Перейти к публикации

critbro v2


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, luvwuw сказал:

так ты его никогда в жизни не выиграешь даже с читом

его никто по счету не выиграл 

зач ты ваще сюда заходишь с форумника "_mamk_" что на том акке что на другом

кд ужасное

и ты еще чет писал про 1к игр АВЫХАХФЫАХ ладно

+ ты рандом слабый я хз как можно настолько плохо с читом играть

кст ты 100 раз мне проиграл на бвх если что

опру в чатик ниже пиши малой))

 

ау ты ваще реально немного с отклонениями ты видел свой кд ваще ноунейм зач ты что то отписываешь под этой теме с ником  luvwuw ты же рил фул рандом какое бвх ты там мне проиграешь 10000000:0. все по приказу оба рандома отписали ниже если слабаки х3 будет уже

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, _mamk_ сказал:

ау ты ваще реально немного с отклонениями ты видел свой кд ваще ноунейм зач ты что то отписываешь под этой теме с ником  luvwuw ты же рил фул рандом какое бвх ты там мне проиграешь 10000000:0. все по приказу оба рандома отписали ниже если слабаки х3 будет уже

зач половину моих слов скопировал рандом + я те писал уже чт я с другого акка геймил если че

у мя даже на твинке стата будет лучше чем у тя

+ ты проиграл мне с фулл читом на бв хз зач ты ваще заходил в эту игру

забыл чтоль малой))) https://imgur.com/YEmPazf

https://imgur.com/D3rRF4X

хз настолько слабо играете что с фулл читом 100 0 мне проиграли LOL

34 минуты назад, _mamk_ сказал:

ты видел свой кд ваще ноунейм зач ты что то отписываешь

чекай у мя даже на твинке стата лучше чем у тя рандома с фулейшим читом на твоих двух нищих аккаунтаC:spacer.png

 

не пиши мне проигравший

+ ты типу nenoem проиграл и пошел с твинка с фулл лупером снайпить его ахахахаха

все зачилься малой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, luvwuw сказал:

зач половину моих слов скопировал рандом + я те писал уже чт я с другого акка геймил если че

у мя даже на твинке стата будет лучше чем у тя

+ ты проиграл мне с фулл читом на бв хз зач ты ваще заходил в эту игру

забыл чтоль малой))) https://imgur.com/YEmPazf

https://imgur.com/D3rRF4X

хз настолько слабо играете что с фулл читом 100 0 мне проиграли LOL

чекай у мя даже на твинке стата лучше чем у тя рандома с фулейшим читом на твоих двух нищих аккаунтаC:spacer.png

 

не пиши мне проигравший

+ ты типу nenoem проиграл и пошел с твинка с фулл лупером снайпить его ахахахаха

все зачилься малой

КПХФФЫВАПХЖФЫПХФЫАПХФЫФЫХП ау овощ ты мне проиграешь везде в любом режиме пж не пиши больше

Ссылка на комментарий
Только что, _mamk_ сказал:

КПХФФЫВАПХЖФЫПХФЫАПХФЫФЫХП ау овощ ты мне проиграешь везде в любом режиме пж не пиши больше

хз ты проиграл мне и ты свое кд нищее видел АХВФЫАХФВАХ

Ссылка на комментарий
Только что, _mamk_ сказал:

ты мне проиграешь везде живи с этим доходяга 

везде? хз вроде ты везде мне проиграл 100 0 с фулл читом 

+ че за кд не выписал то малой

у мя на твинке стата лучше чем у тя на всех твоих аккаунтах в жизни 

прост ты даж с читом ниче не можешь сделать хаха

Ссылка на комментарий

зач ты писал про кд и про 1000 игр на бвх если у тя стата ужасная малой + всем проиграл

BedWars

Убийств9 066

Смертей8 734

BedWars

Убийств2 445

Смертей2 757

ниже опру отпиши + расскажи как ты так плохо играешь с читом то 

чо случилось ???

Ссылка на комментарий

не у ты рил что то с башкой не то я тебе еще раз говорю ты мне проиграешь 10000:0+ ты фул рандомайзер что то про чит мне затираешь пруфани хоть один раз где у меня чит 14y.o слабак

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, luvwuw сказал:

зач ты писал про кд и про 1000 игр на бвх если у тя стата ужасная малой + всем проиграл

BedWars

Убийств9 066

Смертей8 734

BedWars

Убийств2 445

Смертей2 757

ниже опру отпиши + расскажи как ты так плохо играешь с читом то 

чо случилось ???

найс тебя цепляют слова кубическая ты голова выйди на улицу проветрись асоц.бедолага 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _mamk_ сказал:

ты мне проиграешь 10000:0+ ты фул рандомайзер 

где проиграю если ты мне проиграл + свое кд видел на всех своих аккаунтах АЫВфхахфывафыхвах

Ссылка на комментарий
Только что, luvwuw сказал:

@_mamk_ и че это за кринж малой эт же твой тоже аккаунт ахахахspacer.png

зач ты каждый раз пишешь малой ау 14y.o слабачье отпиши ниже если проиграешь мне везде)))

Ссылка на комментарий
Только что, _mamk_ сказал:

найс тебя цепляют слова кубическая ты голова выйди на улицу проветрись асоц.бедолага 

але где твое кд про которое ты тут многим затирал АВХФЫАХВАХФЫ ГДЕ ТВОЯ СТАТА АУ РАНДОМЧИК С ЧИТОМ

spacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, luvwuw сказал:

