Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

20.08.2023 в 16:22, damage сказал:

против, акк создан (форум, игровой аккаунт) только для должности 

есть основания какие-либо утверждать такое?) нет, это не так, просто забыл данные старого акка, не играл на нем несколько лет

20.08.2023 в 16:17, damage сказал:

это как

spacer.png spacer.png 

а старый акк где, если играешь на данном проекте достаточно давно?

ответ в сообщении выше

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Grunwald сказал:

не играл на нем несколько лет

Тогда у тебя проблемы с онлайном в игре, он очень мал, набрал 48 часов и сразу подал на хелперл + форумник

20.08.2023 в 17:17, damage сказал:

работа Хелпером будет предоставлять мне возможность управления временем

Повторюсь это как? Как ты будешь временем управлять? Твои слова. 

Изменено пользователем damage
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, damage сказал:

Повторюсь это как? Как ты будешь временем управлять? Твои слова. 

управлять своим временем возможно будет, то есть планировать и расставлять дела на определённые отрывки времени 

Ссылка на комментарий

    Заявка написана сформирована не плохо, но у тебя закрыта(была закрыта страничка, скорее всего ты либо не внимателен, либо тебе было все равно и ты читал заявка на пофик), а это не очень хорошо.
На счет создание нового аккаунт, не считаю, что это плохо, даже если человек только начал играть, но знает механику игры, адекватен в общении и можно внять объяснить, почему нет ? Всегда нужны толковые люди. Если ты уже играл на проект, вопрос почему нет основного аккаунта, но опять же куча нюансов т.е., если не были соблюдены требование для подачи, создание нового аккаунта, нормальное действие. 
     Если у него было что-то плохое в истории проекта, Настя его закроет и все, смысл копаться в его прошлом, нужно судить по заявке и фактам.
Это мое мнение.

По теме: Нейтрален, т.к. не внимателен или не особо ответствен, удачи) 
    

20.08.2023 в 16:17, damage сказал:

это как

spacer.png spacer.png 

а старый акк где, если играешь на данном проекте достаточно давно?

Он имел ввиду тайм-менеджмент, т.к. на должности он должен будет уделять определенное время проекту, но этого скорее всего не будет 🫠

Изменено пользователем HeatWavess
Ссылка на комментарий
19.08.2023 в 01:47, Grunwald сказал:

Раньше являлся администратором проекта в игре SA:MP, а также нескольких серверов в CS; в данный момент занимаюсь администрированием сообществ в соц. сетях.

Кто может подтвердить?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Dusu сказал:

Кто может подтвердить?

про сервера SA:MP я смогу подтвердить, если найду нужные переписки, про CS уже только если наслово верить, а про администрирование сообществ в соц. сетях также могу сам подтвердить

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Grunwald сказал:

про сервера SA:MP я смогу подтвердить, если найду нужные переписки, про CS уже только если наслово верить, а про администрирование сообществ в соц. сетях также могу сам подтвердить

Давай найди и желательно вставь оставь это где то 

Ссылка на комментарий
18.08.2023 в 23:47, Grunwald сказал:

Раньше являлся администратором проекта в игре SA:MP

заеб атый проект был наверное с 47 подписчиками https://vk.com/melodyproject_samp

Ссылка на комментарий
27.08.2023 в 14:24, veansura сказал:

заеб атый проект был наверное с 47 подписчиками https://vk.com/melodyproject_samp

браво, других групп не нашёл что-ли? erp, например. к этой группе я вообще отношения практически никакого не имею.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grunwald сказал:

браво, других групп не нашёл что-ли?

R6P2-fPPwno.jpg?size=346x325&quality=96&

1 час назад, Grunwald сказал:

к этой группе я вообще отношения практически никакого не имею.

-gxOO-0PWcA.jpg?size=386x199&quality=96&

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...