Перейти к публикации

Школьники с третий попытки могли добиться бана, ужас


Рекомендованные сообщения

1 sillly
https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/
3 resunz (Пострадал xiMonsterz)
4 Внимательно посмотрите, (1  реке у нево хиты дальние) (на откате все стандарт)
https://forum.vimeworld.com/topic/1256770-фулл-читы/
   Вердикт: https://imgur.com/a/ORpQyFk
6 15/08/2023  KP1

 

Изменено пользователем resunz
Ссылка на комментарий

Привет, xiMonsterz/resunz.
Рассмотрим рек из жалобы:
0:05 - далёкий хит
0:05-0:06 - следующий далёкий хит
0:06-0:07 - далёкий хит
0:07 - хит через игрока
Кроме того, на протяжение всего река отсутствует сброс спринта.
Рассмотрим опру игрока xiMonsterz (смотрим с 13 секунды):
0:14-0:16 - когда у игрока исчезает последний суп из 9 слота, то, внезапно, супы начинают рефилиться в третий слот без открытия инвентаря
0:17-0:19 - автоблокхит
0:14-0:20 - очевидное отсутствие сброса спринта и странные перехиты (игрок тебя просто не смог ни разу откинуть)

Опираясь на всё выше сказанное, можно уверенно сказать, что игрок xiMonsterz использует стороннее ПО. Спасибо за внимание, приятной игры на сервере без использования читов.

 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий

Хаххаахаххаха у тебя на твоем же откате блокхит прожимается без сброса спринта, и ты даже инвент не открываешь не на миллисекунду, чтобы взять суп. А про резкие хиты я вообще молчу 🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Yanderu сказал:

Хаххаахаххаха у тебя на твоем же откате блокхит прожимается без сброса спринта, и ты даже инвент не открываешь не на миллисекунду, чтобы взять суп. А про резкие хиты я вообще молчу 🤣

не знаю такого, ты вообще не в теме, тебе тоже не советую писать как другим нн, первый раз забанили, потом чел скинул откат и его разбанили, третий раз чел очнулся и начал опять чо та писать, зачем трогать я хз, он подал на модера жалобу? Подал/ зачем удалять я хз

Ссылка на комментарий
Только что, resunz сказал:

не знаю такого, ты вообще не в теме, тебе тоже не советую писать как другим нн, первый раз забанили, потом чел скинул откат и его разбанили, третий раз чел очнулся и начал опять чо та писать, зачем трогать я хз, он подал на модера жалобу? Подал/ зачем удалять я хз

Ок, почему инвентарь не открыл тут ??
Почему не разу не застопился при блокхите???????
(Я про этот момент)

Ссылка на комментарий
Только что, Yanderu сказал:

Ок, почему инвентарь не открыл тут ??
Почему не разу не застопился при блокхите???????
(Я про этот момент)

так мы откат обсуждаем или момент по которому забанили????

Ссылка на комментарий
Только что, resunz сказал:

так мы откат обсуждаем или момент по которому забанили????

На видео очевидный чит, а твой откат этому подтверждение (я думаю, после просмотра его всем стало очевидно, про что я имею ввиду).

Ссылка на комментарий
Только что, Yanderu сказал:

На видео очевидный чит, а твой откат этому подтверждение (я думаю, после просмотра его всем стало очевидно, про что я имею ввиду).

так ало, причем тут откат? Ты их рек видел? Поч у них рек дальние удары а на откате все стандарт? Или бы будешь зацикливаться на одном?))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, danik0707 сказал:

Все верно 

та нет вроде, прости но ты опоздал, надо было писать сюда https://forum.vimeworld.com/topic/1256918-1/

 

1 минуту назад, cutie сказал:

терпи нн

ой да лан тебе, мне кажется, назв вам идет

Ссылка на комментарий
20 минут назад, resunz сказал:

не знаю такого, ты вообще не в теме, тебе тоже не советую писать как другим нн, первый раз забанили, потом чел скинул откат и его разбанили, третий раз чел очнулся и начал опять чо та писать, зачем трогать я хз, он подал на модера жалобу? Подал/ зачем удалять я хз

была жалоба когда мер не было, модер опирался на блинк, я доказал свою правоту, модер поменял вердикт, я удалил жалобу, вопросы?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cutie сказал:

была жалоба когда мер не было, модер опирался на блинк, я доказал свою правоту, модер поменял вердикт, я удалил жалобу, вопросы?

Доказал свою правоту? Так мы тоже, ты просто рекать не умеешь и все, поч на 1 реке хиты дальние а на откате все по стандарту, я тебе про этот момент говорю зачем про блинк пишешь я хз, и кстати малой, перестань заливать жб от 3 лица, душнилой уже становишься 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resunz сказал:

Доказал свою правоту? Так мы тоже, ты просто рекать не умеешь и все, поч на 1 реке хиты дальние а на откате все по стандарту, я тебе про этот момент говорю зачем про блинк пишешь я хз, и кстати малой, перестань заливать жб от 3 лица, душнилой уже становишься 

это не я рекал ты болен и жалобу жалил тоже не я, я лишь помог модератору. пишу про блинк? потому что модер думал что это лагает рекающий, хотя это не так

почему у тебя супы сами берутся не заходя в инвентарь? почему у тебя сначала пкм прожимается ели как, а потом ты с зажатым бежишь и бьешь ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...