Перейти к публикации

я внебрачный сын тайской распутницы, задавайте вопросы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ladnoooo сказал:

пацан ес даж забанят то будет жб на модера,я не удивлюсь если тут будет пве пивас на мрлимончике который за шекели жб от ббекзов закрывает хотя хз тема даж не о призоне

100 фпс плеер, будь добр, теряйся 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, KitsunePMPL сказал:

у w1teboy например хиты в разы лучше, че его не банят

чел если чо держу вкурсе, ночью у всех пинг в разы лучше

поч я от винсло в 0 хитов не летаю????? он конечно не эталон пвп, но всё же
https://youtu.be/NmAJXOKHpQ4

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, cutie сказал:

 

ну знаешь стал так скажем Иереем,ака закос под брата сиона,но только кубическим,набил жб,и ака зюзя стал популярен таки ему начали писать гои и предлагать шекели, и вот однажды он понял что пора тряхнуть старым как учил равим и набить себе шекелей,вот тебе краткая история

13 минут назад, xDarkness_ сказал:

100 фпс плеер, будь добр, теряйся 

пацан,я участвовал в карательных операциях в 2014,ты не туда пишешь новорег, где участвовал точно не скажу,но тебя под вопрос запишу,многих уже нашел,у меня даже плоскогубцы от дентина уже счесались

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ladnoooo сказал:

ну знаешь стал так скажем Иереем,ака закос под брата сиона,но только кубическим,набил жб,и ака зюзя стал популярен таки ему начали писать гои и предлагать шекели, и вот однажды он понял что пора тряхнуть старым как учил равим и набить себе шекелей,вот тебе краткая история

пацан,я участвовал в карательных операциях в 2014,ты не туда пишешь новорег, где участвовал точно не скажу,но тебя под вопрос запишу,многих уже нашел,у меня даже плоскогубцы от дентина уже счесались

Чё ты долбишь, какие карательные операции и к чему ты пишешь "новорег"?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...