Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

1. @Yanderu

2. https://forum.vimeworld.com/profile/268221-yanderu/

3. Никнейм пострадавшего - mrlazman / Мой никнейм как очевидца - ( CGPI )

4. Не заблокировал/Не замутил игрока под ником EMOCIY за явное аморальное поведение.

5. https://imgur.com/a/6M3BoGM

(на случай удаления)

qlPwpLl.png


6. Бана не было, так как модератор не заблокировал нарушителя, в этом и заключается его ошибка (предполагаемая) Сервер ARC_19 2023-08-19, 16:58:23


 

7. Общая информация и для модератора @Yanderu хочу сообщить что слово лесбиянка как единичное, либо если оно используется от лица написавшего то не является оскорблением, фразы: я лесбиянка (нет), я гей (нет) - это не оскорбление, а указание своей ориентации.

Но если ты убил кого-то, а потом слышишь подобное в адрес своих родителей,  - это можно смело называть если и не оскорблением, то аморальным поведением.  Когда применяющий данные фразы человек, даже понятия и близко не имеет, к тому кем является человек по той стороне экрана, поэтому считаю что подобные высказывания к родственникам игроков - должны наказываться, несмотря на то что мата в таких словах нет. 

По решению модератора - я спокойно могу называть отца Yanderu геем, и быть безнаказанным? Без негатива, думаю стоит разобраться в этой, и подобных ситуациях. 

 

Ссылка на комментарий

не совсем понял, если он должен был забанить, то должна быть жалоба, где она?

если замутить, то с чего ты взял, что он его не замутил? тебе отклонили репорт или что? он же написал тебе в лс это

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CGPI сказал:

Но если ты убил кого-то, а потом слышишь подобное в адрес своих родителей,  - это можно смело называть если и не оскорблением, то аморальным поведением.

Нет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CGPI сказал:

Не замутил игрока под ником EMOCIY за явное аморальное поведение.

По жалобам не мутят тем более за лс, а тут слова исключение, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

 

Твоя мать - лесбиянка. 

мне очень обидно мб извинишься?

Только что, CGPI сказал:

Согласитесь, звучит не очень приятно. Тогда почему нарушение не увидели на скриншоте выше? 

Слова которые нарушитель писал на скрине являются словами исключениями на сервере (прочтите правила внимательней)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CGPI сказал:

 То есть я не могу подобным образом высказывать, а другие могут? 

Советую заглядывать иногда в правила, прежде чем писать такие жалобы 

y_Ln6Hr_51M.jpg?size=1148x886&quality=96

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _MRLimonchik_ сказал:

Советую заглядывать иногда в правила, прежде чем писать такие жалобы 

y_Ln6Hr_51M.jpg?size=1148x886&quality=96

 


Да даже если вопрос правил. Все мы любим говорить что на проекте играют дети, не думают что им будет подобное приятно слышать. Разве сложно принять к сведению что это будет оскорбительно для игрока, чью мать утверждают в том, о чем они даже не в курсе?

 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:


Да даже если вопрос правил. Все мы любим говорить что на проекте играют дети, не думают что им будет подобное приятно слышать. Разве сложно принять к сведению что это будет оскорбительно для игрока, чью мать утверждают в том, о чем они даже не в курсе?

 

Если ты такое утверждаешь то по твоей логике зачем мою мать оскорблял выше? o_0

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:


Да даже если вопрос правил. Все мы любим говорить что на проекте играют дети, не думают что им будет подобное приятно слышать. Разве сложно принять к сведению что это будет оскорбительно для игрока, чью мать утверждают в том, о чем они даже не в курсе?

 

Чувак не начинай

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:


Да даже если вопрос правил. Все мы любим говорить что на проекте играют дети, не думают что им будет подобное приятно слышать. Разве сложно принять к сведению что это будет оскорбительно для игрока, чью мать утверждают в том, о чем они даже не в курсе?

 

к сожалению ты сам не придерживаешься тому, что у тебя написано в интересах - "Быть умным — это одно, а умничать — иное"

Ссылка на комментарий
Только что, Yanderu сказал:

Если ты такое утверждаешь то по твоей логике зачем мою мать оскорблял выше? o_0

Так я сужу по логике модератора. Все таки ты лицо выше, вот вижу уважаемый Лимон прислал список слов исключений. Поэтому спрашиваю, как тебе быть с тормозом отцом Крысой, который к тому же гей и косой? 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

Так я сужу по логике модератора. Все таки ты лицо выше, вот вижу уважаемый Лимон прислал список слов исключений. Поэтому спрашиваю, как тебе быть с тормозом отцом Крысой, который к тому же гей и косой? 

это неуважение, неуважение к персоналу запрещены

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...