Перейти к публикации

чо рили


Рекомендованные сообщения

1. sillly

2. https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

3. collapsedmetadon

4. Забанил за читы без читов

5. https://imgur.com/a/3Q4GAbi

6. ARC_18 18.08.2023 

7.  я играю без читов модератор банит за читы я не понимаю что мне нада делать чтобы не банить за читы мне надо специально промазывать по игрокам или что??

Ссылка на комментарий

Здравствуй, kishlackk. Рек, по которому ты бы забанен --> тык
Моменты:
0:02 - далёкий хит (видно по хп 40 --> 37)
0:02 - ещё один далёкий хит и статичное кб при ударе (в тебя попали, ты откинулся чётко вверх)
0:02-0:04 - при последующем пвп у тебя странный хитрег и быстрые криты, похоже на анлимит
0:18 - далёкий удар по игроку Slazhyyy, когда ты выше (он тебя не достаёт, бьёт игрок сбоку)
0:19 - в руке держишь пёрл, используешь его и ударяешь рядом стоящего игрока
0:24 - странное кол-во критов
 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
1 час назад, kishlackk сказал:

1. sillly

2. https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

3. collapsedmetadon

4. Забанил за читы без читов

5. https://imgur.com/a/3Q4GAbi

6. ARC_18 18.08.2023 

7.  я играю без читов модератор банит за читы я не понимаю что мне нада делать чтобы не банить за читы мне надо специально промазывать по игрокам или что??

Скинь сюда жб по которой тя вбанили хотяб

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, unsxcred сказал:

 

два тихони


я живу на окраине города, а школа моя была в центре я каждый день ездил в школу а потом на тренировки и потом делал домашку, поэтому друзей в моем районе вообще нет от слова совсем
в той школе я учился до 9 класса, у них там щас нет единой компании, они по разным разбежались и вообшем нет таких компаний где как минимум 3-4 моих хороших друга
с 9 по 11 класс я учился в той школе, в которой учатся челы со всей россии поэтому с моего города вообще никого нет
в этой шк я Жил, условно говоря, поэтому гулять я тоже не мог и знакомств новых тоже не было

в итоге у меня нет знакомых

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HanittaQueen сказал:


я живу на окраине города, а школа моя была в центре я каждый день ездил в школу а потом на тренировки и потом делал домашку, поэтому друзей в моем районе вообще нет от слова совсем
в той школе я учился до 9 класса, у них там щас нет единой компании, они по разным разбежались и вообшем нет таких компаний где как минимум 3-4 моих хороших друга
с 9 по 11 класс я учился в той школе, в которой учатся челы со всей россии поэтому с моего города вообще никого нет
в этой шк я Жил, условно говоря, поэтому гулять я тоже не мог и знакомств новых тоже не было

в итоге у меня нет знакомых

емм мы снова начинаем цикл слива сообщений бивера где он ноет на жизнь? 

Только что, Dusu сказал:

емм мы снова начинаем цикл слива сообщений бивера где он ноет на жизнь? 

@BerechNight присоединяйся будет весело 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, HanittaQueen сказал:


я живу на окраине города, а школа моя была в центре я каждый день ездил в школу а потом на тренировки и потом делал домашку, поэтому друзей в моем районе вообще нет от слова совсем
в той школе я учился до 9 класса, у них там щас нет единой компании, они по разным разбежались и вообшем нет таких компаний где как минимум 3-4 моих хороших друга
с 9 по 11 класс я учился в той школе, в которой учатся челы со всей россии поэтому с моего города вообще никого нет
в этой шк я Жил, условно говоря, поэтому гулять я тоже не мог и знакомств новых тоже не было

в итоге у меня нет знакомых

ну а дальше 

не законченно ведь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dusu сказал:

емм мы снова начинаем цикл слива сообщений бивера где он ноет на жизнь? 

@BerechNight присоединяйся будет весело 

просто я костя без друзей весы показывают мне трехзначные числа еще у меня лысая голова

но еще я пытаюсь троллить мрфанту за адекватный вес и каре + он не выходит из дома 10 лет (ну я же его бывший инет друг я знаю все о нем) 

а еще забыл я неуверенный в себе мужичок с прыщами в 18 лет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...