Перейти к публикации

Школьники с третий попытки могли добиться бана, ужас


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, cutie сказал:

это не я рекал ты болен и жалобу жалил тоже не я, я лишь помог модератору. пишу про блинк? потому что модер думал что это лагает рекающий, хотя это не так

ну а пишешь от первого лица, так что давай малой, угомонись уже

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, resunz сказал:

ну а пишешь от первого лица, так что давай малой, угомонись уже

так что там про автосуп? приватный новый вышел?

который сам супы хавает не заходя в инвентарь

Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

так что там про автосуп? приватный новый вышел?

откат смотришь да? на своего дружка рек упирайся, про автосуп я хз  вроде отдельно банят но не как за рек который зарекали 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resunz сказал:

откат смотришь да? на своего дружка рек упирайся, про автосуп я хз  вроде отдельно банят но не как за рек который зарекали 

чувак там фулл с лица енчи даж по блокхиту видно фулл читку

ок давай щас ту закроют синей я перезалью твой рек и тебя забанят, будет лучше?

Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

чувак там фулл с лица енчи даж по блокхиту видно фулл читку

сравни рек дружка и откат, )00) а потом говори

не малой ты чево добиться хочешь, время видел? иди спать зач время свое тратишь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, resunz сказал:

сравни рек дружка и откат, )00) а потом говори

ну и? я вижу на откате что вначале блокхит чел сам жмет а потом фулловую киллку врубил на реке у енчи видно(пвп рядом с деревом без киллки, потом ты врубил киллку и он побежал от тебя)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cutie сказал:

ну и? я вижу на откате что вначале блокхит чел сам жмет а потом фулловую киллку врубил на реке у енчи видно(пвп рядом с деревом без киллки, потом ты врубил киллку и он побежал от тебя)

модеры иди  раз ты такие разборы по откатам пишешь, не тебе  решать где читы а где нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resunz сказал:

модеры иди  раз ты такие разборы по откатам пишешь, не тебе  решать где читы а где нет

модер решил так же как и я у тя вопросы есть ?

меня не примут из-за покупки акков

Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

модер решил так же как и я у тя вопросы есть ?

меня не примут из-за покупки акков

"модер решил так же как и я спустя 10 часов" вот так ты хотел написать

Ссылка на комментарий
Только что, resunz сказал:

"модер решил так же как и я спустя 10 часов" вот так ты хотел написать

и что? освободился - чекнул - забанил

59 минут назад, sillly сказал:

Привет, xiMonsterz/resunz.
Рассмотрим рек из жалобы:
0:05 - далёкий хит
0:05-0:06 - следующий далёкий хит
0:06-0:07 - далёкий хит
0:07 - хит через игрока
Кроме того, на протяжение всего река отсутствует сброс спринта.
Рассмотрим опру игрока xiMonsterz (смотрим с 15 секунды):
0:14-0:16 - когда у игрока исчезает последний суп из 9 слота, то, внезапно, супы начинают рефилиться в третий слот без открытия инвентаря
0:17-0:19 - автоблокхит
0:14-0:20 - очевидное отсутствие сброса спринта и странные перехиты (игрок тебя просто не смог ни разу откинуть)

Опираясь на всё выше сказанное, можно уверенно сказать, что игрок xiMonsterz использует стороннее ПО. Спасибо за внимание, приятной игры на сервере без использования читов.

 

кросс

Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

и что? освободился - чекнул - забанил

ты тормознутый просто, я хз зачем ты пишешь когда прошло 10 часов, и начал тревожить модеров, э не правильно закрыли!!!! Я доказал свою правоту спустя 10 часов!!!!!

жб кстати опять, от 3 лица залил, тебе кто то разрешает или ты делаешь по своему все?

а да пофигу, главное чтобы чела по второму кругу забанили и обнулили0)00

Ссылка на комментарий
Только что, resunz сказал:

ты тормознутый просто, я хз зачем ты пишешь когда прошло 10 часов, и начал тревожить модеров, э не правильно закрыли!!!! Я доказал свою правоту спустя 10 часов!!!!!

чувак мы играли было не до жалобы освободились  енча увидел что неверно закрыли подал жб на модера он понял что не прав и поменял вердикт

Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

чувак мы играли было не до жалобы освободились  енча увидел что неверно закрыли подал жб на модера он понял что не прав и поменял вердикт

кто играл? Ты возможно  играл,  но твой дружок на имке кп был, мя фулл игнорировал0)) при этом все сообщения видел

Изменено пользователем resunz
Ссылка на комментарий
Только что, resunz сказал:

кто играл? Ты возможно  играл,  но твой дружок на имке кп был, мя фулл игнорировал0)) при этом все сообщения видел

выше тебе расписали моменты не ной уже и смирись с баном

Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

выше тебе расписали моменты не ной уже и смирись с баном

Твой дружок удалил жб на модера(забоялся не бойсь), потом ты с третий попытки залил про буст, потом модер забанил с третий попытки, я хз чо ты пишешь когда ты уже не вывозишь факты

на другие вопросы кстати тоже молчишь)0))

Ссылка на комментарий
Только что, resunz сказал:

Твой дружок удалил жб на модера(забоялся не бойсь), потом ты с третий попытки залил про буст, потом модер забанил с третий попытки, я хз чо ты пишешь когда ты уже не вывозишь факты

чего енча мог забояться? я твой буст с 1 попытки залил че ты несешь и модер забанил с первой попытки, до этого выносил вердикт чай

Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

чего енча мог забояться? я твой буст с 1 попытки залил че ты несешь и модер забанил с первой попытки, до этого выносил вердикт чай

ало ты не упирайся "модер забанил с первой попытки" поч на одного смотришь когда в жб было два модера????

1 минуту назад, cutie сказал:

чего енча мог забояться? 

Хз наверное модер попросил жб удалить на него, или он в страхе взял и удалил 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sillly сказал:

Привет, xiMonsterz/resunz.
Рассмотрим рек из жалобы:
0:05 - далёкий хит
0:05-0:06 - следующий далёкий хит
0:06-0:07 - далёкий хит
0:07 - хит через игрока
Кроме того, на протяжение всего река отсутствует сброс спринта.
Рассмотрим опру игрока xiMonsterz (смотрим с 15 секунды):
0:14-0:16 - когда у игрока исчезает последний суп из 9 слота, то, внезапно, супы начинают рефилиться в третий слот без открытия инвентаря
0:17-0:19 - автоблокхит
0:14-0:20 - очевидное отсутствие сброса спринта и странные перехиты (игрок тебя просто не смог ни разу откинуть)

Опираясь на всё выше сказанное, можно уверенно сказать, что игрок xiMonsterz использует стороннее ПО. Спасибо за внимание, приятной игры на сервере без использования читов.

 

Целый час ждать твоего тайм кода это проблемно, в первом реке очень отличается удары, на откате все стандартно, нету дальних ударов и т.д, а на первом реке есть, 0:14-0:16  речь про автосуп не идет, т.к ключевая связка находится у первого река, не у отката,  Кого винить в этом? Конечно же у первого река, поч хиты дальние а у отката все стандартно? (или наверное игрок просто хотел подставить другого игрока)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...