Перейти к публикации

Что нервы делают больно, это все мой человеческий нрав


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 3 ч. 51 мин. 5 сек.

Ник в игре - _LaImBoOm_ 

Настоящее имя - Юрий.

Возраст - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние с 18:00 до 1:00, в выходные с 11:00 до 3:00;

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Республика Крым. г. Симферополь.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Я нацелен помогать игрокам бороться с нарушителями и быть полезным на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Юрий, мне 16 лет. Закончил 1 курс. В свободное от учёбы время играю на Vimeworld. В неделю 3 раза хожу в тренажерный зал. В основном работаю с тяжелыми весами, используя читинг. Предпочитаю играть с друзьями в волейбол и футбол. Люблю слушать музыку. Не имею вредных привычек. Устойчив к стрессовым ситуациям. Из личных качеств могу отметить: манерный, инициативный, ответственный, неконфликтный, целеустремлённый, быстро обучаем. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id673347113

Изменено пользователем ImRuriks
Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, ImRuriks сказал:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Республика Крым. г. Симферополь.

 

страна? а так заявка суховата

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ImRuriks сказал:

 Из личных качеств могу отметить: манерный, инициативный, ответственный, неконфликтный, целеустремлённый, быстро обучаем. 

https://imgur.com/a/o2p9jSh - 0 конфликтов.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ImRuriks сказал:

Республика Крым. г. Симферополь.

Россия 

10 часов назад, MrLev127 сказал:

Нетерпелив, против.

Вроде хелпер, а понятие "нетерпеливость" на проекте не знаешь

Ссылка на комментарий

   Не считаю ответы под заявкой - нетерпеливостью, если у человека что-то спрашивают или советую, но без конкретики совета, он может общаться(((
Или мы придумали новое правило, которое запрещает человеку общаться) 
По заявке, мне не нравится, что ты не можешь нормально развернуть тему о себе, каждый раз начинаешь с нового предложение, впечатление будто ты не умеешь формулировать свои мысли и боишься ошибиться. 

+У тебя есть недавнее нарушение на проекте, после которого не прошел месяц, ты либо не читал правил, а просто скопировал пункт либо ты не действительно не умеешь ждать. 
Удачи!
 

Скрытый текст

Что по стране))) Тсссс...

 
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fiusha сказал:

ответы под заявкой ≠ нетерпеливость

Не всегда, но ты определенно прав.

13 минут назад, sqsaure сказал:

В этой заявке пока что без шансов, подожди месяц после нарушения, а лучше два, и потом подавай

2 месяца ему ничего не дадут, пусть просто месяц отсидит и подаст.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...