Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

И без шуток. По правилам проекта в этом высказывании нет нарушений, ведь в нем используются только слова исключения. Не кажутся Вам такие слова исключения странными? Я не хочу оскорбить его отца, или мать. Я понимаю что они никакого отношения ко мне не имеют, просто показав элементарно на примере работу правил проекта. Вот и все

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

И без шуток. По правилам проекта в этом высказывании нет нарушений, ведь в нем используются только слова исключения. Не кажутся Вам такие слова исключения странными? Я не хочу оскорбить его отца, или мать. Я понимаю что они никакого отношения ко мне не имеют, просто показав элементарно на примере работу правил проекта. Вот и все

ну кажутся странными, ну и че, это правила ничего не поделаешь, к тому же лесбиянка не прям сильное оскорбление, если ты и твоя семья конечно не сильно ранимы. 

Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Здесь скорее к отцу, а не модератору 

он сказал что у него батя крыса - соответственно сын тоже ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

ну кажутся странными, ну и че, это правила ничего не поделаешь, к тому же лесбиянка не прям сильное оскорбление, если ты и твоя семья конечно не сильно ранимы. 

он сказал что у него батя крыса - соответственно сын тоже ?

Как минимум нужно 4 таких высказывания 

Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

это неуважение, неуважение к персоналу запрещены

А чем игрок отличается от персонала по нравственному праву? Он не человек, или у него ниже социальная плашка? Я не упираюсь на какие-то правила, если ты меня выше хотел унизить тем что я не соответствую статусу - то не вышло. Во первых он шуточный, хе-хе. И умным я себя и не считал, умные сидят это Илон Маск, Марк Цукенберг, ранее Томас Эдисон, Тесла 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TheSargatanas сказал:

ну кажутся странными, ну и че, это правила ничего не поделаешь, к тому же лесбиянка не прям сильное оскорбление, если ты и твоя семья конечно не сильно ранимы. 

он сказал что у него батя крыса - соответственно сын тоже ?

А кто-то кого-то упрекал по уму. Ты действительно думаешь что подобные свойства передаются по наследству? Если условно папа механик, то сын тоже механик? Хех

Только что, Yanderu сказал:

Я сын Илона Маска

Это можно посчитать как оскорбление великого инженера? 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

А кто-то кого-то упрекал по уму. Ты действительно думаешь что подобные свойства передаются по наследству? Если условно папа механик, то сын тоже механик? Хех

Опять же, прочти правила 

Животные несут наследственный характер 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

А кто-то кого-то упрекал по уму. Ты действительно думаешь что подобные свойства передаются по наследству? Если условно папа механик, то сын тоже механик? Хех

ну ты привел пример с профессией, че у крыс рождаются люди по-твоему? если батя крыса скорее всего его дети тоже крысы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _MRLimonchik_ сказал:

Опять же, прочти правила 

Животные несут наследственный характер 

А если он приемный? Это же не уточнялось, с чего тут обязан быть наследственный характер? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

А если он приемный? Это же не уточнялось, с чего тут обязан быть наследственный характер? 

 

Не пытайся найти смысл во всем, есть четко прописанные правила, оспаривать ты их можешь бесконечно, но толку от этого не будет, не пытайся 

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

А если он приемный? Это же не уточнялось, с чего тут обязан быть наследственный характер? 

 

ну скажи что приемный отец, а не родной :/ учти это

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TheSargatanas сказал:

ну ты привел пример с профессией, че у крыс рождаются люди по-твоему? если батя крыса скорее всего его дети тоже крысы.

Так а кто сказал что Крыса конкретно в плане животного? То есть если я назову Okssi котенком или зайкой, то это можно считать как оскорбление, ведь котенок это животное, соответственно я оскорбил ее детей животными? Гений!

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

Так а кто сказал что Крыса конкретно в плане животного? То есть если я назову Okksi котенком или зайкой, то это можно считать как оскорбление, ведь котенок это животное, соответственно я оскорбил ее детей животными? Гений!

такой нюанс тоже есть в правилах) тык

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Опять же, прочти правила 

Животные несут наследственный характер 

Да? 

Тогда давайте еще запретим такие страшные оскорбление как котеночек! К тому Крыса (кстати входит в список исключений), как-то не ловко. То бишь если ты окажешься по наследству крысой, это ужасно! А  если я тебя напрямую назову крысой - то это исключение. А тебе не кажутся эти правила двуликими? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CGPI сказал:

Так а кто сказал что Крыса конкретно в плане животного? То есть если я назову Okksi котенком или зайкой, то это можно считать как оскорбление, ведь котенок это животное, соответственно я оскорбил ее детей животными? Гений!

ты кстати уже ее оскорбил, неправильно написав ник

Только что, CGPI сказал:

Да? 

Тогда давайте еще запретим такие страшные оскорбление как котеночек! К тому Крыса (кстати входит в список исключений), как-то не ловко. То бишь если ты окажешься по наследству крысой, это ужасно! А  если я тебя напрямую назову крысой - то это исключение. А тебе не кажутся эти правила двуликими? 

это неуважение, пойми, неуважение и оскорбление - это разное

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...