Перейти к публикации

манипул


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, FiNaLiOn сказал:

Brooooo💀 А у тебя пруфы отредачены, чё за видос в верхнем правом углу😃

аниме смотрел и это аниме блокирует видос пришлось скрыть https://imgur.com/a/d5tXzWQ

Ссылка на комментарий
Только что, Gotwet сказал:

аниме смотрел и это аниме блокирует видос пришлось скрыть https://imgur.com/a/d5tXzWQ

Ну даже относясь к тебе и бизонам негативно, уж жалобу твою закроют за редакт, ничего не сделаешь, не расстраивайся😔

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FiNaLiOn сказал:

Ну даже относясь к тебе и бизонам негативно, уж жалобу твою закроют за редакт, ничего не сделаешь, не расстраивайся😔

вау мне так не все равно, что ты несешь) переиграл в кубики или че

9 минут назад, FiNaLiOn сказал:

Ну даже относясь к тебе и бизонам негативно, уж жалобу твою закроют за редакт, ничего не сделаешь, не расстраивайся😔

да и темболее, помню такие же реки кто-то и я заливал, банили лол

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gotwet сказал:

вау мне так не все равно, что ты несешь) переиграл в кубики или че

 

Хз, у тебя тима таких же квадроголовых, которые так легко обижаются и пытаются троллиться с именованиями дорогих вещей

 

2 минуты назад, Gotwet сказал:

да и темболее, помню такие же реки кто-то и я заливал, банили лол

Хз, потом жалобы на персонал прилетали. Я видел у чела со стрима был взят пруф, но у него в верхнем правом углу котенок танцующий, тоже отклонили.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, FiNaLiOn сказал:

Хз, у тебя тима таких же квадроголовых, которые так легко обижаются и пытаются троллиться с именованиями дорогих вещей

 

Хз, потом жалобы на персонал прилетали. Я видел у чела со стрима был взят пруф, но у него в верхнем правом углу котенок танцующий, тоже отклонили.

зочем ты про тиму пишешь, когда мне на них все равно...

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gotwet сказал:

зочем ты про тиму пишешь, когда мне на них все равно...

поэтому ты для них жалобы заливаешь на свой акк и говоришь чот про меня, когда они у тя ваще паропланы

Ссылка на комментарий
40 минут назад, FiNaLiOn сказал:

поэтому ты для них жалобы заливаешь на свой акк и говоришь чот про меня, когда они у тя ваще паропланы

на свой акк я сам залил, потому что захотел,  мне все равно кто они зачем ты мне ваще пишешь нищий 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gotwet сказал:

они умерли что ты несешь нищий пацан без айдихи)))

у вас че всех призонерских крыс клинит приводить одни и те же аргументы? хотя это даже аргументов назвать сложно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...