Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ImRuriks
BerechNight
17/08/2023
https://youtu.be/-eVts4Ckwbg
Моменты где видны нарушения: С 0:08-0:27 вроде всё нормально, но потом пошли лаганные хиты от игрока, 0:28-0:30 странные хиты, 0:32 хит блинком + комбо лаганными хитами + хит с большой расстояний, 0:36 хит по прошлым моделькам, 0:39, 0:40 хит боком ( возможно по прошлым моделькам), 0:42 хит + странный хит в 0:43, 0:44 хит по прошлым моделькам, 0:45-0:47 серия странных ударов, 0:50 убил боком(?) 
Ранее игрока банили за манипуляцию, а примерно неделю назад ( жалоба ) (Там как раз тоже были хиты по прошлым моделькам)
Тут виноват не мой интернет, ибо все хиты врага сразу шли по мне, проблема в игроке.

Ссылка на комментарий

У меня проходили хиты по тебе сразу так же и по мне хиты проходили сразу =>

Вот опра: https://youtu.be/yCGDjjqPKy8 В конце видео я показал пинг и таб

 

В конце видео я показал пинг и он был стабильный, так же показал таб где видно, что у меня 5 палок а у BerechNight 3

Вот еще пару скринов которые были сделаны сегодня (тк спустя 7дней я зашёл лишь сегодня):

1 скрин - 17:08 / 17.08.23

2 скрин - 17:13 / 17.08.23

 

 

Изменено пользователем ImRuriks
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImRuriks сказал:

Ты лагал

Интересно, а на реке видно шо мои хиты сразу шли и твои хиты по мне сразу проходили, но не через время же)) 
Как то смешно оправдывать это, когда тебя же за эти моменты банили и в прошлом неделе

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ImRuriks сказал:

У меня проходили хиты по тебе сразу так же и по мне хиты проходили сразу => Вот опра: https://youtu.be/yCGDjjqPKy8

В конце видео я показал пинг и он был стабильный, так же показал таб где видно, что у меня 5 палок а у BerechNight -3

Вот еще пару скринов которые были сделаны сегодня (тк спустя 7дней я зашёл лишь сегодня):

1 скрин - 17:08 / 17.08.23

2 скрин - 17:13 / 17.08.23

 

 

Ответка будет)

На твоём опре видно 0:26, как ты меня бьёшь, когда я уже не там на своём же реке, что и собственно говоря подтверждает твой манипул.
Как и в 0:36. На моём реке ты давал хит по прошлым моделькам.
А щас поговорим про мои -3 палки, это было после смерти (Если ты не знал, иногда у людей после смерти всегда снимаются пинг, это проверено и нормально даже)
А почему ты обрезал конец река? Я же тоже могу показать твои 4 палки 
На скрине это отчётливо видно. (Не пытайся заблуждать людей)
image.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImRuriks сказал:

Жалкие опры от типа выше

Это твои жалкие, спасибо, что ты сам подтвердил своим же реком, что у тебя реально лагало)))

Только не удаляй свою же опру

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BerechNight сказал:

На твоём опре видно 0:26, как ты меня бьёшь, когда я уже не там на своём же реке

Я не играл 7 дней, тк разучился норм-у аиму, перед тем как начать файт я предупредил, что "надо привыкнуть к сенсе" 

Док-вы: 

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем ImRuriks
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImRuriks сказал:

Я не играл 7 дней, тк разучился норм-у аиму, перед тем как начать файт я предупредил, что "надо привыкнуть к сенсе"

Док-вы: 

spacer.png

spacer.png

Сенса влияет на манипул? Вау, ты сам же опять своими же словами подтвердил, что тебе манипул помог
Не моя проблема, что когда тебя банят 2 раза за манипуляцию, ты так и не пофиксил свой интернет хотя ты мог это сделать уже после своего первого бана
Будут ещё оправдания которые не в тему и тем более С ЛОГИ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ImRuriks сказал:

Я не играл 7 дней, тк разучился норм-у аиму, перед тем как начать файт я предупредил, что "надо привыкнуть к сенсе" 

Док-вы: 

spacer.png

spacer.png

Логт можно изменить эт во первых  а во вторых  ты на месте залагал хотя на реке береча  у него пинг стабилен, ты врубил пинг  после пвп когда можно было нажать кнопку и офнуть манипул

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FACE_Rulit сказал:

Логт можно изменить эт во первых  а во вторых  ты на месте залагал хотя на реке береча  у него пинг стабилен, ты врубил пинг  после пвп когда можно было нажать кнопку и офнуть манипул

Да дай ему оправдаться, маленький манипулятор =D

Ссылка на комментарий
14 минут назад, FACE_Rulit сказал:

Логт можно изменить эт во первых  а во вторых  ты на месте залагал хотя на реке береча  у него пинг стабилен, ты врубил пинг  после пвп когда можно было нажать кнопку и офнуть манипул

Ххахааха "нажать кнопку и офнуть манипул" 

логи Настя может чекнуть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BerechNight сказал:

ImRuriks
BerechNight
17/08/2023
https://youtu.be/-eVts4Ckwbg
Моменты где видны нарушения: С 0:08-0:27 вроде всё нормально, но потом пошли лаганные хиты от игрока, 0:28-0:30 странные хиты, 0:32 хит блинком + комбо лаганными хитами + хит с большой расстояний, 0:36 хит по прошлым моделькам, 0:39, 0:40 хит боком ( возможно по прошлым моделькам), 0:42 хит + странный хит в 0:43, 0:44 хит по прошлым моделькам, 0:45-0:47 серия странных ударов, 0:50 убил боком(?) 
Ранее игрока банили за манипуляцию, а примерно неделю назад ( жалоба ) (Там как раз тоже были хиты по прошлым моделькам)
Тут виноват не мой интернет, ибо все хиты врага сразу шли по мне, проблема в игроке.

зач ты льеш  жб когда у тебя пинг  скачет как сучка(@BerechNight) еще и в предачу расписуеш тайм коды

4 часа назад, BerechNight сказал:

Сенса влияет на манипул? Вау, ты сам же опять своими же словами подтвердил, что тебе манипул помог
Не моя проблема, что когда тебя банят 2 раза за манипуляцию, ты так и не пофиксил свой интернет хотя ты мог это сделать уже после своего первого бана
Будут ещё оправдания которые не в тему и тем более С ЛОГИ?

даш  пруф что он  сам подтвердил  что он  с манипулом играет или все такойже неадекват бабуиныч?

Ссылка на комментарий
1 час назад, GOD2809 сказал:

зач ты льеш  жб когда у тебя пинг  скачет как сучка(@BerechNight) еще и в предачу расписуеш тайм коды

даш  пруф что он  сам подтвердил  что он  с манипулом играет или все такойже неадекват бабуиныч?

Да забей, я ему объясняю что с новой сенсой сложно аимится и попадать по модельке он пишет "сам подтвердил что у тебя манипул" 

тип 1000iq

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...