Перейти к публикации

Заявка на модера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Гл.Админ ну или Гл.Модератор, там сами решайте

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 13 ч. 7 мин. 57 сек.

Ник в игре - sealagoon

Настоящее имя - скажу после принятия

Возраст - 35

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно же нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-10 минут ежедневно, иногда минут 20.

В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00 - 23:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  США, Флорида

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу забанить читеров. и тех кто меня бесит...

Прочитали ли правила нашего проекта? - нет

Напишите немного о себе - Зачем что то писать? Но да ладно мне 35 лет (примерно) на самом деле незнаю скока, не говорили мне... занимаюсь я ничем, и ничего не делаю, но буду рад если меня примут на Должность Гл.Админа, ну или Модер Хелпер но это уже такие второстипенные должности.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - нету, могу тг дать (только после принятия)  да.

если же меня не примут = будет обидно, т.к заявку я составлял 10 часов, Оксси!!! ЦЕНИ мой труд!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SadYourHeart сказал:

Выдавайте мут дауну

тебе тоже надо

2 часа назад, sentimentality сказал:

Если ты ради меня создал эту тему, то я тебе признателен😍

да бро всё ради тебя

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...