Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго полудня

На жалобе, которую ты прикрепил, автор практически не использует удочку, в моментах, где её использует хуже.

На протяжении всего видео идут самые обыкновенные дабл хиты, ничего странного и близко нет.

Изменено пользователем weuqvi
Ссылка на комментарий
15.08.2023 в 16:42, timetiw сказал:

Так он по КД либо сам с читом либо в пачке с ним

ты называешь читом бан на зельях, где у меня есть лаг через файлы реестра? ты как был глупым пареньком, так им и останешься, тимурка, не обижайся что на бвх я тебя по голове бью постоянно

17.08.2023 в 23:48, oqxxxk сказал:

Очевидный чит. 

а ты видимо обиделся еще с того времени, когда твою жалобу от ТРЕТЬЕГО лица закрыли как *недостаточно*, окей братан

15.08.2023 в 15:48, cutie сказал:

у него уже был бан за чит он не перестал с ним играть если шо

на твоем реке ты лагаешь и видно это даже, дружок, по тебе лаганно проходят хиты, как и у тебя по мне, у тебя ни одного фаста или что-то похожее хотя бы на него, ты фулл лаганный чепух который проиграл ваще везде, хз о чем ты

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _BlackDream_ сказал:

ты называешь читом бан на зельях, где у меня есть лаг через файлы реестра? ты как был глупым пареньком, так им и останешься, тимурка, не обижайся что на бвх я тебя по голове бью постоянно

а ты видимо обиделся еще с того времени, когда твою жалобу от ТРЕТЬЕГО лица закрыли как *недостаточно*, окей братан

на твоем реке ты лагаешь и видно это даже, дружок, по тебе лаганно проходят хиты, как и у тебя по мне, у тебя ни одного фаста или что-то похожее хотя бы на него, ты фулл лаганный чепух который проиграл ваще везде, хз о чем ты

ты что несешь неумеющий играть это не мой рек и я никому не проигрывал я топ1 на зельях ахах

а эт ты рандом bloodycharger который мне писал "тебя забанят" на yought

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _BlackDream_ сказал:

ты называешь читом бан на зельях, где у меня есть лаг через файлы реестра? ты как был глупым пареньком, так им и останешься, тимурка, не обижайся что на бвх я тебя по голове бью постоянно

Я тебе секрет скажу я рек даже не смотрел 😯 просто вкинул факт

Ссылка на комментарий
19.08.2023 в 21:48, _BlackDream_ сказал:

а ты видимо обиделся еще с того времени, когда твою жалобу от ТРЕТЬЕГО лица закрыли как *недостаточно*, окей братан

Я пишу онли по данному реку, меня не волнуют жадобы до, в отличие от тебя. 

19.08.2023 в 21:53, timetiw сказал:

Я тебе секрет скажу я рек даже не смотрел 😯 просто вкинул факт

Так и есть, по другому никак.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
5 часов назад, oqxxxk сказал:

Я пишу онли по данному реку, меня не волнуют жадобы до, в отличие от тебя. За все время на твоём акке играло 3 челока (минимум), и ни один из них, в игру без чита не заходил. Тебя жизнь ничему не научила, иди дальше с флаем на потах играй, думая, что рекать может только игрок с донатом.

Так и есть, по другому никак.

приведи пруфы что тут было 3 человека, конкретные скрины или же хоть что-то, твои слова - пустой звук

5 часов назад, cutie сказал:

ты что несешь неумеющий играть это не мой рек и я никому не проигрывал я топ1 на зельях ахах

а эт ты рандом bloodycharger который мне писал "тебя забанят" на yought

не умеющий играть? а ты кто тогда, если я не умею играть

5 часов назад, cutie сказал:

там 367мс играет ты ребенок ^_^ не беси меня я ему акк продал

оправдайся еще раз если че

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _BlackDream_ сказал:

приведи пруфы что тут было 3 человека, конкретные скрины или же хоть что-то, твои слова - пустой звук

не умеющий играть? а ты кто тогда, если я не умею играть

оправдайся еще раз если че

ага чувак я тебя убил 10 0

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...