Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  196 часов.

Ник в игре - Memoriessa.

Настоящее имя - Богдан.

Возраст - 19 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К большому сожалению, опыта не было, хотелось бы получить его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 3-х до 6-ти часов, в выходные дни от 3-х до 7-ми часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда играю в разное время, чаще всего захожу на сервер приблизительно в 14:00 - будние дни, с 12:00 - выходные дни.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в России, город Ростов, до этого находился в Краснодаре.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере играю уже далеко не один год, хотелось бы попробовать начать помогать игрокам данного проекта, делать сервер чище.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я миролюбивый, добрый и отзывчивый человек, на данный момент учусь в университете но времени посещать нету так как работаю торговым представителем, свободное от работы время провожу время в игре либо с друзьями. Благодаря работе в которой нужно всегда общаться с людьми быстро нахожу общий язык с любым человеком. Как и у многих есть вредные привычки, но я считаю что нужно опираться на фразу "Живем один раз", так что бросать не планирую.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id475183667

Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

месяц прошёл, может он стал добрее

так и есть. он - идеальный кандидат на должность хелпера в данный момент. (не считая эстетик поли)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...