где стата твоя але рандомчик че ты от темы вечно отходишь хахаха

 

аууу очнись ты мне проиграешь везде я тебе уже отписал+ ты фулловый рандомайзер и еще ХАХАЭАЭАЭАЭА ФАРМЕР бв  отпиши ниже если  ты инвалид 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _mamk_ сказал:

аууу очнись ты мне проиграешь везде я тебе уже отписал+ ты фулловый рандомайзер и еще ХАХАЭАЭАЭАЭА ФАРМЕР бв  отпиши ниже если  ты инвалид 

так поч ты проиграл то мне рандом??????????)))))) + чет про кд мне писал и чет откис когда я скинул скрин статы твинка ахах)

Ссылка на комментарий
Только что, luvwuw сказал:

так поч ты проиграл то мне рандом??????????)))))) + чет про кд мне писал и чет откис когда я скинул скрин статы твинка ахах)

я тебя ваще не знаю рандомчик И ЕЩЕ ТЫ ФАРМЕР БВ ХАХААЭАХАХАЭАХАА ТЫ МОЖЕШЬ мне не писать пж иди там посиди на бвх_13 пофарми победки 

Ссылка на комментарий
Только что, _mamk_ сказал:

я тебя ваще не знаю рандомчик

поэтому ты мне проиграл на бвх + я те скрин матча кинул + ты про кд писал и чет откис на трех твоих акках стата ниже плинтуса 

ты бы со своим кд ваще сюда ниче про кд не писал до этого

прост смешно с фуллом се - кд на акке сделал

1 минуту назад, _mamk_ сказал:

иди там посиди на бвх_13

я ни разу не фармил я прост играл и все

а ты видимо прост отпора дать никому не мог с читом

жаль жаль + ты мне проиграл выше скрин матча если чо

+ могу еще 10 таких скинуть если поискать но эт ты уже умолять мя будешь

с таким то кд 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, luvwuw сказал:

поэтому ты мне проиграл на бвх + я те скрин матча кинул + ты про кд писал и чет откис на трех твоих акках стата ниже плинтуса 

ты бы со своим кд ваще сюда ниче про кд не писал до этого

прост смешно с фуллом се - кд на акке сделал

ЭАХАХАЭАХА с фуллом ау ты мне надоел рандом я тебе говорю иди бв пофарми ты не можешь пруфа кинуть где у меня чит и баны за читы, а так ты фул мне умрешь на любом режиме. а пока что ИДИ ПОФАРМИ ПОБЕДКИ ФАРМЕР как же смешно с фармеров бв я в шоке что то мне отписывает ау бвх_13 ждет ЭАХАХАХАХАХ

построй там форт на базе возьми лук и набивай себе кд слабак

Ссылка на комментарий
Только что, _mamk_ сказал:

ЭАХАХАЭАХА с фуллом ау ты мне надоел рандом я тебе говорю иди бв пофарми ты не можешь пруфа кинуть где у меня чит и баны за читы, а так ты фул мне умрешь на любом режиме. а пока что ИДИ ПОФАРМИ ПОБЕДКИ ФАРМЕР как же смешно с фармеров бв я в шоке что то мне отписывает ау бвх_13 ждет ЭАХАХАХАХАХ

пруфы кидай что я фармлю хахахахах эт ты себе ПОБЕДЫ нафармил РАЗ У ТЯ ТАКОЕ КД АВЫХФАХФЫВАХФЫАХФЫ и играл онли 4х2 против нубов 

я уже давно бвх не играю + ты мне до этого 100 матчей проиграл и не нужно оправдания писать вечные по типу Я ТЯ НЕ ЗНАЮ БЛИН Я БЕЗ ЧИТА КД ПЛОХОЕ НО ВСЕМ ПИШУ ПРО КД БЛИН КАК ЖЕ ТАК(((9
+ ты нигде отпор дать не можешь даж с фулл лупером и ваще не пиши в этой жб про кд когда у самого 2800 на 2900 dfa[fda[fa

делитни акки свои пока не поздно

тя прост все уничтожают

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _mamk_ сказал:

лан рандом много на тя времени уже потратил плати чтоб я тебе отвечал+ ты и так уже много схавал. некст ответ мой платно.

1 час назад, _mamk_ сказал:

ты видел свой кд ваще ноунейм

 

 

spacer.pngspacer.png

 

Изменено пользователем luvwuw
Ссылка на комментарий
26 минут назад, luvwuw сказал:

пруфы кидай что я фармлю хахахахах эт ты себе ПОБЕДЫ нафармил РАЗ У ТЯ ТАКОЕ КД АВЫХФАХФЫВАХФЫАХФЫ и играл онли 4х2 против нубов 

я уже давно бвх не играю + ты мне до этого 100 матчей проиграл и не нужно оправдания писать вечные по типу Я ТЯ НЕ ЗНАЮ БЛИН Я БЕЗ ЧИТА КД ПЛОХОЕ НО ВСЕМ ПИШУ ПРО КД БЛИН КАК ЖЕ ТАК(((9
+ ты нигде отпор дать не можешь даж с фулл лупером и ваще не пиши в этой жб про кд когда у самого 2800 на 2900 dfa[fda[fa

делитни акки свои пока не поздно

тя прост все уничтожают

что у тебя с головой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...