Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, cutie сказал:

нууу не оч похоже на лаг от рекающего, в блинке если зажать "Z", то игроки заморозятся от своего лица, но удары идти будут, а если "X" то игроки не фризятся, но удары не идут, пока не отожмешь

ну, он 4 раза завис (при этом другие игроки двигаются)
тут в любом случае не чит, хотя без опры кажется, что фуллище

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Enchantless сказал:

а норм что там автосуп ями то он даже не рефильнулся еще и автоспринт топ рек😂 еще и киллаура включена с автоблокхитом

покажи, что ямми работает со скрытым худом, тогда у меня вопросов не будет, потому что раньше такого точно не было🥺
с учётом того, что я не спорю про странность с супами и тд (сперва думал, что у него х2в из-за спринта)
хотелось бы увидеть пруф какой-то с выкл худом, но работающим в этом случае читом

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sillly сказал:

ну, он 4 раза завис (при этом другие игроки двигаются)
тут в любом случае не чит, хотя без опры кажется, что фуллище

если бы он завис, то на своем реке удары бы не шли, пока не отожмет(я могу откатить в дуэле с тобой)

Только что, sillly сказал:

покажи, что ямми работает со скрытым худом, тогда у меня вопросов не будет, потому что раньше такого точно не было🥺

есть такое

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

покажи, что ямми работает со скрытым худом, тогда у меня вопросов не будет, потому что раньше такого точно не было🥺

его выключить можно если не знал ну и обьясни как он суп достал не открывая инвентарь

Ссылка на комментарий
Только что, Enchantless сказал:

его выключить можно если не знал ну и обьясни как он суп достал не открывая инвентарь

я про то, что он работает с офф худом

Только что, cutie сказал:

ща в дс скину если найду

давай, хорошо, жду

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

раньше как у х2в же работало, что офф худ = офф чит, не?
мне скинули скрины, падажжи

х2в это не ямми в ямми худ офаешь и все работает у него на реке своем же киллаура автоспринт и автосуп

Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

@resunzнн из рвг зачем ты лайк поставил @Enchantless?

ну как, он обосрался, офигел, осознал, пересмотрел рек, и увидел что на его реке хиты дальние а на откате все норма, ну сказал что седня все будет, по этому ждем малова 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...