сыграть не 1к игр а хотя бы 10к и это ты только научишься двигаться на этом режиме, не говоря уже о том что еще драться надо, такое тебе никогда не понять АХХАХ

ну получше тебя двигаться буду и бить )))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, _mamk_ сказал:

ЮЗАЮ чит ХПФАЫВХ але пж не пиши ниче ты смешной. Ну да я же  в фулл поте играю против него. чел я лежа на стуле с ним играю )

на табуретке еще и лежать можно что ли АХХА ну я не знаю в фулл поте ты или на половину но то что ты чит юзаешь против Л1НГХРД это факт и тут все верно теперь рот закрой и не пиши больше и молча жди вердикт что все верно :(

Только что, _mamk_ сказал:

ну получше тебя двигаться буду и бить )))))))))

 

5 минут назад, _mamk_ сказал:

ты кто ваще 

 

норм ты как узнал кто я и лучше ли я двигаюсь или нет

Ссылка на комментарий
Только что, Kazuto сказал:

на табуретке еще и лежать можно что ли АХХА ну я не знаю в фулл поте ты или на половину но то что ты чит юзаешь против Л1НГХРД это факт и тут все верно теперь рот закрой и не пиши больше и молча жди вердикт что все верно :(

рандом че ты пишешь ты  же фул слабак напиши свой нейм ниже по приказу

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kazuto сказал:

на табуретке еще и лежать можно что ли АХХА ну я не знаю в фулл поте ты или на половину но то что ты чит юзаешь против Л1НГХРД это факт и тут все верно теперь рот закрой и не пиши больше и молча жди вердикт что все верно :(

 

 

норм ты как узнал кто я и лучше ли я двигаюсь или нет

)))

Ссылка на комментарий
Только что, Kazuto сказал:

ты самый слабый мне кажется из тех кто играет в бвх потому что ты с читом умудряешься всем проигрывать И ЮЗАТЬ ЕГО ПРОТИВ Л1НХРД ХАЫВЗХАЗХЫЗХАЫЗХАЗХ

ты меня не понял я тебе сказал по приказу отписать свой нейм хватит уже про чит писать ты докажи сначала что он у меня есть))))))))) ноунейм

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _mamk_ сказал:

ты меня не понял я тебе сказал по приказу отписать свой нейм хватит уже про чит писать ты докажи сначала что он у меня есть))))))))) ноунейм

ты дефолт нн который бегает с читом и умоляет показать как он играет со стороны с читом сильно ли палится  но мне так все равно на тебя лан шучу мне ваще ^_^ на тебя слабака который с читом ВСЕГДА проигрывает без исключений просто против меня что дуэли что само бвх мне кажется ты даже мардер мистери проигрываешь потому что ты ВЕЗДЕ проигрываешь ХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
1 час назад, disenfranchised сказал:

Сам рек :)

1 момент. Даёт хит первый(ая) достаточно далеко.

  Скрыть содержимое

5ccpDxm.jpg


2 момент. Удар боком (игрока L1NGXRD).

  Скрыть содержимое

LxS3JWa.jpg


3 момент. Ну уж очень далекий удар.

  Скрыть содержимое

TwehXRu.jpg


4 момент. Идёт сразу после 3 момента, снова очень дальний удар.

  Скрыть содержимое

OoPlpvL.jpg


5 момент. Удар спиной (в чате килл сделал(а) именно он(а)).

  Скрыть содержимое

2apPDeI.jpg

Ко всему этому, смущает кол-во партиклов при хитах и отсутствующее кб.

Всего хорошего!

2 скрин переделай, а то хиты боком не видно, игрок прямо на противника повёрнут.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, oqxxxk сказал:

игрок прямо на противника повёрнут.

прямо глаза открой

 

3 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Читяра 

чд почему бвх не заходим а у тебя есть 1000 побед на бвх что бы банить за чит??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...