Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, mdaxxl сказал:

ну я засейвлю тогда если вдруг захочешь получить там должность

АХАХАХАХ ради кого? себя и своей немощной тимы? да сейв скок влезет всем ли не ПОХйЙ хахаах

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sayonat сказал:

сидя при этом с застывшим лицом и не реагируя на подобные высеры

по тебе видно как ты "не реагируешь" и пытаешься при этом оправдаться перед всеми кто тебе пишет

2 минуты назад, Sayonat сказал:

блин так потею ради должности особенно как @__Skeletron__, да? не обижайся я просто СТЕБУСЬ.

он просто стебётся кто не понял

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

по тебе видно как ты "не реагируешь" и пытаешься при этом оправдаться перед всеми кто тебе пишет

речь идет не про это но откуда тебе знать тебе же мозгов никогда не хватало понимать о чем идет речь

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Festival сказал:

щас опять псж фиганёт

конечно-конечно, сделаем так как ты сказал - 

 

ты с крыши слетел жаль живой остался видимо настолько жалкий что и бог тебя пожалел и не стал тебя добивать

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sayonat сказал:

ХАХАХА что обидно?
мне насрать честно примут ли меня вообще сюда или нет желания помогать проекту давно усякло как и уважение к нашей Настей, из-за которой все это и началось. Ведь исключительно благодаря ей все это и началось и дошло до этого конечного итога. Забавно наблюдать, как Настя принимает на должность вредителей проекта потому что она с ними дружит, меня это выносит вообще.

ты про кого

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sayonat сказал:

сидя при этом с застывшим лицом и не реагируя на подобные высеры

ну да наш маленький мальчик и где же это я пытаюсь пробиться? на кристе? я туда не хочу исключительно из за уебищных правил и системы а так проект вполне норм если не учитывать того что сколько в нем всякого говна есть

А что с системой там не так

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...